Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, И опять, или снова, Баба-Яга против! Понятие 'быть человеком' весьма относительно и субъективно даже и опять таки определяется социумом. Вот человечину есть, это по-человечески? Расскажите это папуасам. А новорожденных хилых со скалы сбрасывать, это по-человечески? Безумие? Это Спарта! (С)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Ну когда меня пытаются убедить в том, что я не готов, потому что не соответствую высоким показателям "настоящего" - то да, я против. А некоторые персонажи (не будем показывать пальцем) пытаются тут продавить именно эту идею.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
А по-моему, что в лоб, что по лбу. Как можно быть готовым к тому, что объективно невозможно, ну, только как исключение только
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Да потому что готовность к семейственности - это одно, а качество партнерши для этого совместного предприятия - совсем другое. И когда я в свое время попытался создать семью, меня забраковали. А почему? Потому что баба - дрянь.
И подавляющее большинство тех, с кем мужчины пытаются или пытались что-то "строить" - такие же дряни.
Так разве в нас с вами проблема, гусары? Разве мы недостойные кабальеро? Вот меня жаба и душит (ква-ква), что некие сущности тут проводят политику перекладывания проблем с больных голов на здоровые.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да, мужчины не идеальны, и бабы не идеальны. Потому что мы люди-человеки, а не роботы. По почему-то я был готов уживаться с недостатками своей бабы, а она с моими нет. Как тут кто-то хорошо однажды написал, что достоинство Мускулиста в том, что он дает мужчинам понять, что они не одиноки в своих сложных (а часто трагических ситуациях), и что их проблемы - это следствие не их ущербности, а негодности баб, которые ведут себя по свински. Сайт позволяет избавляться от чувства вины, от самокопаний причин проблемы в себе. А что же в этой теме мы видим? Обратное стремление завиноватить, выискать в себе причины неудач и работать над их исправлением. да знаем мы прекрасно свои недостатки, знаем. Но разве они столь смертельны? Да мы все нормальные приличные люди, вы почитайте как тут грамотн... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TС:
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем.

Да какой он мне камрад? Если ему действительно 23 года, то это какой-то юнец, который пороху не нюхал, а лезет тут со своими поучениями нравоучениями как жить зрелым мужчинам. А если фейк - то тем более, бесит аж.

Плохо, что на форуме нет списка игнора, я бы с удовольствием пользовался этой функцией.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
TheChosenOne,
Вот это накидали) Отвечаю, вам, ТС. Не надо никого искать и воспитывать. Зарабатывайте денег, строитесь, покупайте суррогатных матерей, если нужны наследники.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Да все правильно пишешь! К каким офигенно-высокоранговым высотам лично мне надо было стремиться и каких вершин каждый из нас не покорил чтобы создать семью с женщиной без предательств, психотерроров и скотства??? Назовите сумму в долларах или длину в сантиметрах. Нет такой цифры!
Повторюсь- лично моя критическая ошибка состояла в том что я доверял как доверяю сейчас своему экипажу, разговаривал человеческим языком как разговариваю сейчас с вами, пытался договариваться и выполнять договоренности как договариваюсь со своими друзьями. Оказалось в построении современной семьи - это ошибка. А готов современный мужчина должен быть по совету Новоселова к заготовке покрышек в лесу. И он в этом прав.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa,
agree ну вот, вы меня понимаете. Потому что сами через это прошли. А философы-теоретики любят только языками почесать.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa,
Как там в плавание сходили?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,спасибо, нормально. Тяжелая работа, да и только. Зато хоть оплачивается прилично.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa,

Ну дай Бог.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дело в том, что мы обычно считаем, что с бабой надо общаться как с человеком равным. Мы допускаем ошибку на самом базовом уровне.
Грубо говоря, мы пытаемся ехать на машине, нажимая на педаль тормоза, вместо того, чтоб давить на газ. И 99 % из нас это делают. Нас так воспитали с детства, и мы просто не знаем, что нужно делать это по-другому. Это естественно не отменяет факта непригодности 99%. ОЖП. Но это нам позволит хотя бы сдвинуться с мертвой точки.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сайт позволяет избавляться от чувства вины, от самокопаний причин проблемы в себе.

Именно, а то я долго думал, что недостоин, мало вкладываюсь, делаю много чего не так, не слушаю умную женщину) гыыыы. А теперь думаю: что-то не нравится? да иди ты в баню))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
А теперь думаю: что-то не нравится? да иди ты в баню))

Просто с бабьём другого варианта нет!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Подготовка к созданию семьи действительно требует от мужчины немалых усилий .
Призом за эти усилия являются усилия по сохранению и обеспечению созданной им семьи .
Жизнь - это боль . sad smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
По моему - это противоречие .
Призывать мужчин серьёзно , осмысленно и разумно готовиться к тому , что с точки зрения разума и элементарного здравого смысла мужчине практически всегда невыгодно - к серьёзным отношениям с женщиной и семье .
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да какой он мне камрад? Если ему действительно 23 года, то это какой-то юнец, который пороху не нюхал, а лезет тут со своими поучениями нравоучениями как жить зрелым мужчинам. А если фейк - то тем более
Этому персонажу явно не 23 года.И судя по стилистике постов бабой несет за версту.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
lamai,

Да, чрезвычайно мутный персонаж. По меньшей мере указанный возраст явно не соответствует действительному.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
lamai:
Этому персонажу явно не 23 года.И судя по стилистике постов бабой несет за версту.

Если Вам не терпится меня обсудить, создайте отдельную тему со своими единомышленниками.
Здесь изъясняйтесь по делу и идеям, заявленным в топике.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne, Когда первый раз прочитал тему "по диагонали" , то она оставила негатив к автору (возможно из-за комментариев камрадов). Потом с TheChosenOne пообщались в личке и он мне ссылку скинул на эту тему , чтобы я понял ,почему он с некоторыми камрадами не общается. Пришлось читать заново, чтобы понять автора. Только второй раз читал медленно и вдумчиво. Когда читаю посты человека , то стараюсь смотреть ЕГО взглядом , думать ЕГО мозгами. Если автор младше , то вспоминаю себя в ЕГО возрасте, если старше, то представляю себя (каким бы я был) в ЕГО возрасте. Прочитал и комментарии тоже. Автор в топик-посте не по полочкам разложил свои мысли , НЕ "РАЗЖЕВАЛ" тему, не так свои мысли сформулировал как хотел (как мне показалось). Потом полетели тапки , начался срачь и флуд. По ... показать полностью...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Саша_Пох,

Камрад, вы тут как свежее новое дыхание) очень все в тему и по делу) и живенько так) очень емко и точно все описали, как по мне)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Emigrate:
Камрад, вы тут как свежее новое дыхание) очень все в тему и по делу) и живенько так) очень емко и точно все описали, как по мне)

Камрад, я уже 7-летнее дыхание (не свежее), недавно зарегистрировался - но читал с 2010 г. И живу с 1984 . smile
Есть идеи - выкладываю. Большие посты мои - они с мыслями. Маленькие - в прикол. Но хочется порой поделиться мыслями с умными мужчинами. А так - уже "перечитал" Маскулиста. Сейчас только в кратце читаю или полностью , если тема нравится. Все читать и через "себя переваривать" тяжело во всех смыслах этого слова. Но , думаю, своим опытом поделюсь на этом сайте. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Но , думаю, своим опытом поделюсь на этом сайте.

Ждем-с smile
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Саша_Пох,

"своим опытом" - это здесь для меня ключевое) я не сторонник долгих споров и обсуждений неких теорий, я всегда любую теорию пытаюсь сопоставить с практическими вещами, как они работают в зависимости от разных ситуаций и прочего) поэтому Ваш опыт очень полезен, делитесь смело)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты