Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Та одна вещь, где не может быть никаких компромиссов(даже если вы тотальный алень)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мне плевать, кто вы: патриархальщик, алень, доминант или же вы наоборот помешаны на равноправии. Есть одна вещь, где ни один уважающий себя мужчина не должен идти на так называемый "компромисс". Это - секс. Секс должен быть - регулярным, по первому запросу, без каких либо нюансов. Мужчина хочет секса с женой/девушкой - он ее берет. И точка. Никаких манипуляций, никаких "голова болит" не должно быть. Если женщина пытается перевести секс регулярный на секс дозированный - жестко ее пресекаете. Если не понимает, то марш за дверь. Вот реально, господа. Я все понимаю - идти на компромиссы, искать совместные решения, в какой то мере даже подстраиваться под женщину, ухаживать за ней.. Но если женщина не дает секс - это мощнейший зашквар. В этом вопросе любой мужчина должен быть жестким и одноз... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Если баба не делает минет САМА, а не то что по просьбе, это уже не звоночек, это набат, мля, погребальный. Ты для неё больше не её самец, вот что это значит.

Согласен, в точку! ok
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
У меня с постоянными , с теми, с кем совместно жил, было отказов единичные случаи . Постоянных Ж (кто в душу запал) было всего 4 штуки. С другими ,а их было много , если облом , то по-английский уходил и не парился. Не видел смысла общения ,если тебе в сексе отказывают. В душе бурлило ,конечно, обломов много было, но на лице всегда спокойствие и таинственная улыбка. ☺ Кто-то потом звонил и извинялся,приезжал, "доделывал" свое грязное дело и до свидание. Для меня отказ в сексе - это конкретный удар по моей детской психике. ☺ Стараюсь до шпилли-вилли интуитивно вычислить свои шансы , чтобы в грязь лицом не ударить, но все не просчитаешь. ☺ Сейчас пару историй напишу , КАК Я БОРОЛСЯ С ЭТИМ ЗЛОМ. Может кто-то посмеется, а кто-то возьмет на вооружение. Внимание - все трюки выполне... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
История №1. Моя первая " люпофььь" и мое жесткое разочарование. ☺ Жил с мадам вместе уже почти год. Шпилились часто и во все (!). Страсть и все такое - молод был. Эх, дурачек. ☺ Прихожу домой с работы, настроение отличное. Сходу своей предлагаю анальный секс (он с ней до этого был и часто). Она мне что-то бубнит типа не могуне хочуне буду. Не стал с ней спорить и доказывать что-то (вообще считаю,что вести спор с Ж глупо). С улыбкой Мона Лизы молча выхожу из дома. Взял пивка. Думаю,что все равно своего добьюсь. Звоню одной (запасные варианты),второй,третьей - не получается у них ,время уже поздний вечер и свои их какие-то отмазки. Ну и х*й с ними. Ловлю машину,там водитель молодой парень. Объясняю ему ситуацию мол " вот так и вот с девушкой" , надо что-то придумать - деньги есть. Он... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Этот механизм далеко не так прост. Если бы было чисто как вы сказали, то надоесть баба должна сразу же после зачатия, а не через 2 года. Прежде всего, стратегическая цель - не осеменить больше самок, а получить больше потомства большего качества, которое само в свою очередь доживет до такого же эффективного размножения. Но даже если говорить всего лишь о максимизации количества зачатий, то случайная смена самок не ведет даже к такой максимизации. Трахать, например, самку, которую параллельно трахает еще толпа самцов, приведет только к скорее всего бесполезной растрате семени, которое могло бы быть использовано для оплодотворения другой самки, где шансы выше. А вот трахать самку, которую больше никто не трахает - наиболее выгодно, потому что в этом случае зачати... показать полностью...

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
История "2. Уже не "люпофффь" , но приятные впечатления. ☺ Блондинка голубоглазая на 7 лет младше меня. Живем (на то время с ней) третий год. После какого-то праздника жизни (вроде 23 февраля) обижается на меня на что-то в голове своей придуманное , губы скрутила, молчанку и обиженку включила, ну , естественно, доступ к телу перекрыла. ☺ Ой, тут я как уже был рад !!! ☺ Не писать в воцапе ответы на ее глупости, не отвечать на звонки "где я?" , "с кем?", "когда буду?" . Пошел первый день с пацанами - пол ночи отдыхали . На другой день звоню "запасному варианту", любовницей язык не поворачивается назвать. "Хорошему дружочку" так сказать ,которая много раз "выручала". Приехал к ней с рафаэлкой и шампанским для нее , хотя вечно сам все выпивал и съедал. ☺ Пообщались с ней на тему "Ба... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
По теме. Если у них культурно "спрашивать" секс , то в большинстве случаев будет отказ. Если нагло,бесцеремонно,с юморком и без конкретной жесткости лезть , пока не начнут дико орать и хвататься за телефон,чтобы вызвать милицию, то чаще будет секс. Но все должно быть в рамках УК РФ.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Саша_Пох:
жестко ее троллил " Я не чувствовал с тобой себя мужчиной! " и еще несколько других всем известных фраз только зеркально .

четко - понравилось , а я лопух все по честному, а надо с юмором и в удовольствие .
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я все понимаю - идти на компромиссы
Камрад. С бабой на компромисс идти..хм.. Порой с некоторыми омп на него идти опасно..
Одна ожп говорила - "бабочки" это наверное круче "наркоты" образно говоря..
Когда они есть, то компромиссов в плане - у неё болит голова, я тебе цитрамон дам и пойдём в койку - быть не может..
Секс будет и с больной башкой и т.д...
А когда она не течёт, то тут хоть компромисс, хоть цитрамон smile2
Пока, вся она в любви - всё круто, а потом, сами понимаете...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Саша_Пох:
Если у них культурно "спрашивать" секс
ok
Зачем об этом спрашивать? Этим нужно заниматься smile

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Shakeman:
Если усталость превращается в хроническую

Давным-давно на удаффкоме был интересный текст - "третий закон Ньютона". И вот там было хорошо сказано что-то типа такого: "постоянная головная боль - это или тяжелый недуг, или наглая ложь. В первом случае отправляют в больницу, во втором - бьют хлебало и выставляют за дверь".
Вот прям запало в свое время, хотя я не "отношался" ни с кем.

Кстати, лично у меня возникло чувство, что анекдоты про тещ, жену с "больной головой" и аспирин, покупку презервативов вызывают улыбку до брака и после него. В браке как-то слишком реалистично звучат...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох,

Подход правильный. А рога у кого. У тебя чтоль? А почему? Обиделась на подход или любительница разнообразия сама по себе?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох:
По теме. Если у них культурно "спрашивать" секс , то в большинстве случаев будет отказ. Если нагло,бесцеремонно,с юморком и без конкретной жесткости лезть , пока не начнут дико орать и хвататься за телефон,чтобы вызвать милицию, то чаще будет секс. Но все должно быть в рамках УК РФ.

Кстати абсолютная неоднократно проверенная правда. Культура срабатывает только с дамами абаут сорок которые знают зачем тебя пригласили. Да тут и спрашивать не надо. А так да молча аккуратно. Не оставляя следов и кожи под ногтями. А то к заяве и доки будут.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А вообще по теме. Я жил-плотно встречался дай бог с пятью бабами за всю жизнь. Но всегда четко давал понять что манипуляция сексом резком снижает довольствие. Я сам по себе жуткий мозгоеб на психологическом уровне. То есть мне похер на быт и на еду. Грязно голодно неглажено и тд. Но за всю жизнь была только одна которую нельзя было найти за что унизить. Но она была психолог. А так с грязью смешать можно любую бабу практически любую. Мало кто силен и без проблем. Итого одной которая развлекалась сказал ибать буду или тебя или твой моск я это тоже люблю. А на тему ежедневного секса. Так мне пара тройка дам устраивала показательнвй ежедневный марафон через три месяца максимум сдувался. Не надо мне столько надоедает. А к 40 уже здоровье. Доходило до того. Что придешь к любовнице 29 лет. Отр... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
Отработаешь ее безчленно. А потом говоришь сорян а ебсти не буду устал и не хочу.
И когда я по итогу понял что мне от этого коитуса проблем больше чем пользы и удовольствия вообще завязал.

Пардон за вопрос - а это как???

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
Что любой как минимум мужик имеет право добирать на стороне. При этом с бабой можно и не расставаться ибо баба может быть полезна в быту более чем будущая. Просто надо изменить поведение. А далее пусть сама решает.
Вот скажем есть баба которая стирает убирает готовит прилично выглядит. Но не может давать чаще раза в неделю. А тебе больше надо. Нучо. Честно или не очень честно. Ходишь налево. А она сама уже пусть решает. Валить или нет.

Согласен - но не стоит ставить в известность . Шуршит , в доме нормально и ладно .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
Нууу стал 5 раз отдыхать. С пивом и бабами. Не выгнала не развелась. Потом компромата подложил. Не развелась. Оф любовницу завел у ней ночевал. Не развелась. Вот уже пять лет разводиццо не хочет. Чо ей надо. Гыыы

Зря вы так - если баба условно годная и с детьми прядок .
По тихой - в "командировку" или еще что , но нагло - я все же берегу то что имею . Ибо знаю что говна вокруг много .
Ну а Вам конечно видней .
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
Пардон за вопрос - а это как???

Безчленно? Так я пЕлот профессионал. Верите я к ней последние три месяца ходил чиста акустикой насладиццо. Она так зачетно стонет вввааау до плача. Ну. Еще интеллектуалка и третий размер. А эти получасовые безутешные попытки присунуть меня стали утомлять. Пиво походу победило.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
Согласен - но не стоит ставить в известность . Шуршит , в доме нормально и ладно

В известность имеет смысл ставить либо если надоела вообще либо тролль 110 уровня. А так да меньше знает крепче спит. Зачем человека лишний раз огорчать.

Решил свои вопросы пр шел домой а тут ужин комфорт и чистота. И всем хорошо может даже всем троим
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
Безчленно? Так я пЕлот профессионал. Верите я к ней последние три месяца ходил чиста акустикой насладиццо

все же извиняюсь - я не рублю . Дрочите бабу что ли ??

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian:

все же извиняюсь - я не рублю . Дрочите бабу что ли ??

Раз бесчленно, значит там МПХ вообще не участвует) даже дрочить не получится) может имеется в виду мозготрах? Сам не врубаюсь
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
Зря вы так - если баба условно годная и с детьми прядок .
По тихой - в "командировку" или еще что , но нагло - я все же берегу то что имею . Ибо знаю что говна вокруг много .
Ну а Вам конечно видней .

Меня пять лет пытались привязать к кровати. Я год пытался решить вопрос миром шляясь в меру. Наслушался говна на два пожизненных. И о том как я пятки лизать должен в восторге. А я этого не люблю вааще. Мне денег не жалко я их все равно либо на пиво либо либо на убв либо на электронику. Я не допускаю бапского диктата. Когда еще был в силе. Баба могла диктовать в какие два из трех мест я ее сегодня возьму.
А так. Как я буду проводить будние вечера я могу сам решить. Единственно уже минимум 40 лет семейная традиция выходные дома.
Если же баба решила что она круче тучи. То если проиграет получит сполна. Правда это не только к бабам относиццо. Тут жена была крайне строптивпюа и непримирима и несколько лет меня выслеживала. Я не мог ее разочаровать
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
TheChosenOne:
Раз бесчленно, значит там МПХ вообще не участвует) даже дрочить не получится

Да почему - можно без члена , бабу драконить и она будет тащится и кончать, игрушек мало что ли ? НО три месяца ??? ХМ .
Это канает только , если баба от вас без ума, и тащится от всего что вы с ней делаете. С такой бабой возможно вообще все что угодно и где угодно.

Бывало так , хотя и не часто . Но все равно три месяца ??
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 16:43)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian:

Да почему - можно без члена , бабу драконить и она будет тащится и кончать, игрушек мало что ли ? НО три месяца ??? ХМ

Непонятно только, зачем?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Doublekey:
А рога у кого. У тебя чтоль? А почему? Обиделась на подход или любительница разнообразия сама по себе?

Пардонь, не совсем тебя понял. Чуть подробнее вопрос задай (процитируй меня) , а то я так неправильно отвечу еще.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
TheChosenOne:

Непонятно только, зачем?

Ну каждый дрочит как хочет , если прет их обоих , почему бы и нет .
Игры они такие joke , тут у кого какая фантазия .
Приключения можно устраивать такие, что еще вспоминать будешь с удовольствием .
Кровать дома - со временем просто надоедает .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты