Жизни 324-х пассажиров и членов экипажа - ничто, в сравнении с её эмоциями...

Россия, Сочи
Robinzon
В отпуске
Приветствую Вас! Меня, как не очень далёкого от авиации дико штормит от такой новости: Два старших пилота авиакомпании Jet Airways исключены из графика полетов до конца служебного расследования инцидента с их участием, сообщает The Times of India. 1 января во время рейса Лондон — Мумбаи, вскоре после взлета Boeing 777 c 324 пассажирами и 14 членами экипажа на борту, капитан воздушного судна во время ссоры ударил по лицу летчицу-второго пилота, после чего та покинула кабину в слезах. Руководитель экипажа также оставил штурвал, что строжайше запрещено правилами авиаперевозок, и попытался убедить летчицу возвратиться в кабину. Она вернулась, однако после повторной ссоры снова покинула кабину и возвратилась обратно спустя некоторое время после уговоров коллег. полный текст : [сс... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 10399
2 часа назад
Сева Перейра:
Дааа, дали маху бывалые камрады
Та да. 2-а лошка laugh
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1176
1 день назад
Иван_Чк:
Вы совсем модераторов за людей не считаете

несколькими постами выше написано,что мужчины тоже,бывает,ошибаются. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
2 часа назад
insurgentus:
несколькими постами выше написано,что мужчины тоже,бывает,ошибаются.
И все 11-ть раз ошиблись?! Вы не думаете что Сева может вести общение с выше указанными лицами вне форума?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
1 день назад
Иван_Чк,

нет,не думаю,разве что имея несколько акаунтов на форуме (что не запрещено правилами),беседовать с самим собой,по айпи ведь никто никого не проверяет,а надо бы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2018 в 18:30)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
2 часа назад
insurgentus:
нет,не думаю,разве что имея несколько акаунтов на форуме (что не запрещено привилами),беседовать с самим собой,по айпи ведь никто никого не проверяет,а надо бы.
Как скажете.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
1 день назад
Иван_Чк,

возьмёте на себя такой труд?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
2 часа назад
insurgentus:
возьмёте на себя такой труд?
Какой труд?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
1 день назад
Иван_Чк,

проверить по айпи в целях поиска двойников пр.
Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
2 дня назад
Trisector:
Хочешь - лети на нормальном самолете, хочешь - с бабой пилотом, на выбор.
А потом постепенно накопить статистику.
Самолеты нынче не дешевы sad Да и людей не жалко?
Efim:
Пилот перешел на рукоприкладство - это уже его не красит.
Согласен. Но ситуацию мы не знаем, поэтому обсуждать ее бессмысленно.
Efim:
подкрепленный вывод о том, что женщины в тех же ситуациях косячат чаще, чем мужчины? - нет, нельзя
Это из чего следует, интересно? Докажите свою мысль пожалуйста. Полно примеров, когда женщины не успешны в некоторых специальностях. И это не личные наблюдения. А статистика, которая отражает различия по половому признаку.

Efim, 27
Россия, Москва
Efim
В отпуске
insurgentus:

ip-адрес может не быть уникальным - это ничего не доказывает. А вот кука - совсем другое дело. Или хотя бы связка ip/agent - так понятно, с какого устройства заходил пользователь.
Но такие проверки может сделать тот, кто имеет доступ к базе данных самого сайта. Может, можно как предложение отправить администрации сайта
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
1 день назад
Efim:
Может, можно как предложение отправить администрации сайта

нужно!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2018 в 18:43)
Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
2 дня назад
Иван_Чк:
Да и как ОЖП на этом форуме набрать 6515 репутации?!
А я слышал были примеры активных участников, которые оказывались тетками. Бывает, видимо smile
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 13841
1 день назад
Flex50:
А я слышал были примеры активных участников, которые оказывались тетками

Ви таки что-то имеете против теток? Может, вам и евг'еи не нравятся? joke
Efim, 27
Россия, Москва
Efim
В отпуске
Flex50, но это ведь частные примеры. Как из них сложить тенденцию? Чтобы что-то утверждать на основе каких-то событий - нужна статистика. Т.е. "достаточное" (чтобы какой то критерий статистический применить) количество наблюдений. Но даже когда такая статистика есть - можно максимум, что сделать, так это сделать предположение (гипотезу). Но никак не делать "железобетонные" выводы. Т.е. например (аналогия), даже высокая корреляция между курением и раком легких не доказывает причинно-следственную связь между ними. Чтобы такое утверждать (о связи) в медицине проводят РКИ (рандомизированные контролируемые испытания). Им уже побольше доверия. Ну вот так и тут. Собираются "удобные" (для автора утверждения) примеры, где женщины явно совершают ошибки. На основе этого делается выв... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
2 часа назад
Flex50:
А я слышал были примеры активных участников, которые оказывались тетками. Бывает, видимо
Бля... Женщины Новосёлова или Селезнёва? А может какая-нить из подруг Заката шалит? evil
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
1 день назад
Efim:
Собираются "удобные" (для автора утверждения) примеры, где женщины явно совершают ошибки. На основе этого делается вывод об некой "ущербности" этих самых женщин.
я-водитель с более чем 30 летним стажем,расскажите мне про то,какие женщины водители.
зы,женщины-отличные водители есть (я всех троих знаю smile ) но в общей массе....
Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
2 дня назад
Efim:
но это ведь частные примеры. Как из них сложить тенденцию?
А попробуйте предложить обратные частные примеры. Скажем о таксопарке я писал со слов опытного водителя. 20 лет наблюдений, чем не пример. Есть ли обратная ситуация? Тетки массово работают водителями, летчиками и учеными. И добиваются успехов заметных. Или просто справляются smile
insurgentus:
женщины-отличные водители есть (я всех троих знаю ) но в общей массе....
Одни и те же темы поднимают постоянно. Ну вот не нравится, что есть различия. А они есть smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 18:51)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
2 часа назад
insurgentus:
Для этого есть модераторы.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
1 день назад
Иван_Чк,

чё? правда чтоль есть? не замечал.
тогда нужны супермодераторы с функцией контрразведки,типа абвера.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 55911
5 часов назад
Лично я просто не хочу лететь в самолете, управляемом женщиной. И считаю, что авиакомпании обязаны уведомлять пассажиров об этом заранее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
2 часа назад
insurgentus:
чё? правда чтоль есть? не замечал.
тогда нужны супермодераторы с функцией контрразведки,типа абвера.
Нам тут на "МД" много чего надо!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
1 день назад
Сева Перейра:
Может, вам и евг'еи не нравятся?

мне геи не нравятся,ни черножопые ни азиатские и даже(!) еврейские,нетолерантный я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 19:04)
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 13841
1 день назад
insurgentus:
мне геи не нравятся,даже черножопые/азиатские и даже(!) еврейские,нетолерантный я.

Ну, хоть в чем-то мы с вами солидарны laugh agree
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
1 день назад
Иван_Чк,

так может содать темку с хотелками,не для себя ведь,нужное.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
2 часа назад
insurgentus:
мне геи не нравятся,даже черножопые/азиатские и даже(!) еврейские,нетолерантный я.
Да вы прям МДшник до костей мозга! laugh Такой себе, МДшник старовер! smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты