Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Депрессии пост

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,не хочется скатываться в нытьё,но то,что происходит вокруг,начисто убивает любую мотивацию.Руки опускаются,буквально жить не хочется.В сфере МПО всё глухо,шансов на исправление ситуации в краткосрочной перспективе - ноль.Создавать семью по понятным причинам нет никакого желания,плюс есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.Что,кстати,усложняет общение с женщинами в принципе.На работе - тоже лютый п****ц,никаких перспектив,начальство не видит в упор,да ещё и гадости иногда говорит в открытую,типа какое я говно,хотя я заслуженный опытный сотрудник,у меня за спиной множество успешных проектов.При этом на моих глазах растут по карьерной лестнице какие-то шалавы,непонятные левые чуваки,которые вообще х*й знает кто и хрен знает отку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 17:06)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Вся суть этого депрессняка именно в этом и только в этом. Все остальное следствие. Надежный выход, имхо, только один - полностью отсоединиться от баб. Бабы вообще не должны быть в фокусе внимания. На чужих баб должно быть наплевать с высокой горы. Бабы не имеют значения, они просто побочный эффект. Значение имеет только ваше надежное выживание, то есть приятная, налаженная, счастливая жизнь даже при любых кризисах (у других). Любите себя, будьте эгоистом, еще лучше - самовлюбленным нарциссом. Копите богатство и улучшайте свою жизнь только для себя, а не для баб, даже в перспективе. Главный принцип жизни эгоиста: все, что вы делаете, должно улучшать вашу жизнь, именно вашу, а не чью-либо еще, а на других плевать - они сами должны о себе позаботиться. Реально любит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2017 в 09:12)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
reiter,
Кому то очень хотелось,что бы я сел. Это было бы очень удобно. Ну как говориться месть -это холодное блюдо )
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
КоБа,

ну да. нет человека нет проблемы. ладно вопрос опиздюливания опустим, но нахрена было из своей хаты то сваливать?
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
reiter,

Ну на тот момент это была и её хата. И опять же, провокации.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
КоБа,

у меня один знакомый чел в подобной ситуации сказал что свою долю продаст цыганам. и натурально притащил нескольких цыган(для виду) бабо сдулась сразу же к своей мамо.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Знаю,что психологи здесь не в чести.Но рискну , Вам предложить посмотреть на ютубе Сергея Романова .Мне очень помог.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
reiter,

Я ей пообещал трудолюбивых таджиков ) Надо же как у нас мысли сошлись!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
КоБа,
у москвичей свои страхи)
у нас таджиков нет но есть цыгане, те еще кадры.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Вся суть этого депрессняка именно в этом и только в этом. Все остальное следствие

Вы неправы.Да,бабы в наше время для мужчин - источник исключительно проблем,а не радостей.Несмотря на то,что Бог создал Еву именно для того,чтобы она приносила Адаму позитив.Но МПО лишь частность,проблема гораздо глубже.Она в тотальном отсутствии веры кому бы то ни было и чему бы то ни было,веры в свои силы,в то,что от тебя что то зависит,что ты можешь изменить свою жизнь к лучшему,в отсутствии смыслов,надежд,идеалов... Кругом алчность,подлость,подставы... Даже Церковь - и та погрязла в стяжательстве и интригах.Я из последних сил стараюсь не удариться в синьку,хотя если жить постоянно с такими мыслями - то недолго и с ума сойти
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 декабря 2017 в 09:35)

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

очень верное замечание. Смотрю на бабу и просчитываю как она хочет меня на...о
обдурить. Грустно конечно,но безопасно .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
КоБа,
А она смотрит и видит: похоже, не наипать... Следующий!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
.Она в тотальном отсутствии веры кому бы то ни было и чему бы то ни было,веры в свои силы,в то,что от тебя что то зависит,что ты можешь изменить свою жизнь к лучшему,в отсутствии смыслов,надежд,идеалов... Кругом алчность,подлость,подставы..

Напоминает экзистенциализм. Рекомендую к прочтению "Тошноту" Сартра.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Виктор_38,
Однажды, еще до таблетки одна РС2П так слила. Разочарованию от женского пола не было предела...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
КоБа:
очень верное замечание. Смотрю на бабу и просчитываю как она хочет меня на...о

ok

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Но МПО лишь частность,проблема гораздо глубже
А неважно, насколько МПО частность. В любом случае, отсоединившись от баб психологически, вы высвобождаете ресурс, который можете потратить на самого себя. Profit!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
отсоединившись от баб психологически

Да я,собственно,уже давно перестал воспринимать свою жизнь исключительно через призму МПО.Хотя я против того,чтобы сепарироваться от женщин полностью
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да я,собственно,уже давно перестал воспринимать свою жизнь исключительно через призму МПО.Хотя я против того,чтобы сепарироваться от женщин полностью

а зря!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Shakeman:
Рекомендую к прочтению "Тошноту" Сартра.

А я всё думаю , чего не хватает камраду ? Ну конечно - тошноты . smile
Shakeman:
Напоминает экзистенциализм. Рекомендую

Рекомендую - философия стоиков , современный стоицизм . На ютубе есть лекции Кирилла Мартынова , для начала .
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
warspite,

Иногда плакать нельзя, или ты мразь. Но если тебе на ногу упало полено, можешь делать что угодно – хнычь, рыдай, прыгай на другой ноге. Глупо всё время оставаться стоиком – растратишь себя по пустякам.(с)

Немного тошноты лишней не бывает joke

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Shakeman:
Иногда плакать нельзя, или ты мразь.

Описка? НЕ плакать нельзя?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Виктор_38,
Нет, не описка.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Shakeman,
Дай Вам вышна никогда не понять разницу между нытьём и плачем, и между плачем женщины и плачем мужчины. Настоящщие мущщины не плачут (с)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Виктор_38:
между плачем женщины и плачем мужчины.

Разница такая, что мужчине прокашляться сложнее, чем женщине поплакать.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох, Саша_Пох, ))) Спасибо, конечно, камрад,за комплимент на счет известного пикапера, но это не совсем так)) Пикаплю исключительно по настроению и в теплое время года, но это не является моим хобби, или профессией. Когда есть желание немножко встряхнуться и покуражиться-иду в "поля" и ищу жертву, но у меня нет цели настрелять как можно больше телефонов для поднятия чсв, подхожу только к тем кто реально нравится. Бабы от 30 реально менее выпендрежные и более сговорчивые, даже с очень не плохой внешкой, а в сексе особой разницы между зрелой и юной нет. показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
warspite:
чего не хватает камраду ? Ну конечно - тошноты

Тошноты больше чем достаточно.Могу с Вами поделиться)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты