Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жительница Воронежа хотела продать свою дочь за 30 тысяч рублей

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Воронеже мать пыталась продать собственную новорожденную дочь за 30 тысяч рублей, сообщает региональное СУ СКР. Коминтерновский районный суд города арестовал 29-летнюю девушку, под стражу также помещен ее гражданский муж. Им предъявлено обвинение в продаже ребенка. По данным следствия, обвиняемая родила дочь 8 сентября, но регистрировать ее не стала. 10 октября она вместе с гражданским мужем продала ребенка за указанную сумму. Однако им не удалось довести до конца свой преступный умысел. «Сделка» была совершена под контролем сотрудников полиции. Новорожденная девочка была доставлена в больницу, а ее родители задержаны. Пара признала свою вину. По словам обвиняемых, у них нет постоянного источника доходов и они решили продать ребенка, чтобы улучшить материальное положение. Возбуж... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Как тут не вспомнить Уильяма, нашего Шекспира: "Зверь самый лютый и тот имеет жалость. Я ж не имею, выходит я не зверь." nok
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Два дня назад смотрел док.фильм про белых медведей. Интересный и познавательный. Мать медведица с двумя медвежатами. Мать бродила по Арктике и искала пропитание для себя и медвежат. Они постоянно волочились за ней и играли между собой. У нее было несколько неудачных попыток поимки нерпы. Она и медвежата были голодные, не ели несколько дней. Диктор рассказывает, что медведица на каждую попытку тратит кучу энергии и что если она никого не поймает, чтобы выжить самой ей придется сьесть своих медвежат. Она в конце концов нерпу все таки словила и медвежат накормила и сама наелась. Но сама суть. Самка заботиться о детях, защищает, ищет им пропитание но, готова их сожрать чтобы самой выжить, чтобы была возможность на следующий год родить новых медвежат. Дикость? По человечески да. Но эта дикость заложена природой. Самка она самка и есть. Хоть животное, хоть человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 08:31)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сибиряк 124, В рамках данной темы это оффтоп, вообще-то, ну и ладно.
Природа очень рациональна. В первобытно-общинные времена, и не только, а вообще в течении многих и многих веков, при наступлении голода первыми лишались еды калеки, больные и старики-старухи. Потом дети. Последнея еда делилась между... нет, не самками, а мужчинами, охотниками и добытчиками. Иногда не только пайки лишали, но и делали пайкой, тоже имели факты быть. У фемок пуканы при упоминании таких фактов жжет напалмом.
Да особо далеко ходить не надо, при том же крепостном строе в случае голода-неурожая крестьянские дети мерли пачками, их просто переставали кормить, голод кончится, бабы еще нарожают.
Вот и интересно, откуда сейчас в мозгах прописано 'первыми спасать ЖЕНЩИН и детей', когда эта противоестесственная установка с точки зрения выживания вида стала аксиомой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 09:44)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Виктор_38:
Вот и интересно, откуда сейчас в мозгах прописано 'первыми спасать ЖЕНЩИН и детей', когда эта противоестесственная установка с точки зрения выживания вида стала аксиомой?

Я тоже этого не понимаю. Вот к примеру живем мы в племени и случился новый ледниковый период и тонут наши бабы и дети в ледяной воде. Мы (мужчины) кидаемся их спасать и ... спасли всех, но сами то утонули.
Чего будут делать наши женщины и дети? Создадут новую общину во главе с матерью-героиней? Будут чтить память мужей и отцов? Строить новое общество, растить детей, учить их? Нет. Они первым делом кинуться искать новых
мужей и пап, как правило из соседнего враждебного племена родив ублюдков и поставив крест на своем роде.
Так на фейхоа это надо?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Золотой человек, Ну или станут кормом или удобрением, а других вариантов-то и нет
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Виктор_38:
В рамках данной темы это оффтоп

Где оффтоп? До конца дочитали? Смысл один.
Баба хотела продать ребенка, чтобы купить пожрать. Голодная медведица съедает ребенка если не удается добыть еду.
Получается, что в самках зашиты две разные программы. Главная программа выжить самой, даже ценой собственных детей, вторая программа родить и вырастить дите.
Работают именно программы, разум отсутствует.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мною лично был проведён анонимный опрос на СЗ: кого вы броситесь спасать первым — себя, своего дитя, или своего мужчину.
Больше половины баб ответило «себя». На втором месте ребёнок, а бронза досталась мужчинам.
Кстати в самолетах в инструкции по безопасности указано примерно тоже самое: кислородные маски сперва надевают взрослые, а потом уже они на детей.

Аргументация тех, кто пожелал пояснить свой выбор была такой: погибну я — погибнет и ребёнок. То есть мужчины в расчёт не принимались вообще. Есть баба, есть ее чадо, а мужик так, — не человек, нехай сам себя спасает. Ну а сдохнет, значит туда и дорога слабаку, шож это за мужчина, если сам себя спасти не смог. Типичное отношение как к расходному материалу, человеку второго сорта, который менее ценен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 10:35)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Весьма показательно
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сибиряк 124,
Смысл более чем разный.

Медведица съест медвежонка, только если это будет единственный способ выжить.

Говносамка человека продает своего ребенка за копейки. У нее нет других вариантов? Да куй там. Укради, милостыню проси, хахаля своего отписди, чтоб работу нашел, да пусть идет в опу давать и отсасывать, сама вместе с ним. Но нет, говносамке дите продать проще и легче

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Да, создал опрос чисто с целью постебаться, потроллить местных кур (думал все начнут возмущаться: «как ты можешь так вопрос ставить, первым делом надо бросаться ребёночка спасать, ко-ко-ко»), а оказалось вона чё )
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Что вы хотите от животных?-посмотрите статистику абортов!!! Почитайте материалы про "репродуктивное насилие"...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Виктор_38, Возможно, эта установка появилась тогда, когда появилась мануфактура, машинное производство. До этого было: чем сильнее физически работник, тем выше его производительность. При появлении же станков физическая сила стала практически не нужна, зато особо появилась необходимость в выносливости при монотонном труде плюс стрессоустойчивость. А по этому показателю бабы - впереди планеты всей, что и не замедлило сказаться. Платить же им можно было по-старинке - как слабому полу, "не мужику". Плюс бабы могут ещё нарожать рабов (а декретные раньше не по 3 года длились, а чуток поболела - и "к станку", и т.к. нищета и голодных ртов в семье уйма - сама побежит работать). Детям же, говорят, вообще половину от взрослых платили, не смотря на то, что они полную норму давали - рабы з... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты