Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
brutto
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.12.16 15:29
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение brutto » 13.01.17 15:48

Anonimno3 писал(а):Да я вообще моногамен по сути скорее. Легко могу не изменять если женщину люблю и в сексе все хорошо. Если тянет на измену - для меня это первый признак пора расставаться, по крайней мере так было.
Все здоровые мужики полигамны от природы. То что тянет присунуть другим теткам это нормально. Причем часто даже тем теткам, которые объективно менее привлекательны, чем твоя. Первично здесь то, что это новые тетки. А вот воспринимать это как основной маркер начала конца с возможно годной ОЖП - заниматься самообманом. ИМХО.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 13.01.17 17:06

brutto писал(а): Все здоровые мужики полигамны от природы. То что тянет присунуть другим теткам это нормально. Причем часто даже тем теткам, которые объективно менее привлекательны, чем твоя. Первично здесь то, что это новые тетки. А вот воспринимать это как основной маркер начала конца с возможно годной ОЖП - заниматься самообманом. ИМХО.
Меня тянет, когда к ОЖП вообще чувств никаких нету. Когда есть - либо не тянет, либо приоритеты сменяются (типа у меня и так куча баб было подобных, натрахался уже по всякому - смысла нет, присовывать очередной такой же, зато сохраняешь чувство собственного достоинства перед ОЖП). Я сексуальной жизни хапнул по полной, перепробовал все уже давно, для меня нет ничего нового. Если уже что то новое, то это что то трансцендентное.. а не физическое, вот потому и есть смысл задуматься о смене ОЖП - если хочется на лево.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 13.01.17 17:09

Написал ей письмо, извинился. Стало конечно же легче.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 14.01.17 18:43

Она в ответ, тоже извинилась, все поняла. Вообщем все успокоилось. Вывод - если есть возможность завершить отношения спокойно, лучше это делать спокойно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Марк Аврелий » 14.01.17 21:31

Йобырю ее будущему руку протянешь,?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 15.01.17 02:33

Теперь у меня нормальный полноценный санчас. Рефлексирую вполне спокойно и осознанно без чувства вины. Как это меня в такую степь занесло. Пока предварительные мысли таковы: последнее время я вообще подзабил на поиск каких либо серьезных отношений и построение их, жил в свое удовольствие - искал ОЖП исключительно для секса и отдыха, соответственно критерии взаимоотношений были простые - внешка, качество секса и приятность совместного отдыха. Логично, что попадались всякого рода пляди, но мне то только это и нужно было, о серьезном я и не думал с ними никогда. Но вот однажды год назад, я нашел одну молоденькую ей тогда 19 было, снял ей квартиру, взял на попечение договорился о фрилав(мне пофиг с кем она, никаких отношений, главное что, я в приоритете. короче завел себе отличную ВЕЩЬ (кто в теме тот поймет о чем я). Параллельно у нее был 43летний(на тот момент) "парень", который ее любил(и был первыми ее серьезными отношениями - сейчас уже 4 год пошел, с ее 16 короче), но так как не зарабатывал, столько сколько ей было нужно, она постоянно искала кого получше, ну и находила соответственно. В начале отношений он для нее был значим, у него относительно хорошая машина, крутой вид и он заядлый тусовщик по клубам(знает многих владельцев и т.д.), а вот как деньги зарабатывать не сложилось, был женат, разведен 2е детей. Короче ОЖП фишку проняла быстро бесперспективности своего "М"Ч и пошла по левакам, а тот походу с кривой прошивкой(сам признавался что каблук ей), до сих пор в тесном контакте с матерью, бывшей женой и т.д. Ну его понять тоже можно с рациональной позиции, бесплатно трахает одну из лучших красоток(ОЖП реально по внешке с топ уровня), взамен правда имеет рога и служит жилеткой и сливом энтропии, но всегда готов принять обогреть и т.д.
В общем, где то полгода я развлекался с этой ОЖП, подстроил ее под себя сугубо в развлекательных целях, меня все устраивало. Семья у ОЖП полная, правда отец там занимает место коврика, что неудивительно. В перерывах между равзлечениями у нас были задушевные разговоры, в которых ОЖП высказывала желания семьи, работы, самореализации - в общем нормальные такие цели.. по началу я насмехался над этим сопоставляя ее реальность, но потом стал как то поддерживать ее стремления, она делилась со мной своими маленькими успехами, я был рад за нее. В общем как то сформировались отношения дочь-отец, тут то я и совершил главную ошибку - подумав что могу ее воспитать под себя. К тому же готовила она идеально, устраивала мне всякие романтические ужины, вся пища приготовлена была очень вкусно и что самое редкое - еще и красиво, ну умеет она оформить все и преподнести, в том числе и себя. Короче, подкупило меня это, червячок черезчур рисковой мысли проник в мою голову. ВОспитать под себя и вырастить для себя. А она легко шла на такие отношения и давала обратный ответ.
Короче потом у меня в бизнесе случились трудности временные, надо было ее слить, совесть тоже не позволяла - потому слил, только после ссоры. Ибо на фоне проблем в бизнесе у меня и желание развлекаться пропало. Ну случилось так что, поручил ей небольшое дело, сказал как сделать - она сделала как ей удобно, на этом фоне поругались и расстались. Ну я был рад откровенно сказать что слил ее, но так как экземпляр очень даже стоящий, решил не сливать стратегически, а потом когда дела поправлю - вернуть возможно ее, потому расстался вполне спокойно и красиво. Она на тот же день сьехала к своему парню, вечному запасному аэродрому. Ну а я, восстановив дела, сначала не стал возвращать ее, решил попробовать других, перепробовал разных баб, подбирал жестко, даже с других городов привозил, с одной более менее вышло качественно - месяц она на меня поработала. Но меня все не устраивало, потому решил вернуть эту. Вернул легко, позвонил, встретил в тот же день, а на следующий перевез на квартиру. В этот раз сказал будем жить вместе(на сьемной квартире, к себе домой я девушек вообще не пускаю - личная территория) и будешь полностью верная и вообще вести себя будешь как жена. 2 месяца она со мной прожила. Готовила, стирала, убиралась, даже на работу ее брал работать(ну так помогала да училась по мелочам) - реально была верной. Выкладывалась неестественно для себя, ох как трудно ей эта демка далась(с ее привычным образом то жизни). Но меня не совсем устраивали наши отношения - по многим причинам, и поговорить с ней не могу(уровень развития как небо и земля) и холод в отношениях(за все время ни я ни она не признались в любви), какие то такие отношения по расчету, да и вижу как все через силу эта бытовуха дается и ограничение свободы. Короче серьезно задумался а накуя мне это надо, высказал ей это - и предложил ей взять паузу. А ей как раз надо было ехать на месяц в испанию к родственникам (реально). Ну она тоже дернулась, в общем мы реально взяли паузу в отношениях. Из плюсов за эти 2 месяца она реально была верной (я тупо все это время с ней был) и была неплохая демка бытовая (со всеми бытовыми обязанностями она справлялась). Я сидел думал че с енй делать, и подумал что покуй поговорить я могу и с друзьями, а вот бытовуха и красивая молодая жена мне не помешает(тем более когда мы обсуждали она готова была быть женой по сути, но с законной регистрацией не торопиться). В общем подумал что предложу ей таки серьезку продолжать. Та вернулась с испании - сама потерянная понять не может че ей надо. Ну я предложил ей несколько вариантов, либо как в начале(меня тоже это устраивает), либо серьезку. Та говорит ни то ни то не хочет, к первому формату у нее уже типа отвращение(мол не хочет быть вещью), а вот ко второму не готова(типа сложно ей эти 2 мес было). Я тогда говорю, ну можем вообще расстаться. Она сказала что чего не хочет точно так это расставаться, привязалась ко мне(но оно и понятно - я реально на нее большое влияние оказывал и оказываю до сих пор). В общем она предложила быть любовниками друзьями, но без материальной составляющей. Мне конечно такой формат понравился. Встречались где то раз в неделю, на сьемных квартирах, трахались, задушевно общались , в общем легкое приятное общение - меня все устраивало. Но тут ее поведение поменялось, она стала эмоциональной, ласковой, внимательной, показывала ценность меня, могла заплакать во время секса (позитивно) - что очень влияло на меня конечно. И у нас опять возник разговор о серьезке. Мы долго это обсуждали, я нифига не давил (мне и так было хорошо) - и она решилась и я решился.. Это быстро закончилось:) В след раз может расскажу об этом коротком периоде ремейка серьезки.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 15.01.17 21:08

Итак, продолжение:

после 2-х месяцев легких встреч, она мне заявила что рассталась со своим бывшим окончательно (что тот ее не отпускал, просил умолял остаться, но типа ей тяжело но удалось расстаться). Честно сказать я сам не поверил такому раскладу зная ее и их отношения. Она чисто физически быть не может одна, если вдруг че куда она побежит? Посмеялся, переспросил типа ты сама веришь в это? Ну короче, переговоры переговоры - обговаривали правила как жить будем, что можно, что нельзя. Вроде договорились, погнали, снял квартиру, купил на НГ продуктов (по ее списку) - она собиралась что то готовить, она купила какие то украшения к нг. в общем 30 число. а еще за пару дней у нее со здоровьем незаладилось - то зуб заболел(я дал денег соответственно на лечение и врача ей нашел), то спина заболела (массаж сделал, вот олень то заботливый :)), и даже секса не взял - типа пусть отдохнет, устала, болеет и тд. Еще надо сказать что мне все эти подготовления к семейной жизни с напрягом дались, трудно было подобрать подходящую квартиру тем более еще НГ, да и вообще орг моменты, решал кучу проблем и ее и наши - в ответ холодность, принимает все как и должно (меня это уже тогда накалило, но списал на болезненное состояние и недосып). И тут 30 числа, вечером я должен был ехать со своего дома к нам на квартиру(она уже там была), заезжал домой за полотенцами - звонит " ты еще не выехал?" Я - "нет, а что?" "мне тут дядя с испании приехал, мол просит чтоб я с ним в клуб пошла за компанию чтоб с девушкой его познакомить", ее дядя женат на сестре ее матери, у них даже ребенок есть сын уже взврослый относительно. Я ей "ты вообще думаешь че меня спрашиваешь? совсем меня ни в куй не ставишь, он же женат какой познакомить в клубе, ты чего вообще?" "та, ну у них такие отношения, мол по расчету и он и она изменяют", я ей " и что ты думаешь я тебя отпущу на такое мероприятие? у тебя мозги вообще есть?", та "ну я же тебе изменять не буду, просто составлю ему компанию", я ей четко "НЕТ!", "та, я тебе че рабыня чтоли дома сидеть?", я ей "накуя ты вообще в отношения пошла со мной, общались бы как раньше делала бы че хотела! но вотношениях это непозволительно", я короче окуел, думаю больная бедняжка, еле передвигалась, а тут в клуб хопа исцелилась! Короче по телефону накуй ее послал высказал че думаю о ней и о ее семейке. Поехал быстрее на хату, приезжаю, там расчесывает волосы, помыла голову, я спрашиваю - "ну че собираешься?" та, с недовольным видом, многозначительно так "УГУ", я сразу не стал ниче прояснять, это "угу" - и говорю "ну тогда собирай вещи заодно и накуй сье*ывай!" Короче она по быстрому собрала все, обронив только "почему ты так реагируешь.." вызвала такси и ушла, я закрыл за ней дверь. Я окуевший присел, подумал, ну не идиот ли, что с такой идиоткой связался? В писту весь НГ. А она еще и сразу в инстаграмме выставила фото, где сидит вся заплаканная. Подруга пишет ее в каментах, мол наконец то выбралась, а тут же ее бывший отвечает смеясь, мол никуда она не выбиралась, всю жизнь в тусе, и он типа с ней. В общем вместе они там "дяде ищут подругу":. . Думаю дяди никакого не было, скорее всего бывший упросил ее дать ему последний вечер, типа попрощаться. В общем классика жанра. Вот такой короткий ремейк вышел:. Благо все быстро закончилось.
Сейчас подотпустило конеш уже. Но это пдц, чем она думала вообще, накуя было принимать договоренности. Понятно же что не проканало бы, только она и я время потеряли. От тупизма ситуации меня неплохо так штормило, да и до сих пор немного качает. Сейчас уже переговорили с ней, все понимает косяк признает, меня за грубость простила. Но шрам остался, хорошо, хоть не дал ей изменить, послать успел..вовремя просек где граница. А так конечно, зааленил изначально, что вообще решился на серьезку с такой ОЖП, с ней хорошо только отдыхать, не более.

Аватара пользователя
brutto
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.12.16 15:29
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение brutto » 15.01.17 23:54

Anonimno3 писал(а):А она еще и сразу в инстаграмме выставила фото, где сидит вся заплаканная. Подруга пишет ее в каментах, мол наконец то выбралась, а тут же ее бывший отвечает смеясь, мол никуда она не выбиралась, всю жизнь в тусе, и он типа с ней.
Инстаграм пишется с одной 'м'. На АБФ такое не прощают.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 00:05

brutto, Мне покуй как это пишется. Молодец, что поправил, поищи еще ошибки.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Honey_moon » 16.01.17 07:55

Anonimno3 писал(а):"мне тут дядя с испании приехал, мол просит чтоб я с ним в клуб пошла за компанию чтоб с девушкой его познакомить", ее дядя женат на сестре ее матери
Муж сестры матери это не дядя, а левый мужик.
Или дядька по отцовской линии взял в жены тетку по материнской?

Автор, а ты зачем эту простыню в 2 части выложил после того как извинился перед бывшей?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 10:24

Honey_moon, чтобы ты спросил, зачем же еще?
для полноты картины, да и рефлексирую я в этой теме, пишу потому что поговорить не с кем об этом, сам себя потом читаю, лучше понимаю. тебе это мешает? зачем интересуешься?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Лео » 16.01.17 10:39

автор ,вот в том то и фишка ,ты извинился ,кажется будет легче ,но тут всё ппц - твой мозг сделал пересчёт значимостей - ожп поднялась ты упал - привет картизол ,качели ,диалоги в башке .

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 10:52

Лео, Диалог у меня и так был. Ты знаешь я и не из такой херни выбирался, справлюсь. Мне просто нужно писать, мониторить так сказать себя, ну может кто со стороны что дельное подскажет. Без выепонов, типа все алени я дартаньян(как часто бывает тут заметил).
Моя ситуация проста, относительно того что бывало и из чего вполне достойно выходил. Тут нет шаблонов, когда возможности позволяют индвидуальные можно выходить за рамки шаблонов, мне позволяют. Хотя я ничуть не умаляю, что все это работает, конечно работает, спору нет. Но и тупо по 1 схеме тоже не все решается. Как грится аппендикс можно и через опу удалить.. А почему нет? если квалификация и ситуация позволяет?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Лео » 16.01.17 11:02

На мой взгляд при твоей ситуации не стоит мониторить себя и писать -у тебя крайне лёгкая ситуация . А писаниной ты замедляешь разрушение нейронных связей , воспоминания и образ и медленее блекнут . Я на твоём месте забил бы на форум и сказал бы сам себе * ну ок ,пострадай немного и заканчивай* .

Уверен у тебя где то мелькают мысли как и у меня как и у многих в таких ситуациях( мне 33 ) что вряд ли найду такую же молодую , понимающую ,послушную ) - и это основной трабл .Это всё херня ,будут и моложе и послушнее .

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Honey_moon » 16.01.17 11:07

Anonimno3 писал(а):зачем интересуешься?
Если бы ты писал у себя в блокнотике, то никто бы и не спросил. А раз пишешь на этом ресурсе, очевидно хочешь получить обратную связь.

Задал форумчанам вопрос, сам принял решение, запилил историю :D странный порядок

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 11:07

Лео, не в этом дело, я еще не прояснил ситуацию, чтобы сделать всех нужных выводов для себя. Оборвать и не снять обратной реакции - самое простое, мне же нужен опыт покруче , что был до этого, чтоб хотябы пойти развиваться и не совершать ошибок повторно. Мне нужно всю ситуацию внимательно изучить, параллельно решить простейшие свои интересы. У меня такой интеллектуальный санчас, с разбором полетов и обратной связью.. понимаешь? Это да, в моей голове может уместиться. С напрягом, но может

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 11:08

Honey_moon, Нормальный порядок:) Я так все в жизни делаю и вполне успешно. Слушаю всех поступаю как сам решил:)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Лео » 16.01.17 11:12

Anonimno3 писал(а): нужных выводов для себя
Вывод и осознание только 1 должно быть - годность любой ожп -дело временное и имеет свой конец -и ты мало что можешь сделать .

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 11:15

Лео, ДА про ОЖП все ясно как божий день. Моя задача лучше понять себя. Как я поступаю, почему и где ошибаюсь, заодно может отработать и другие ошибки. Про кортизол - это не страшно. если с подготовкой. Компенсировать можно, к тому же когда понимаешь как что и почему работает, держишь на пульсе - легче. Тут так скажем исследование, сопряженное с испытанием и дискомфортом неизбежным.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 11:22

Например, меня интересует моя эмоциональная реакция. Почему она сработала, что это разум, опыт.. но я же просек сразу и сразу все на кон поставил и отрубил отношение, не дав совершить ОЖП преступление против меня, было бы много хуже еслиб я дал возможность мне изменить находясь в отношениях со мной.Хотя ситуация была очень не однозначна, для такой реакции, в молодости я наверное бы вообще не среагировал д.о. Меня эта эмоциональность моя(не свойственная моим решениям) озадачила, стоит ли брать на вооружение, стоит ли улучшить т д. Куча вопросов, это я пока только один к примеру взял.
Я хочу знать себя, чтоб знать свои сознательные и бессознательные реакции, по крайней мере улучшать эти знания о себе

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 11:24

ОЖП вообще не ожидала от меня этой реакции, я подразумеваю она до сих пор не понимает вообще что произошло, что происходит и т.д. Это и дает мне возможности для маневра, пусть не большие но все же. Маневра понять себя ну и свои интересы учесть, максимизировать так сказать.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Лео » 16.01.17 11:28

тут ты тоже мало что можешь сделать , всё регулируется хим процессами и выработкой разных штучек дрючек в организме ,при тех или иных обстоятельствах . Т.к как ты человек - эволюция сделала всё давно за тебя на протяжении многих поколений - если б мы могли давать команду мозгу вырабатывать то или иное в организме -всё было б проще конечно .

Единственное что мы можем -это через не хочу и немогу -делать как надо и как правильно .

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 11:31

Лео, У меня медицинское образование. Когда то давно я с первого курса занимался научной работой по части работы мозга. И я знаю, что человек разумный единственный вид на планете земля, влияние коры головного мозга которого может парадоксально и существенно влиять на всю вегетативную нервную систему, что уж говорить про речевую психику и основные сознательные и бессознательные модели поведения

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.01.17 11:39

Лео, я не хочу сейчас поднимать этот вопрос и тем более спорить. ТЫ прав конечно по своему и во многом, с одной и важной и работающей стороны. Но у меня немного иные, нетривиальные совсем задачи чуть.. Понять себя чуть глубже.

я грубо говоря составляю список ошибок, и смотрю почему я так поступил, почему соврешил ту или иную ошибку, не просто сам факт, а именно почему, мне нужно зафиксировать как минимум этот момент и понять доминанту принятия решений, а так же неадекватный рефлекс (я ща по ухтомскому по теории тормозной доминанты) т.е. хочу отследить алгоритм принятия своих решений. Например а накуя я вообще в серьезку пошел с такой вероятностью профита то, а как отслеживал, страховал это решение и т.д. Чтоб потом свободнее по максимуму маневрировать, не боясь на грабли натянуть себя.

Тоже самое касается и эффективных решений, где и как и почему. Я ж в этих отношениях не только говна хапнул но и кучу ништяков. Некоторые из них еще могу сохранить и преумножить, если все грамотно разрулю. Если мне это надо будет, еще не решил.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Бэдсанта » 16.01.17 11:44

Anonimno3 писал(а): ОЖП вообще не ожидала от меня этой реакции, я подразумеваю она до сих пор не понимает вообще что произошло, что происходит и т.д. Это и дает мне возможности для маневра, пусть не большие но все же. Маневра понять себя ну и свои интересы учесть, максимизировать так сказать.
А стратегически, что ты ищешь? т.е. тупо трахать всю жизнь разных или??
псы. по теме - стратегически 100 просентов неправильно пытаться серьезное замутить с бабой, которую купил за лавэ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей