Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Какой вариант вам ближе?
Какой вариант соответствует НЖ
Вариант 1 (18)
Вариант 2 (7)
Вариант 3 (9)
Ни один из перечисленных (9)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 3 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
❋ Вариант 1 Настоящая женщина старается нравиться своему единственному мужчине, а не всем. Настоящая женщина скромна, трудолюбива. Настоящая женщина бережет семейную копейку и не тратит деньги мужа на пустые “хотелки”. Настоящая женщина постоянно заботится об уровне комфорта своего мужчины Если Настоящая женщина любит мужчину, то никогда не станет от него требовать печати в ЗАГСе. Настоящая женщина безусловно признает авторитет и главенство мужа. Настоящая женщина никогда не повысит голос на мужчину. Настоящая женщина уважает мужчину уже просто потому, что он мужчина. Настоящая женщина всегда лояльна по отношению к своему мужу и его стратегическим интересам. Настоящая женщина никогда не допустит, чтобы ее мужчина мыл посуду. Настоящая женщина всегда старается ублажить и у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 21:27)
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
Где Ваша хваленая ответственность?

И что дало повод посомневаться в моей ответственности? У меня есть достоверный опыт, как здешние "форумчане" быстро затыкают рты (обвиняя оппонентов во "флуде"; что это за "флуд" вообще, что это за слово, что за понятие, зачем оно изобретено при всём богатстве великого и могучего русского языка??? по мне это просто способ заткнуть оппоненту рот, чуть что обвинив его в этом "нарушении") тем, кто хоть на малую величину отклонится от здешних догм. Опыт наблюдения за тем, как "форумчане" ведут себя, как обычные фанатики.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
И что дало повод посомневаться в моей ответственности?
Этой информации хватит?

""
""
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
Какие догмы МД Вы знаете?

Решил мне экзамен устроить?
Это не догмы. Это, когда я на некоторые тонкости указываю.
Например Александр Neo пытается сделать гешефт, распродавая свои книги тем, кто считает себя единомышленниками. Лично по мне - некрасиво.
Например, когда я говорю о том, что так называемый "Янус Скабичевский" - это украинский корреспондент, живущий и работающий в России. Всё бы ничего, да только этот Вербицкий очень заметно поражён бандэризацией головного мозга, из него то и дело сквозит откровенная русофобия. А это тоже по меньшей мере некрасиво: жить в России и её же пытаться одефекаливать.
Наконец вообще привычку прятать лица за так называемыми "никнеймами" лично я считаю тоже некрасивой.
Вот и все "догмы", за что меня "банят".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
У меня компьютер слабый, я не вижу этих картинок.
Это не для Вас инфа. Для других камрадов. Что бы они убедились в Вашей ответственности.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов:

Решил мне экзамен устроить?

Я на "ты" не переходил с Вами.

Виталий Кравцов:
Вот и все "догмы", за что меня "банят"

Я не увидел никаких догм, о которых Вы говорите.
Модератор
Тема почищена.
Напоминание участникам: для флуда и выяснения отношений есть спецраздел «Мясорубка».
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Чёт я не понЕл? Виталий женат и есть дети, но не прочь познакомиться с хорошей девушкой?! А он - балованнный! ☺ Зачем тогда нам здесь затирать про "облико морале"? Мы же нормальные люди, всё понимаем. Иван_Чк, Надо заглянуть. Наверняка уже срисовали и обсуждают, маленькие негодницы! ☺ Виталий Кравцов, Любой труд должен быть оплачен. Ему нужно хотя бы отбить затраты на типографию. Сейчас книги - это дорого. В электронном виде на "Маскулисте" куча материалов разных авторов - можно скачать бесплатно. ☺ Виталий Кравцов, За этим следят админы. И, насколько я могу судить - делают это хорошо. ☺ Виталий Кравцов, Это скорее норма. Вот Вы выложили себя и ещё зачем-то свою семью. Теперь с Вас ржут не только на этом сайте, но и, ... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Виталий женат и есть дети, но не прочь познакомиться с хорошей девушкой?!

Проказник joke
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Оля:
Я считаю что мой разведеный статус и малодетность имеют право осуждать только отцы многодетных семейств.

Я как отец 5-ых детей и дед 2-ух внуков не то что осуждаю, а считаю вас забанить надо.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AlexG:
Я как отец 5-ых детей и дед 2-ух внуков не то что осуждаю, а считаю вас забанить надо.

Уже.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
TheChosenOne,
Спасибо :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Виталий женат и есть дети, но не прочь познакомиться с хорошей девушкой?!
Именно так! evil2
МолотоФФ:
Зачем тогда нам здесь затирать про "облико морале"? Мы же нормальные люди, всё понимаем.
Ну а показать себя перед ОЖП что мол он акуенный отец семейства?! evil
МолотоФФ:
Надо заглянуть.
Жму руку камрад! agree Твоя отважность не знает границ! Потом напишите нам как дела в том аду биологического мусора.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Уже.
Я так понимаю Виталий Кравцов без разрешения Олечки ничего на форуме писать не будет? laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Я так понимаю Виталий Кравцов без разрешения Олечки ничего на форуме писать не будет?

Судя по всему smile

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Я так понимаю Виталий Кравцов без разрешения Олечки ничего на форуме писать не будет?

Сыканул, что без поддержки боевой подруги его тут задрочат.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
Сыканул, что без поддержки боевой подруги его тут задрочат.

Да тут проеп по полной программе)
Разгромили в сухую)
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Заклевали Ольгу... А за что? Она между прочим горячая, идейная, последовательная сторонница идей Мужского Движения. И пишет свои фразы с открытым забралом, не скрывая ни имени, ни лица, ни адреса.
Да, Ольга - разведёнка.
Но кто из вас тут честнее её?
Заткнули рот даме, скопом навалившись, отослали в "баню".
Ни за что.
Не по-спортивному.
А называя вещи своими именами - поступили очень некрасиво, мерзко.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
Заклевали Ольгу... А за что?
Кто её заклевал? Никто.
Виталий Кравцов:
Она между прочим горячая, идейная, последовательная сторонница идей Мужского Движения.
РСП стала горячей и идейной сторонницей МД? Это как родившая 2-х детей стала горячей и идейной сторонницей чаилдфри?! Вы серьёзно?!
Виталий Кравцов:
Но кто из вас тут честнее её?
Я.
Виталий Кравцов:
Заткнули рот даме
Никто не затыкал. Все отвечали на её вопросы и никто ей не хамил.
Виталий Кравцов:
А называя вещи своими именами - поступили очень некрасиво, мерзко.
Как ненастоящие мужчины?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Сыканул, что без поддержки боевой подруги его тут задрочат.
Нет, не ссыканул. Её забанили, а она ему запретила писать без её ведома smile2

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов,

РСП не может быть сторонницей МД.

Вам советую подумать, прежде чем писать. В противном случае Вы отправитесь туда же.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виталий Кравцов:
А называя вещи своими именами - поступили очень некрасиво, мерзко.

Да да.
По мнению бабораба, называют вещи своими именами только нинастоящщие мущщины.
Вам в гадюшник надо, там встретите полное понимание и одобрение от настоящщих женщин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2018 в 09:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
РСП не может быть сторонницей МД.
Она ему сказала что она стала МДшницей. Она сказала значит так и есть! И точка! evil2
Trisector:
Вам в гадюшник надо, там встретите полное понимание.
Оля там не сидит. И значит ему нельзя evil2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Оля там не сидит. И значит ему нельзя

Конечно. Он же настоящщий мущщина и всегда делает так, как хочет его женщина.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
РСП не может быть сторонницей МД.

Эта фраза сказана для чего? Для того, чтобы быть сказанной? И показать свой снобизм, своё якобы превосходство?
Да, Ольга на языке Мужского Движения - РСП. Т.е. "разведёнка-с-прицепом". И что? Этот факт, что у неё ребёнок, от которого отказался муж - ставит на Ольге крест и она не может воспринять идеи МД и посчитать их справедливыми? Мой совет: рассуждать логически, забыв про спесь. Брошенность Ольги не делает её безнадёжной. Не вычёркивает её из человеческих рядов. Не означает, что она обязательно плохая, точнее, что она или жадная или злобная или глупая. Что из жизненных уроков она не сделала никаких выводов.

А ваши угрозы меня "банить" - просто ребячество. И опять же называя вещи своими именами - не только ребячество, но ещё и трусость. Мне плевать на эти угрозы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
РСП не может быть сторонницей МД.

Почему?

Виталий Кравцов,
Эта дама (ваша знакомая), насколько я помню, своими систематическими сообщениями потворствовала возникновению флуда в данной теме. Вероятно за это её и постигла такая участь...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты