Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

3 типа ОЖП

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Сегодня был представлен ролик с ютуба камрадом Crossbowman , что дало мне возможность посмотреть другие ролики блогера DEN WHITE. Получилось так, что не мог пройти мимо еще одного ролика. Смотрим...


Основные типы ОЖП
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ALEX KRD, В целом у парня очень даже хорошие касты. Преподносит публике, свою информацию весьма не плохо ok
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Crossbowman,

Да, тоже понравилось Где-то с сарказмом, где-то с юмором, где-то рубит по живому Интересный подход к современным проблемам.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Crossbowman, В целом пацанчик не плохо вещает, но... Попалось мне одно из его видео - про встречу с РСП-хой. Как он с товарищем приперлись с чекушкой на хату к одной такой особи. Там типа еще была ее подруга, тоже РСП и двое малолетних детей. Там он рассказывает, как угостил ребенка пакетиком чипсов и далее тот якобы потянул к нему свои ручки и назвал папой. И далее из его поганого рта посыпалось, что он де думает о том: малолетний ублюдок и т.д. и т.п. Так вот, лично я очень настороженно отношусь к чужим малолетним детям, порой они меня раздражают, но такой грубо говоря безбашенной ненависти, как у сего персонажа никогда не возникало. Малые дети как минимум не виноваты, что их мамаши тупые бляди! Этот "мачо" с чекушкой и пивасом засерает все: рспшек, хату, запах в хате, детей... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2017 в 17:52)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Tetramorf, Тут тоже соглашусь, немного жестковато, тем более ребенок, чего с него возьмешь

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Вот и я о том же. У меня тоже бывают приступы ненависти к ОЖП, но надо себя в руках держать, не обязательно засерать все, что с ними ассоциируется, особенно если считаешь себя воспитанным, и не глупым человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 18:04)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Tetramorf, Про Рсп вообще, один раз только смотрел его ролик. Посмотрите Камрад, знакомство с 36 летней девушкой, стабильность, ублюдочная жизнь)). Вот ролик про ублюдочную жизнь, отлично запилен. Когда ты свободен от всего, и ни в чем не нуждаешься, то на самом деле тебе и нужно не так много. А раз так , то соответственно можешь и работу сменить, и переехать, терпилизм тоже ни есть гуд черта, это черта очень сильно может растягиваться
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Crossbowman:
Посмотрите Камрад, знакомство с 36 летней

Посмотрел уже дружище. Там все четко. Там он красавчик. Давно уже сам пришел к таким выводам. Если откровенно, то жутко противно от всего этого. Все понимать, и не иметь возможности хоть как-то глобально повлиять на ситуацию целиком.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2017 в 19:14)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Мы все не идеальны
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
ALEX KRD:
Мы все не идеальны

Это тут причем?

Если пытаешься влиять на умы, то делай это профессионально, а не через одно место. Пусть оттачивает умение, либо если не дотягивает, не берется за просвещение людей. Имхо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 19:18)

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Tetramorf,

По поводу агрессии к любому человеку, то почти у каждого рыльце в пушку. Просто кто-то различает пол, возраст, а для кого-то это просто отдельный индивидуум.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Tetramorf, Вспоминаю было у меня свидание такого рода))). РСПха вся такая активная и целеустремленная, очень постоянно занята-деловая колбаса , так же выпытывала о моих целях. Кстати теперь на заметку- если общение начинает скатывать в целевое русло и прочую шнягу, то смело энту даму можно покинуть, даже по англицки, тут полный мертвяк и безнадега)) nok
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
ALEX KRD,
Но, лишь малая толика из вышеперечисленных выкладывает это на всеобщее обозрение, и быть может кому-то с еще несформированной психикой показывает как надо себя вести. В данном случае это его не оправдывает.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Tetramorf,

Свобода слова, что тут сказать. У кого на что хватает
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Crossbowman,

Crossbowman:
так же выпытывала о моих целях

Они называют это - интересами.))) Типа чем интересуетесь по-жизни?))) А сами как в анекдоте: Когда врач спрашивает, в начале приема - Что вы ели на завтрак? Чтобы понять сколько с тебя можно бабла содрать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 19:35)

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
ALEX KRD,
Это да! Кто во что горазд. Сейчас можно хоть снять видос как посрал, и выложить на ютюб))
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Crossbowman,

Блин, как вспомню сколько комичных, и просто ржачных свиданий было у самого. Создать бы такую ветку, но не решусь скорее всего писать))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты