По ком звонит колокол?

Россия, Москва
DevilsAdvokate
6 дней назад
О том, @ахуй мне вообще это надо, чего это я решил буковок немало потратить, эмоции свои вложить и чуток нервов. Лет несколько назад я был на дне. Задыхался. И случайно зашёл на сайт "Маскулист". Это было как глоток свежего воздуха, я наконец вздохнуть смог полной грудью. Так что я благодарен этому сайту. Точнее, тому сайту, которым он не так уж и давно был... Так что, как многие и многие (и таких всё больше, но всем оставшимся почему-то глубоко @охер), не хочу уходить по-английски, объяснюсь. Я долго здесь был под ником Виктор_38, ушёл, зарегистрировался как neniu, чтобы объясниться, где-нибудь, кроме "Наболевшего". Если не забанят в самом ближайшем времени, к чему идёт, всё равно придётся завязывать с сайтом и форумом, нервы дороже. Хотел эту тему в "МЯСОрубке" выложить, но не успел, бы... показать полностью...
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 13771
8 часов назад
Предвижу стандартные варианты ответов:

"Подавился красной таблеткой"
"Нитакая весь мозг проела"
"Засланец - вредитель детектед"

Ну, кто первый?
Россия, Липецк
Немец
1 день назад
DevilsAdvokate:
Я долго здесь был под ником Виктор_38, ушёл,
Привет камрад..
Может просто форум перекурил?
Так, то уже заметил - многие от сюда исчезли..
Теперь и Вы..
Жаль однако...
Россия, Москва
DevilsAdvokate
6 дней назад
Немец,
Привет, камрад. Да, а уж мне как жаль... Я из такой ямы вылез с помощью этого ресурса, так долго он был для меня очень важен... Но больше не могу. Не могу ничего изменить и не хочу в этом дальше участвовать. Ненависть и прочий негатив не могут породить ничего хорошего. Минус на минус в этом случае даёт не плюс, а минус в кубе...
Россия, Оленегорск
Воланд
1 день назад
На Вумен.сру есть тот же экстремизм,
Война полов противна даже Богу,
Но делать что собравшимся в дорогу,
Коль вместо мира-войны и фашизм..?
У крайностей всегда глаза слепы,
Но где искать златую середину,
Когда тебя предавши, как скотину,
Бросают на обочину судьбы..?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 дня назад
Камрада заклевали друзья-баборабы
Россия, Москва
DevilsAdvokate
6 дней назад
Воланд:
У крайностей всегда глаза слепы

Именно так...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 дня назад
DevilsAdvokate:
Фанатизм это, ребятки, вот что это. И фашизм. А еще безнадёга. За сим прощаюсь, окончательно, этот ресурс я для себя исчерпал

До скорой встречи! Вернётесь через пару лет,когда нитакая сольёт в канализацию
Россия, Москва
DevilsAdvokate
6 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
Камрада заклевали друзья-баборабы

У меня нет друзей-баборабов. И быть не может. А на знакомых как-то пох. Ваше участие в "заклёвывании", камрад, было в разы более существенным. Взять хотя бы Ваш пёрл, что мужская измена, это так, шалость, а не @лядство ни разу.
XYEвёрт XYEвёртыч:
Вернётесь через пару лет,когда нитакая сольёт в канализацию
Это вряд ли. По крайней мере, "нитакая" тут будет ни при чём. Похоронил я свою нитакую. Навсегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 10:20)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 дня назад
DevilsAdvokate:
Взять хотя бы Ваш пёрл, что мужская измена, это так, шалость, а не @лядство ни разу.

Это не я придумал,а природой и мирозданием так устроено.Как Вы думаете,почему в древности мужчин за походы налево никак не наказывали,а женщин камнями побивали?

Израиль, Димона
Сева Перейра
8 часов назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
Это не я придумал,а природой и мирозданием так устроено.Как Вы думаете,почему в древности мужчин за походы налево никак не наказывали,а женщин камнями побивали?

Эпоха такая была. А сейчас мужчин публично порють, а бабы на пьедестале. Природой и мирозданием так устроено?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 дня назад
Сева Перейра:
А сейчас мужчин публично порють, а бабы на пьедестале. Природой и мирозданием так устроено?

Сейчас всё с ног на голову поставлено
Россия, Москва
DevilsAdvokate
6 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
Это не я придумал,а природой и мирозданием так устроено.

Всё то же бла-бла-бла... Воистину, хоть ссы в глаза...
Я Вам уже ответил, повторюсь: тогда НЕ СМЕЙТЕ, НЕ СМЕЙТЕ СЦУКА@ЛЯДЬ, даже ЗАИКАТЬСЯ о ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ, молча целуйте баб после чужих @уёв, свингерите и куколдите, флаг в руки
Израиль, Димона
Сева Перейра
8 часов назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
Сейчас всё с ног на голову поставлено

Да нет... Все идет своим чередом.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 дня назад
DevilsAdvokate:
тогда НЕ СМЕЙТЕ, НЕ СМЕЙТЕ СЦУКА@ЛЯДЬ, даже ЗАИКАТЬСЯ о ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ, молча целуйте баб после чужих @уёв, свингерите и куколдите, флаг в руки

Спокойнее,камрад.Без истерик.Вы мужчина,в конце концов

Израиль, Димона
Сева Перейра
8 часов назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
Вы мужчина,в конце концов

А мужчина должен? ;)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 дня назад
Сева Перейра:
Да нет... Все идет своим чередом

Вопрос - в правильную ли сторону?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 дня назад
Сева Перейра:

А мужчина должен

По крайней мере,так истерить точно не должен
Камрада так оскорбило моё высказывание о женской измене,как будто он сам женщина
Израиль, Димона
Сева Перейра
8 часов назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
Вопрос - в правильную ли сторону?

В мироздании все правильно. И тогда было, и завтра будет. И нас с вами не спросят.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 дня назад
Сева Перейра:
В мироздании все правильно. И тогда было, и завтра будет. И нас с вами не спросят.

Тогда вопрос: если Вас всё устраивает в нынешних МПО,что Вы делаете на этом сайте?
Израиль, Димона
Сева Перейра
8 часов назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
Камрада так оскорбило моё высказывание о женской измене,как будто он сам женщина

Камрад, естественно, зря переживает за то, что изменить не в состоянии. Например, ваше отношение к изменам, или контингент посетителей сайта. Или даже реакци модераторов на свои комментарии. Себе во вред. Забанили его как раз за излишние переживания.
Но повлиять мог бы. Жаль, что многие хорошие люди, вместо того, чтобы влиять из позиции "измениять я не могу, а как мог бы повлиять?" действуют, исходя из принципа "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!"
Россия, Оленегорск
Воланд
1 день назад
Давно уж все придумано, до нас,
Америки мы новой не откроем,
Чтоб жить и наслаждаться лишь покоем,
И нам, и им достойно сей же час
Открыв глаза, взглянуть на опыт прежний,
И жить в любви по правилам отцов,
Увы, закрывши двери на засов,
Внимаем гласу жадного невежды..
Неве ждал государство, что велит
Нарушить прежде бывшие законы,
Но новое несёт лишь крики, стоны,
И с миром желчью злобной говорит..
Израиль, Димона
Сева Перейра
8 часов назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
если Вас всё устраивает в нынешних МПО,что Вы делаете на этом сайте?

В моих МПО меня все устраивает. Но я вижу, что у многих мужчин в их МПО полный бардак. А причина - бардак в головах. И я пытаюсь повлиять. Поэтому я тут.
Россия, Москва
DevilsAdvokate
6 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч:
По крайней мере,так истерить точно не должен

Смачно зеваю, смотрю в окно, погода не очень, возможно, дождь будет. Ну ничего, скоро выезжать, банька там уже натоплена, шашлыки жарятся, чача охлаждается.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 дня назад
Сева Перейра:
В моих МПО меня все устраивает

Меня в моих МПО тоже всё устраивает.И это во многом благодаря Маскулисту.Этот сайт помог мне изменить мировоззрение и взгляд на женщин,и результаты не заставили себя долго ждать.А другие пусть продолжают боготворить женщин,вести себя с ними с позиции низшего и вечно должного существа и пр.Флаг им в руки.Только потом пусть не жалуются,что их в очередной раз безжалостно кинули

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.