Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Караулов просит у министра МВД защиты от молодой жены

Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Никогда не было и вот опять Очередной медийный персонаж получил проблемы из за брака с молоденькой ожп Моя супруга находится в Киеве и ищет убийцу из числа бандеровцев» ЦУР: Караулов просит у министра МВД защиты от молодой жены, якобы планирующей его убийство Телеведущий Андрей Караулов написал письмо на имя министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева с просьбой защитить его от своей жены Юлии Мареевой, которая, по словам журналиста, обокрала его и готовит на него покушение. «Центр управления расследованиями» (ЦУР) опубликовал письмо журналиста, которое получил от источника в канцелярии МВД. «Разница в возрасте с моей женой более 30 лет, поэтому, уважаемый Владимир Александрович, я считаю, что моей жизни угрожает реальная опасность. Сейчас моя супруга находится в Киеве и, ... показать полностью...
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Opex:
Цепи не цепи, а тупо кончать в нее, раз аборт сделает, два сделает - все равно такие вещи не скрыть, по поведению тоже видно. Ну а потом на развод подать в связи с неспособностью мадамы к семейной жизни.

Ну, хоть таким образом, можно чему то научить. У ОЖП здоровье тоже не железное, а прерывание беременности лучше его не сделает.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Ростовщик:
У ОЖП здоровье тоже не железное

Судя по описанию кобыле все ни по чем. Осаживать таких надо жестко, чтобы жизнь малиной не казалась. А то привыкли к вседозволенности, скоро ваще за косой взгляд из курмультука про меж глаз стрелять начнут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты