Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Быть осведомлённым и кончать в ОЖП без последствий. РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Хз. Не доверяю даже спиралям. К тому же, не полезешь же ей в писту проверять ставила она там себе спиральку или нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Супружеские измены — это из области оценки попранной морали.

Да ничего подобного. Это сейчас из области разрушенных ФАНТАЗИЙ инфантильного мужчинки.
НИКТО и не обещал ему верности, он сам ее себе придумал и пошел с этой мыслью в ЗАКС. Его ПОВЕЛИ за хобот.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Не доверяю даже спиралям. К тому же, не полезешь же ей в писту проверять ставила она там себе спиральку или нет.
ВНИМАНИЕ! Замужняя ОЖП для меня поставила спираль. 2-а года я в неё кончал без проблем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Замужняя ОЖП

Ну это херово, что могу сказать.

Иван_Чк:
для меня поставила спираль.

Ну если "для меня" - то понятно. Но все равно 100% гарантии нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 21:23)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
wildman:
Есть профессиональные блудницы. Есть своболные блудницы. Что мешает то?

Мешает ЧТО и кому?

wildman:
Но зачем связываться с состоящей в оф. отношениях.

Да мне плевать на какие-то "официальные отношения" - это дырка от бублика.
Вообще могу не знать о них, да мне и не надо. Баба сейчас СВОБОДНА. выдумки полудурков меня НЕ интересуют.

Я повторяю для тех, кто до сих пор не снялся с ручника: "официальный брак" - аленевладение для бабы. И все. Никакой "верности" он не предусматривает и не регулирует.

wildman:
А мораль в том, чтг с этим дерьмом пусть ее муж сам и разбирается.

Вам на каком языке повторять: НЕТ СЕЙЧАС МУЖЕЙ. Не поняли? На идиш сказать? На китайском? На каком языке до вас дойдет уже?
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Кстати давно не говорилось про тему знакомств) с замужними и не замужними)

И ещё здесь кладезь идей и ситуаций не только для мужчин ,но и для женщин тоже) многоходовочки ,обходилочки и прочие подковёрные моменты)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 21:28)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Ну если "для меня" - то понятно. Но все равно 100% гарантии нет.
100% гарантия в нашем мире это только что Вы умрёте. Всё!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
wildman:
За ПРАВО тыкать в первую понравившуюся дырку!

В том числе, но не в первую очередь. Дело в том, что это право у мужчин ЕСТЬ. Разумеется, при согласии дырки.
А вот последствия в виде принудительного отцовства и проч. - это другой разговор.


ЗЫ: А вы хотели бы чтобы у вас ЛИЧНО не было права тыкать в понравившуюся дырку?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Общественная скважина

Имейте сострадание, я не столь давно курю сайт. red

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
100% гарантия в нашем мире это только что Вы умрёте. Всё!

Я Вам больше скажу! 100% гарантия, что умру не только я, но и все на этом форуме yeap
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Чужая или условно своя жена -это уже прошедшее время .Сексуальная революция совершилась ,живём сегодня либо живём прошлым и глуууууууууубокооооо вздыхаем....Был бы я баааааариииин......))))

Кстати эта революция свершилась до того как я родился ,так что по куй)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2018 в 21:38)
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
РТТ, По факту все правильно. По существу не совсем. Законы формируются на основе общественной морали. Вопрос чьей. Если бы всего социума. По факту морали тех, кто их пишет. А сейчас это не самые лучшие люди. Да и законы проталкивает и принимает власть под себя. Отсюда и диссонанс. В сообществах, где сильно влияние религии, несколько другое отношение и к семье, и к изменам, и вообще к морали. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
wildman:
Законы формируются на основе общественной морали.

Разглагольствования о морали не имеют никакого отношения к ФАКТУ, что брака сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а женщина обладает полной сексуальной свободой, которая не ограничивается с штампованием бабораба в ЗАГСе.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Иван_Чк:
Сугубо по Вашему личному убеждению! СК не запрещает замужним совокупляться с другими ОМП

Правда ваша. Не спорю. С точки зрения закона. С точки зрения морали, заповедей, людских понятий - грех. Или вы хотите поспорить с основными правилами человеческого общежития?
То, что сейчас творится в белом челоаечестве вообще и в России в частности не есть нормальное положение дел. Только и всего. Это как с часовыми прясами этого придурка Димона. Солнце не меняет своего положения, Земля не ускоряет свое вращение, а этот деятель решил, что часовых поясов слишком много. Будто от его решения день длиннее станет. Так и тут. Мало ли, какие существуют законы. По нормам морали это не правильно. А законы сегодня олни, завтра другие.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
wildman:
С точки зрения морали, заповедей, людских понятий - грех.

Грех - это называть шалаву какой-то там женой и плодить тщету. ВРАТЬ самому себе.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aeroplane:
Изучаю предварительно.
Оно видно, если без розовых очков посмотреть.
долго изучаете?
не жалко пустой траты времени?
смысл вообще встречаться/изучать бабу, если ей не вдувать на втором свидании?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А как быть тем, кто хочет реализовать самый главный инстинкт после инстинкта еды?
у мужчин нет такого инстинкта
более того, овуляшный инстинкт есть и не у всех баб
секс не равно размножение
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Да вроде МД не брало на себя обязательства насаждать какую-либо МОРАЛЬ людям.
Даже на последней встрече 8 марта было четко сказано, что курс на консолидацию людей с различными взглядами на МПО ("патриархалы", МИСП) во имя общей и главной цели: устранения дискриминации ПРАВ мужчин.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Realbst:
если ей не вдувать на втором свидании?
В принципе, этого времени достаточно.
Наследить при сегодняшнем инфопространстве не сложно.Они и следят.Да и времени для последующего комфортного и безопасного вдувания не жалко))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 22:56)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
МД не брало на себя обязательства насаждать какую-либо МОРАЛЬ людям

Насаждать, естественно, не брало. Брало просвещать, как одну из задач. А там уж каждый сам или выработает свою мораль или примет чью-то готовую.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Брало просвещать, как одну из задач.

Согласен. Говорить правду, а что с нею делать дальше - личное дело каждого.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
А с какого перепугу я вот прям должен трахать любую захотевшую никчемную шалашовку?
не трахайте
Ваш выбор
а мой выбор свежее мясо
с приятной внешкой
и эта, они уже в школе все б/у
следовательно кто-то да может претендовать на статус арендатора писечки
и что теперь
у каждого предыдущего арендатора спрашивать, не фантазирует ли он о том, что эта пися его собственность
с такой "логикой" можно и до опросов всех в бабьей френдзоне дойти
мало ли кто там о чем фантазирует
может кто её заочно женой считает smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Мы в конечном счете животные и нас буквально давят инстинкты. Мужчина, который не смог размножиться, будет страдать.
че то я до 35 лет не страдал
может потому как не животное smile2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
и что теперь у каждого предыдущего арендатора спрашивать
Чтобы определить бабу как никчемку, нет необходимости спрашивать что-то у арендаторов, и даже знать о их наличии. Я не хочу трахать "замужнюю" не потому, что она изменяет, а просто потому, что она шлюха, такая же, как и любая другая "незамужняя" шлюха.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
wildman:
С точки зрения морали, заповедей, людских понятий - грех. Или вы хотите поспорить с основными правилами человеческого общежития?

Вы про всякие там заповеди и грешные дела блядей замужних лучше просвещяйте. Моралфаг нашёлся здесь...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты