Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Atos » 28.09.18 18:24

Balisong писал(а):
28.09.18 18:14
Ты, дружище, привыкни как-нибудь, что не все здесь православные.
А при чём тут какие-то "все" или "не все"? Мне достаточно того, что автор темы свою религиозную принадлежность выразил явно, за язык его никто не тянул:
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Жена дочь крупного священника, сам я православный.
С учётом это обстоятельства я и цитировал Библию.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Кстати, то была моя реакция на твой ошибочный намёк, что, мол, якобы, если муж и жена верующие, то интимные удовольствия им в браке должны быть чужды. В такой ситуации цитата из Библии подходит лучше всего, чтобы внести ясность.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Balisong » 28.09.18 18:39

Atos писал(а):
28.09.18 18:32
если муж и жена верующие, то интимные удовольствия им в браке должны быть чужды.
Автор об это вроде как ни разу не обмолвился. Кроме того, что тесть - "крупный священник", а по делу - стяжатель. У них там в отношении традиций полный хаос.
Последний раз редактировалось Balisong 28.09.18 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Atos » 28.09.18 18:41

Слушай, тогда разъясни, пожалуйста, что ты имел в виду:
Balisong писал(а):
27.09.18 20:47
Ну, дык, сам написал, что жена дочь «крупного священника». Ясен перец, что плотское ей отвратительно.
Откуда взялся "ясен перец"?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Balisong » 28.09.18 18:43

Atos писал(а):
28.09.18 18:41
Откуда взялся "ясен перец"?
"Крупные священники" блюдут честь своих дочерей и это нормально, обычно и стандартно. И воспитывают их в традиции.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Atos » 28.09.18 18:45

И что же? Неужели ты думаешь, что христианская традиция как-либо против интимных отношений между мужем и женой?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Balisong » 28.09.18 19:13

Atos писал(а):
28.09.18 18:45
И что же? Неужели ты думаешь, что христианская традиция как-либо против интимных отношений между мужем и женой?
Атос, к чему здесь дискуссия бессмысленная межконфессиональная. здесь есть автор и всё в ео руках.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Atos » 28.09.18 19:18

Ну так не я же её начал. Ты.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 19:34

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
43 года, трое детей, жене 35 лет.
Чувак, плохая новость и хорошая. Плохая: что ты оказался не на своей поляне и они хочут чтоб ты прыгнул с колокольни вместе с ними. Хорошая: демографический план ты выполнил, можешь утереть пот со лба и расслабиться.
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Родители купили, и зарегистрировали собственность на меня.
Это тебя конечно втянули в авантюру, квартирка то не тобой заработана, а они типа с барского плеча подогнали. Ну забей болт, детям достанется. С другой стороны- ты ж не изменяешь не бросаешь жену поэтому есть моральное право включить протиии-иивногооо если тебя захочут слить.

Ты немного выдохни и расслабься. Дальше помозгуем, как королевну приструнить.

Православные говоришь? Вот Протоиерей Андрей Ткачев высказал такое мнение
Можно ли искать жену, если нет денег на ее содержание? Можно! Но вы не знаете кто она будет и поэтому не узнаете сколько ей денег нужно на ее содержание...Потому что жены разные-одной купил бигудю она счастлива полгода, а другой нужно будет растилатся ковром перед ней...
Если есть желание трудиться и есть...ну я не знаю, ну женщины будут обижаться конечно, но мне кажется, что когда женщина хамеет в требованиях, то нужно чтобы мужчина ее поставил на место. Или она навсегда уйдет или она навсегда останется....

Если он раз ей в ломит по рогам, она либо уйдет от него и до свидания, либо останется и исправится. Мужчина может исправить женщину. Мужчина подкаблучником быть не имеет права! Я в этом уверен! Нужно женщину ломать об колено, ребром ладони там, кто как силен, гнуть ее, запихивать ее в стиральную машину...не знаю что.Мужчина должен обломать женщину 100%! И превратить ее в настоящую женщину. Не сможет-пусть не женится, пусть в монахи идет.

Иначе баба будет им командовать. Он будет подкаблучником, она будет крутить им как хочет, истерики закатывать, криком, плачем, мордобоем даже, царапаться будет, из дома уходить-приходить, с претензими: "Я зарабатываю больше. Ты дурак, ты не мужчина." Значит или уходи от нее или ломай ее об колено. Я в этом уверен на 100%!

Пусть женщины обижаются, но я считаю, что если мужчина женщину не обломает он-не мужчина, пусть идет в монахи. Потому что бабы наглые, противные и если она в лоб не получит, хотя бы раз в жизни, хотя бы, она ничего не поймет, ничего! Я в этом уверен! Есть такие смиренные бабы, которые чувствуют на расстоянии: "сейчас получу в лоб" и понимают как бы смысл жизни. И все.

А есть дуру у которых чувства нет, наглость зашкаливает, наглости слишком много, чувства никакого, нужно приложится к ней. Или просто говорить: "дорогая до свидания!Там лифт значит, на кнопку нажмешь, кнопка "1", спускайся вниз, чтобы не воняли тобой здесь, коза дурная,пошла отсюда. Таких как ты дорогая с каждым годом все больше и больше...Т.е. я могу до 45-и отдыхать, а ты нет.

От 17 до 50 у меня выбор, а ты нет. Не понимаешь-ты дура. Дура причем стоеросовая, это значит не проходимая. Это такое редкое дерево. Я могу от 17 до 45 до 50 до 55 выбирать, если захочу. А ты можешь от 16 до 30, а дальше потом на смену тебе пришли которым 16 и должна там мазаться краситься, не понимаешь? Не работает соображалка? До свидания!

Женщина не должна себя тратить на лишние вещи. Не родит она до 30 лет и что дальше? И и упражняйся дальше, делай карьеру." И я считаю,что мужчина не имеет право быть подкаблучником. Пусть он скажем водит такси, она фирмой руководит, все равно дома он-хозяин,а она женщина. Если нет такого баланса сил,значит он не мужчина, она не женщина.

Мужики виноваты во всем, распаскудили бабье! Не били, долго. Они думают,что их не любят из за этого. Им нужно на самом деле и бояться! А то ходят куда ходят, дружат с кем хотят, отдыхают где хотят!...Наши женщины зарекомендовали себя такими шлюхами, что их даже по именам не называют за рубежом, просто "Наташка". Женщина одна отдыхать не должна, я в этом уверен!... Но это же не семья, это же идиотство! Так нельзя жить! Не хорошо это! Это распад нормальной жизни! Не хорошо это!

На одном этаже в одной комнате два мужика в другой две женщины, я вас уверяю-на прощание они попьют шампанское, но я же слышал эти истории тыщу раз уже: "А попробовать? А интересно. Господи прости. А второй раз тоже не грех! Это же постоянно повторяющиеся вещи. Нельзя отпускать женщину одну отдыхать от себя. Так может поступать только тот кто не любит жену, не любит, не бережет ее. ...ЗАЧЕМ их в тереме держали всегда? Зачем они паранджу носят на Востоке? Это же прекрасная вещь паранджа. Она его видит, а он ее нет!

На самом деле-я вам тайну открою: на самом деле женщина хочет мужа чем муж ее, женщине больше нужен муж, чем женщина мужу или вы не знали об этом? Мужу раз два и до свидания, пошел спать, а женщине муж нужен постоянно, всегда и чем дальше тем больше. Женщина больше нуждается в мужчине, больше! Или вы не знали об этом.Она нуждается в защите в покрове в тепле, в том чтобы быть на месте, она как ребро, вот здесь под сердцем. Мужчина нуждается в женщине меньше, чем женщина в мужчине. И она имеет право на него смотреть, потому что на ищет в нем не похоти,а хозяина. А он в ней видит похоть.

Поэтому на Востоке ее закрыли паранджой.Она смотрит на него как на мужчину, как на хозяина,как на господина, как на украшение мира, а он ее не видит и не разжигается похотью. Прекрасно? Прекрасно, как по мне. ..Идея хорошая!И не дорого. Гораздо хуже, когда она разделась, с лифчиком не дружит,блузка прозрачная, в морде папироса, нога на ноге и без этого все видно, дует пиво запивает водкой, сидит целый день под зонтиком, говорит о всякой ерунде с подругами и кругом мужики рыщут голодные. Что это? Что лучше выбирайте? Вам что больше нравится? Мне больше нравится паранджа.

Так что братья и сестры я здесь предлагаю подумать: что лучше, а что хуже. Потому что когда порог беременности опускается до 14 лет и порог первого полового опыта с 13 лет...статистика... Возникает вопрос: туда ли мы идем? И чего мы хотим. Так что я здесь очень категоричен на самом деле и я ненавижу нашу цивилизацию и терпеть ее не могу и если я замечаю черты нормальных проявлений нравственности в других цивилизациях, то я прямо об этом говорю.

Я от Христа Господа не отказываюсь, Боже упаси кого отказаться. Но если мы христиане так паскудно устроили свою жизнь, что наши девки голые пляшут на дискотеках по ночам, а в других цивилизациях девушка сидит дома пока замуж не выйдет, то я сомневаюсь вообще правильно ли мы строим свою цивилизацию
Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:

1:07

Ну и в юриспрюденции, договор дарения подразумевает что один дарит, а другой принимает в дар. Без желания одаряемой стороны одарить насильно нельзя. Поэтому давание денег должно идти через тебя.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Shurikъ писал(а):
28.09.18 13:38
Тут нужно самому меняться а не всех уями крыть.
как говаривал мой знакомый, когда я поддался идеям сотрудника по благоустройству нашего рабочего места. "А что ежели решит он прыгнуть с колокольни?"
Ты автору предлагаешь с колоколен сигать за этими толстосумами?

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Автор начни с того что перестань считать их деньги, а задумайся о своих. Не не подрывом здоровья с подработками, а распределением своих денег которые у тебя есть.
Тебе надо озаботится своим жильем, желательно выведенным из под раздела. Хотя в твоей ситуации раз хата оформлена на тебя, то можешь благородно купить в браке на себя, если разявят рот на твое де факто то ты имеешь право так же разявить на их.

Возьмите ипотеку, раз жилье вам пока снимать не надо, то можете жить в родительской хате, а ту сдавать, покрыв часть взносов хотя бы проценты по ним. Потихоньку жирок накопите, все таки будет уже свое.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
И все бы ничего, если б не зависть, я вдруг стал жутко грузить что сам не могу так.
ну блин, купи себе за 50000 жигуль классику и развози тоже. :D
А так да, принимать дорогие подарки без ведома мужа не особо корректно.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Знаю, про себя что если даже сдам на права после 30 попытки, то не смогу ездить по городу, максимум до деревни.
ту канешн, с одной стороны выше я писал про колокольню, с другой раз гложет чисто для себя на права надо сдать и записаться на какие нить курсы экстремального вождения.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ensous писал(а):
27.09.18 17:59
У автора их тупо нет.
а где его денешки? на семью потрачены прально, а автор при этом безденежный э ... проти-иивный ... да?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
раз все блага достались нам от родителей жены
да какие блин блага. Они что на пансион вас взяли. Жена не понимает, что одно дело подарить с барского плеча авто, а другое рутинно и незаметно обеспечивать семью.
Ни брат ни родители скорее всего не будут в восторге если на них это упадет.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Старый конь » 28.09.18 20:13

Протоиерей - умный человек. Респект.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 20:15

кстати, кто будет отвечать если Жена впишется в ДТП? машина куплена или подарена официально? если куплена то раньше была такая штука что раз имущество общее то и ответственность общая. Ну сейчас конечно все более цивилизованно страховка все дела но это смотря кого шибанешь и на какую сумму.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ensous писал(а):
27.09.18 20:57
Не ипи мозг. Я сам электрик. Живу в деревне. Работать в город езжу. Тридцатка - это не про что вообще. Это на жопе ровно сидеть и не шевелиться.
ты тоже не ипи, ну заработает автор полтос, один йух все уйдет "на семью". Богатый не кто много получает, а тот кто мало тратит :D

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
На мои живем- жратва, оплата коммуналки, одежда и прочее.
вот так и будешь как раб на галерах.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 28.09.18 20:25

Спасибо за советы! Уже думаю усраться, убиться, потратить все деньги, но сдать на эти гребаные права. Мужик знакомый 40 лет сдает год уже, сдать не может. Пойду даже на автомат, похер. Куплю в конце концов, если получиться. Дело не в том что я настолько чмо, что даже прав нету. Просто у отца никогда машины не было, поэтому с детства вообще никакой тяги к этому железу, в машинки не играл, читал литературу больше. Детство по библиотекам прошло, дошло до того что в 3 классе пошел в библиотеку и попал под автобус, он мне ногу переехал, в результате полгода больницы перелом тазобедренного сустава. Поэтому, на машины никак не пригорало. А вот тут вдруг понадобилось, да гори они пропадом бы эти машины, в городе кататься в тесноте да в пробках ,а вот теперь пришлось озаботиться.
Да, а насчет подарка некрасиво, но сглотнул, а что еще делать. Объясняешь людям, давайте потом, не все ведь сразу могут пол-ляма за машину отвалить. Нет, уехали и тайно купили в подарок! Да Бог им судия. За Ткачева - респект, знаю и ценю, дельный протоиерей, резкий и честный. Слушайте, а может и хорошо что жена пока не работает? А то вдруг устроит ее папенька на работу под соточку в месяц, вот тогда точно забронзовеют. Особливо будет рада тещенька- и машина у доченьки есть, и на работе больше мужа получает. То-то станет весело.....В голову даже бредовая мысль закралась- а не сделать ли нам четвертого??? :)))

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 20:26

Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 17:10
Почему то приходят мысли что на старости лет буду вообще послан ментально, а они будут жить со старой тещей вместе с моими детьми.
с васей только а не с тещей :D :D :D :D
с которым секс будет улетный

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
28.09.18 20:25
Уже думаю усраться, убиться, потратить все деньги, но сдать на эти гребаные права. Мужик знакомый 40 лет сдает год уже, сдать не может. Пойду даже на автомат, похер. Куплю в конце концов, если получиться.
стоп, осади назад не тот посыл вообще! пока такой посыл некуй тебе права.
Не ради нее или что ты в ее глазах чмо.

Отправлено спустя 36 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
28.09.18 20:25
Объясняешь людям, давайте потом, не все ведь сразу могут пол-ляма за машину отвалить.
мой жигуль мне обошелся в 50000 :D :D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Евгений 1975 писал(а):
28.09.18 20:25
А то вдруг устроит ее папенька на работу под соточку в месяц, вот тогда точно забронзовеют.
ничего страшного, коммуналка, одежда, квартплата. А ты будешь детям подарочки и развлекухи подгонять)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Евгений 1975 писал(а):
28.09.18 20:25
В голову даже бредовая мысль закралась- а не сделать ли нам четвертого???
про детей я всегда за.

Отправлено спустя 20 минут 38 секунд:
и это на права сдашь, не беги жене докладывать. Сдай для себя и молчи.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
27.09.18 18:49
Поэтому, если свалю васька не ожидается
ну ты наивняк!!!!!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Старый конь » 28.09.18 21:08

Автор, а если жене мясорубку подарят, тоже завидовать будешь? Телефону мобильному? Блендеру? Блин из за куска железа трагедия. Из за того, что ты там после кота числишься, нет.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Бл. "Даже в церкви все не так, все не так как надо" (с).

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Klop » 28.09.18 21:17

Евгений 1975, не вижу смысла в дальнейшем диспуте.
Я весьма квалифицированный инженер-строитель. Моя задача минимизировать затраты не ухудшая качества работ. С этого, вполне законно, мне оплачивают процент от экономии. В плюс к окладу по трудовому договору.
Дядя, как вы изволили подпустить термина, мне ничего не дал, я все заработал. Крайне полярные понятия, не правда ли?

А в общем и целом, мне на вас глубоко. Высказался лишь потому, что вы, батюшка, имели неосторожность пройтись кирзачами по Ивану70.
Выбесил, короче.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 21:20

Старый конь писал(а):
28.09.18 21:11
а если жене мясорубку подарят, тоже завидовать будешь
погоди, автор был против машины, таки было сделано "через голову". Именно это указывает
Старый конь писал(а):
28.09.18 21:11
что ты там после кота числишься
. Поэтому и бомбит.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Старый конь » 28.09.18 21:21

Евгений 1975 писал(а):
28.09.18 20:25
Слушайте, а может и хорошо что жена пока не работает? А то вдруг устроит ее папенька на работу под соточку в месяц, вот тогда точно забронзовеют. Особливо будет рада тещенька- и машина у доченьки есть, и на работе больше мужа получает. То-то станет весело.....В голову даже бредовая мысль закралась- а не сделать ли нам четвертого??? :.
Автор, четвертого чтобы жена не работала? Что бы теща не радовалась?
Ты там кагор церковный часом не попиваешь?

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Злой Отчим писал(а):
28.09.18 21:20
погоди, автор был против машины, таки было сделано "через голову". Именно это указывает. Поэтому и бомбит.
Поэтому? Сомневаюсь.
Ну могут и подарили, должны любую хрень с автором согласовывать? Ему чем плохо что детей возят.
Наоборот, пришел, уселся сзади, кагорчика выпил и - "вези меня извозчик". Чуть что " да убоится жена мужа своего".

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Карпов412 » 28.09.18 22:02

Удивительные для меня мнения в этой теме. Выскажу своё, для уравновешивания.

На мой взгляд, родители жены однозначно должны согласовывать дорогие подарки с "главой семейства". Тем более авто - объект, на который автор копил бы несколько лет.
И жена однозначно не должна принимать дорогих подарков без разрешения мужа.

1) Это подрывает авторитет мужа/отца (иногда сильно, иногда слегка);
2) Это вредит процессу воспитания детей. Например, я учу детей, что всё в жизни достаётся в результате упорного труда, а из-за дорогих подарков они не учатся понимать "цену" денег.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Старый конь » 28.09.18 22:06

Ей это авто дядя подарил? Что такого ценного в куске железа с мотором? И что согласовывать с автором?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Если бы автор рулил в семье, то ему было бы пофиг на авто. А так как не рулит, то ему что авто, что мопед, что фен.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 22:12

Кусок железа это налоги бензин и средство повышенной опасности.
Да хоть бы и фен. Некуй вообще шашни водить с тем кто с мужем в контрах.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
28.09.18 20:25
Объясняешь людям, давайте потом, не все ведь сразу могут пол-ляма за машину отвал
Не конкретно оьъяснил, сказал бы нам накуй авто не сдалось, мы спортсмены велосипедисты.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение KilgoreTrout » 28.09.18 22:20

Евгений 1975, Ндааа... Все плохо. мысли у тебя не о том, чтобы мужиком себя почувствовать, а как бы уклониться в очередной раз.. Но это просто натура такая, ничего не попишешь. Останешься ты вскорости один :(

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 22:22

Автор, еще один ребенок может не дать теье выйти из этой системы. Хотя заделать жене бэбика, и съепаться на вахту куда нибудь.с дитем на руках особо не забалует.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение footballglor » 28.09.18 22:23

Карпов412 писал(а):
28.09.18 22:02
Удивительные для меня мнения в этой теме. Выскажу своё, для уравновешивания.

На мой взгляд, родители жены однозначно должны согласовывать дорогие подарки с "главой семейства". Тем более авто - объект, на который автор копил бы несколько лет.
И жена однозначно не должна принимать дорогих подарков без разрешения мужа.

1) Это подрывает авторитет мужа/отца (иногда сильно, иногда слегка);
2) Это вредит процессу воспитания детей. Например, я учу детей, что всё в жизни достаётся в результате упорного труда, а из-за дорогих подарков они не учатся понимать "цену" денег.
:lol:
Конечно должны!
Только в том случае,если "глава" семейства не под половиком.
Я повторюсь ничего хорошего эта история не предвещает.
Слив уже произошёл.Вася-дело времени.
А родители будь они хоть трижды святыми всегда оправдают поступки своей дитятки.
Автор,у нас электрики под сотку заколачивают в перерывах между потреблением крепкого и не очень алкоголя.
Под полтос то подведи доход хотя бы для начала.
Дело это конечно мирское и никакие миллиарды по итогу не спасут,но бабки дают свободу тем или иным действиям.
Это всегда так было,есть и будет.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 22:25

KilgoreTrout писал(а):
28.09.18 22:20
Евгений 1975, Ндааа... Все плохо. мысли у тебя не о том, чтобы мужиком себя почувствовать, а как бы уклониться в очередной раз.. Но это просто натура такая, ничего не попишешь. Останешься ты вскорости один :(
Какой ужас! Без фригидной жены то.
Алименты болше будут чем коммуналка/одежда? сдается что меньше. На отдых да на лббовницу останется поди :D

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Евгений 1975 » 28.09.18 22:26

KilgoreTrout писал(а):
28.09.18 22:20
Евгений 1975, Ндааа... Все плохо. мысли у тебя не о том, чтобы мужиком себя почувствовать, а как бы уклониться в очередной раз.. Но это просто натура такая, ничего не попишешь. Останешься ты вскорости один :(
Твои предложения- как почувствовать себя мужиком. Стопарь водяры ебануть, со шлюхами оторваться, намочить манту?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Теперь жена на автомобиле, а я на измене

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 22:28

Какие нормальные родители оправдают? Нормальные родители с замужней дочерью общается когда она к ним на шашлыки приезжает и не лезут в чужуб семью

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Thorn, TimeTaxi, Лев Шотов и 32 гостя