Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать парням, которым "Не дано"?

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Некоторые говорят, что человеческие самки (ляди) текут от 1-2 из 100. А другие- Омеги, которые в основном должны покупать секс у этих лядей меркантильных, чтоб их. Но даже среди "Омег", назовем так, есть очень закомплексованные или гордые , совестливые парни, которые пользоваться услугами шлюх не будут. Очень часто они боятся даже просто попереписываться с бабой по интернету, не говоря уже о большем. Например, первый типаж- был у меня друг, до 27 лет даже не целовался ни разу. Потом брат снял ему путану, но это его не изменило. Мы с ним иногда общались на эту тему- обычный авто любитель, кроме мотоциклов и машин интересов никаких. Низкого роста, несколько эгоистичный. "А че я буду к бабам подкатывать? Они меня за километр посылают, когда я еще только хочу подойти. Много раз с друзьями гуля... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kamatael:
"Я не хочу заморачиваться", "Бабы меня стороной обходят, смысл", "У меня не получится" говорят они. И в какой то степени правы. Так что таким делать?!
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Взято отсюда:
https://pikabu.ru/story/kak_sdelat_iskusstvennuyu_vaginu_svoimi_rukami_4296142
И вообще - вариантов масса! joke
https://ok.ru/video/282126648590
https://dezinfo.net/foto/45355-kak-sdelat-vaginu-iz-gubki-perchatki-i-plastikovogo.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 16:26)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Жди поста бомбы. Если все сростется
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kamatael:
Жди поста бомбы. Если все сростется
Это Вы кому?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
kamatael, Методика поручика ржевского Вам в помощь Мне помогало. и кстати когда не боялся и был активен ОЧЕНЬ помогало, а вот когда извольте позвольте - тогда и шелнахер. Shakeman, Аналогично в 25-27 когда осознал фишку стало гораздо легче в 30 поперло и во время женитьбы тоже были хотя конечно не сплошь цыпочки с трешками Shakeman, поэтому я поняв что мне 25 а у меня за всю жизнь три бабы перестал быть культурным и да подобное к подобному Shakeman, Я понял что я слишком культурный и предугадывающий. Забил на культур мультур и нормально все покатило. Чо делать? трахаццо ну и предохраняццо показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я кстати вроде постил уже сюда свою гнусную рожу ли нет. Не помню.

Короче я понимаю того же МОлотова когда ЗП смешная живешь в небольшом городе это пиндец
каждая мечтает свалить на каждую надо вбухать а денег не особо. Но вот в больших городах ребята Вам что языки поотрезали? Я вот ужос летящий на крыльях ночи но и у меня есть тридцать бапп независимо был я женатым или холостым. Ну да не все чиксы на 15 лет моложе с трешками. Ну так тут говорят ЧТО ВООБЩЕ БАПП НЕТ!!
А толстух я и сам не люблю и не любил никогда. Так и говорили бы что Им Юлианны Карауловы без мерса в подарок не дают видите ли и Нюши смотрят презрительно на них.
Ну или за последние лет пять все стало так безумно плохо?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
Поэтому забавно читать про "саморазвитие" и "они сами потом к тебе лезть начнут". Ничего подобного. Не начнут. Если мы говорим о действительно востребованных ОЖП.

Если ОЖП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО востребована а не просто пальцы гнет, то она ЗНАЕТ себе цену и у нее ЕСТЬ потребители.
Более того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО востребованная ОЖП это товар. За который нужно платить, причем платить каждый раз больше а стоить она будет каждый раз меньше. Надо ли?

И да такая на саморазвитие не клюнет. такая клюнет на цену, которую если не дашь ты даст другой, поэтому ориентировка идет на реальный ценник. И если чикса реально как говорили высокогудковая найдется почти всегд а кто заплатит больше.

Поэтому я считаю что интерес представляют женщины поскромнее среди них меньше тех кто считает себя золотой пилоткой.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey:
Короче я понимаю того же МОлотова когда ЗП смешная живешь в небольшом городе это пиндец
каждая мечтает свалить на каждую надо вбухать а денег не особо. Но вот в больших городах ребята Вам что языки поотрезали?
А я в свою очередь не понимаю, как в большом городе и с хорошим заработком можно без секса сидеть?!
Тут в соседней ветке форума свежая история человека, которого вторая жена послала.
"Нужен совет..." или как-то так называется тема.
У человека около 150 тысяч в месяц чистыми доход, а он спрашивает, как изменившую жену вернуть, которая ему уже год не давала! smile2
Или попадаются здесь комментарии, что вот мне 25-30 лет, всё есть в материальном плане, доход высокий, а девушки меня не замечают! smile ЭТО КАК?!
Если человек со вкусом и дорого одет, ухожен, ездит на дорогом автомобиле - да с ним девушки сами будут норовить познакомиться! Причём везде. Аура богатства и успеха заводит многих самок не хуже феромонов альфа-самца. joke
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Doublekey:
Если ОЖП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО востребована а не просто пальцы гнет, то она ЗНАЕТ себе цену и у нее ЕСТЬ потребители.
Более того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО востребованная ОЖП это товар.
ППКС. Это правда жизни.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
У человека около 150 тысяч в месяц чистыми доход, а он спрашивает, как изменившую жену вернуть, которая ему уже год не давала!
Или попадаются здесь комментарии, что вот мне 25-30 лет, всё есть в материальном плане, доход высокий, а девушки меня не замечают! ЭТО КАК?!
Я вам щас порву шаблон, мил-человек.
Это очень часто бывает. Знаю таких людей немало.
Я и сам такой.
Планка высокая. Его не замечают самые крутые умные-классные тёлочки joke
Не хочет спать с каждой встречной-поперечной, пусть и красивой.
У меня в Мск 1,6 млн р. общего доход в месяц. Бабы сейчас нет, но это не особо влияет на мою самооценку smile
Пусть вы@бываются дальше.
Каждый раз просыпаюсь с хорошим настроением: жизнь удалась.
Может, заведу себе содержанок, если совсем невмоготу станет.
А так - ну их всех накхер. Особенно изменщиц. Аленем быть нельзя ни в коем случае.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ:
Если человек со вкусом и дорого одет, ухожен, ездит на дорогом автомобиле

МОжно быть одетым в банальную крутейку, средней бритости и ездить на Киа Сиде или вообще на метро и вполне себе иметь успех. Богатство в столицах вещь относительная и на 150 т.р. в месяц ты дорогую тачку себе не особо купишь. Не в кредит можно джипчик вязть Сорренто он 35 тысяч в месяц стоит ну там обслуживание и все такое. еще а если ипота еще. и .тд. чтобы хорошо богато жить нужно тыщ 300 не меньше на мой взгляд. а это не очень доступно

Другое дело что имея доход под сотню скромные шмотки ездя на метро и даже снимая хату можно иметь успех у тетков причем хороший успех а при должной активности даже если женат smile Если уметь забалтывать. А если при этом ты еще и симпатяжка. ффффффсе. капец

ВОт меня и удивляет а что они такого бабам говорят и каким бабам что они те бабы шарахются
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
Я вам щас порву шаблон, мил-человек. Это очень часто бывает. Знаю таких людей немало. Я и сам такой

Надо полагать ты ж не страдаешь от того что у тебя бабы нет? тем более имея 1.6 млн р В МЕСЯЦ!!!

А тут вопрос в том что дяденьки грустят что вот никто не дает трахать некого. это согласись отличается от темы

Хочу душевную девочку с хорошей фигурой чтобы кроме баксов в глазах еще был разум и страсть. а поскольку таки редкие а времени у меня мало то и нет у меня бабы недосук так сказать. а гомроны не мешают.


Но я кстати сомневаюсь что товарища с почти двумя лямами в месяц не замечают клевые девочки. Хотя с другой стороны... Кокорин лям в день получает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 18:03)
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Doublekey:
Надо полагать ты ж не страдаешь от того что у тебя бабы нет? тем более имея 1.6 млн р В МЕСЯЦ!!!
В целом - нет, конечно.
Более того - в основном это пассивный доход. Т.е. могу в любой момент бросить работу в жопу и жить просто так.
Эта мысль расслабляет чакры.
А тёлочки да, игнорят. Они думают, что они прынцессы, а я нищеброд, который посмел с ними заговорить.
Пусть думают так.
Их время скоро пройдёт.
А я вечен.
Так что "саморазвитие" - да, помогает. Но не с той стороны, с которой вы думаете.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Лимита, Это какие? Если даже у долларовых миллиардеров зачастую жёны - так себе на внешку. К тому же ум с внешностью в женском организме плохо уживаются, в основном отторгая друг друга. ☺ Так что у Вас за запросы такие? Кто вам нужен? Лимита, Нужна "нитакая"? Чтоб была дарована самой судьбой? Все тут искали - результат немного предсказуем. ☺ Лимита, Лимита уже не та! ☺ Когда Вам понадобится специалист широкого профиля по рабочим вопросам технического характера - сразу же пишите мне на этом сайте в личку! Примчусь первым же локомотивом! А если сёрьёзно - то проблем с сексом у вас просто не должно быть с такими деньгами. Лимита, И вот такой позитивный настрой тоже влияет. Когда у человека всё хорошо - это очень хорошо считывают женщины. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 18:14)
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Doublekey:
Но я кстати сомневаюсь что товарища с почти двумя лямами в месяц не замечают клевые девочки.
Как они меня заметят? У меня на лбу не написано.
А самостоятельно знакомиться с тёлочками, каких я хочу, у меня выходит редко.
Doublekey:
А тут вопрос в том что дяденьки грустят что вот никто не дает трахать некого. это согласись отличается от темы
Соглашусь
Doublekey:
Хочу душевную девочку с хорошей фигурой чтобы кроме баксов в глазах еще был разум и страсть. а поскольку таки редкие а времени у меня мало то и нет у меня бабы
Всё именно так и есть.

Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Brissen, Слышь мишин прихвостень, перестань гнать пургу и обманывать людей!!! Так называемый метод широкого бредня Михаила Н судя по его же видео обладал крайне низкой эффективностью. На 1 секс у него приходилось 40 свиданий и 300 телефонных разговоров!! Не один вменяемый человек не пойдет на такие усилия ради баб. Дальше, баб у него было 80+ за 15 лет и в основном низкого качества. Есть ролик Михаила где он рассказывает как тр...л безумную старушку прочитавшую о пользе спермы для здоровья. Выводы делайте сами!! И так некий Михаил Н тр..л по 5 бап в год ценой коллосальных усилий, это подается как великое достижение. Нуну. Также нужно учитывать что человек склонен подсознательно преувеличивать свои результаты. То есть и баб там было в реальности штук 30-40 и ОЖП с которой о... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий:
Слышь мишин прихвостень, перестань гнать пургу и обманывать людей!!!

Дмитрий, повежливее общайтесь, у нас тут принято уважать друг друга.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Я так понимаю - был неприятный опыт?
Слава богу нет.
МолотоФФ:
Когда у человека всё хорошо - это очень хорошо считывают женщины.
Я всё же полагаю, что женщины не настолько хороши в деле считывания. Хотя, может, это я один такой, а остальных считывают.
МолотоФФ:
А если сёрьёзно - то проблем с сексом у вас просто не должно быть с такими деньгами.
Я тоже так думал 5 лет назад.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Дмитрий:
Я уже не говорю про то что люди страдающие психическими заболеваниями большие выдумщики и возможно Михаил вообще девственник живущий с сестрой которая за ним ухаживает. Если что в психиатрии я разбираюсь.
– Подсолнечное масло здесь вот при чем, – вдруг заговорил Дмитрий, очевидно, решив объявить незванному собеседнику войну, – вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?
– Дмитрий.. – тихо воскликнули на форуме.
Но Михаил Н. ничуть не обиделся и превесело рассмеялся.
– Бывал, бывал и не раз! – вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с Дмитрия из СПБ, – где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Дмитрий Батьковичь!
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Так что у Вас за запросы такие? Кто вам нужен?
Красивое лицо, стройная (не обязательно 90-60-90, главное стройная с пропорциональными параметрами), наличие интеллекта существенно выше среднего по популяции ОЖП, адекватность, трудолюбие, не курит.
В принципе, всё.

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
kamatael:
14 лет воздержания. Как такое возможно? У меня несколько месяцев секса нет, на крышу готов лезть.

Как как... Каком кверху (Это я не вам, а вообще).
Кого только в интернете не встретишь, правда? joke
Даже таких персонажей как я smile2

МолотоФФ:
Если человек со вкусом и дорого одет, ухожен, ездит на дорогом автомобиле - да с ним девушки сами будут норовить познакомиться! Причём везде. Аура богатства и успеха заводит многих самок не хуже феромонов альфа-самца

Так это же опять та же бытовая проституция. Только вид сбоку.
"Ему нужна не я. Ему нужны мои миллионы" joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я не понимаю, что такое "проблема с сексом"?
Что это за навязанная херня?

У кого-то есть из здесь присутствующих Бугатти Вейрон? Это что теперь, проблема? Человек умрет без этой тачки?

С сексом точно также. Но не в плане роскоши, нет. Секс - это банальная физическая деятельность. И ценность его равна нулю.
А связывает их то, что оба атрибута необязательны. Без них можно прожить и более того - ничего плохо от этого нет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey, Я это понимаю. Но всё равно, это уже другой уровень и человек с таким доходом может позволить себе больше, чем житель всяких задрищенсков с соответственной зарплатой. К тому же не раз на сайте отписывались те, у кого (по их словам, конечно) уже есть хорошая квартира в Москве и новый дорогой автомобиль. и доход измерялся уже не десятками тысяч, и даже не сотнями. А секса нет! ☺ или троллили, или я тогда вообще не знаю... Я как-то на Мерседесе родственника прокатился у нас тут, когда он в гости приезжал. GL 500 и в обвесе от AMG, чОрный, как положено. Примерно такой был. ❋ Сейчас эта модель устарела и сменилась, а тогда был современным и престижным. И автомобиль-то, прямо скажем - не красавец. Просто видно, что большой и дорогущий. Так вот столько приветли... показать полностью...
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Дмитрий:
А кто с бабами хочет познакомится делайте это через СЗ, лайкайте всех подряд и тем кто в ответ лайкнет пишите. Я так могу 1-3 телефона в день взять. Правда в основном бабы страшенные, либо бегемоты под 100 кг либо карлицы либо еще какой ужас.
Спасибо, конечно, но хотелось бы вдувабельных.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Причём везде. Аура богатства и успеха заводит многих самок не хуже феромонов альфа-самца.
Я работаю возле Садового кольца.
Тут этой ауры из поршей/Mercedes GL/Роверов до жопы.
Кому из них давать? Извечная женская дилемма smile
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
TheChosenOne:
Секс - это банальная физическая деятельность. И ценность его равна нулю.
Это не правда.
Для женщины это основной инструмент.
Для мужчины основной мотиватор.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты