Когда перестанет крыть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение 1XOD52 » 18.02.21 20:25

Ясон писал(а):
18.02.21 17:58
да чё за патефон?
Это такая хрень, бро, аки автор опейсал.
Кады в башне крутятся картинки, кады ведёшь долгие беседы с бабо, с детьми(а в реалии - сам с собой). Сам придумываешь их ответы на свои вопросы. И эта говнина крутится по кругу, аки тачки на Ньюрбургринге. И каждое включение этого "патефона" страдалец (да, я тоже был страдальцем) раз за разом пережевывает всю эту блевотину. Как его кинули и поимели, что сделал, что не сделал, за что и каконамогла. Когда энтот патефон крутится, реально, жрать не можешь. Я за неделю+ скинул 12 кг. Организм принимал только красное полусладкое. При том имелось 2 состояния.либо не зацепило совсем, либо вырубило.(когда состояние "вырубило" - патефон глохнет. Но и сам ,как амно. Особенно, когда очнешься.)
Дошло до того,что от одного вида еды выворачивало. (Тогда понял, как работает анорексия.)
Восстанавливал работоспособность организма тоже недели полторы. Тяжело. Бульончиком, рисом.
Вопрос времени.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 18.02.21 20:37

1XOD52,, а ну это внутренними диалогами называется.
Эту хрень я научился побеждать сам. Ничего сложного нет, на самом деле. Я тоже и не спал, и не жрал, и бухал и тд.
А оказалось, что надо просто ловить себя на начале диалога и прекращать.
И всё.
Это проще, чем кажется.

Я если чё, выматывался ими, а не просто ля-ля. :D

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение 1XOD52 » 18.02.21 20:53

Ясон писал(а):
18.02.21 20:37
А оказалось, что надо просто ловить себя на начале диалога и прекращать
Именно так. А ещё лучче не создавать условий для этой херни. А именно, быть постоянно занятым важными делами с видимыми/ощутимыми результатами.
Но,то знание/понимание, приходит со временем.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 18.02.21 21:39

1XOD52 писал(а):
18.02.21 20:53
Именно так. А ещё лучче не создавать условий для этой херни. А именно, быть постоянно занятым важными делами с видимыми/ощутимыми результатами.
Сегодня появилась злость.И непреодолимое желание написать ей все, что я о ней думаю. Проанализировав всю нашу жизнь. Не смотря на занятость важными делами,работой.Целый день сочиняю это письмо в голове.Может что то дойдет до нее. Это продолжение патефона только в другой форме похоже. Как думаете камрады стоит его написать.Может тогда отпустит. Но я типа не пишу и криво санчасюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
С аппетитом по прежнему швах. Но стараюсь есть через силу.На завтрак кофе.Бульенчик на обед.На ужин кашу сварил.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
1XOD52 писал(а):
18.02.21 20:25
Я за неделю+ скинул 12 кг
минус 20 кг уже.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Павл69 » 18.02.21 21:51

Alteregov писал(а):
18.02.21 00:07
. У них с тещей есть небольшой бизнес. Какие то деньги там зарабатывает.
Что за бизнес то ? Какой доход ? Или тебя в эти тайны не посвящали ? Деньги мужа - это деньги семьи, а деньги жены - это её деньги.
Твой доход какой ? Небось официально дохода никакого ? Самозанятый ? Для алиментов это не айс. В Союзе состоишь ?

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Чужой » 18.02.21 22:00

Alteregov писал(а):
18.02.21 21:45
Как думаете камрады стоит его написать.Может тогда отпустит.
не пиши , не отпустит, пока ещё
Но не пиши точно ничего
Ей пох на тебя

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 18.02.21 22:06

Alteregov писал(а):
18.02.21 21:45
Как думаете камрады стоит его написать.
Нет, не стоит. Ты вообще не понимаешь, что на том конце нет того человека, о котором ты думаешь. Да ей на тебя ПОКУЮ, ты пойми! Она твои оскорбления читать даже не станет. Ты для неё шваль и подплинтусный таракан. Пойди встань на бортик крыши, она спокойно будет смотреть, как ты убиваешь себя.
Alteregov писал(а):
18.02.21 21:45
Может тогда отпустит.
Нам напиши. Почитаем. За одно напишем тебе ответы на твои доводы (как их написала бы тебе твоя шлюха).
Alteregov писал(а):
18.02.21 21:45
На завтрак кофе.Бульенчик на обед.На ужин кашу сварил.
Молодец! С кофейком чего-нить еще придумай. Мороженное, кусочек сыра, сосиську с помидором. Редиску с майонезом и солью! :D
С бульончиком яичко варёное хорошо бы.
С кашкой пару конфеток шоколадных - норм.
Alteregov писал(а):
18.02.21 21:45
минус 20 кг уже
Тормози!!! Твой организм испытывает серьёзнейший стресс. Ты получишь падение сахара в крови. И это будет навсегда. Чуть голодный дольше пары часов + физ нагрузка или нервы и сахар резко падает и - почитай в интернете симптомы. Тебе не понравится перспектива.

Ты тока не бухай!

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Кстати, ТС, забыл, а ты писал или нет, что пытаешься со шлюшками с Тиндера болтать? Или это не ты?
Я тебе советую крайне! Тока не сливай им сопли :D Просто попесдеть заходи туда. Просто пообщаться. Почувствуй и ощути, что ты востребован у женского пола. Это оттягивает и поднимает планочку настроения. Создаёт понимание того, что не всё так безнадежно, как кажется.

Но не рыдай им в сиськи! :shock:
Говори, что развёлся давным давно. И псдец, как рад этому. Что ты свободный человек. Полный сил. Отваги. И сексуальной агрессии :lol:

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 18.02.21 22:41

Павл69 писал(а):
18.02.21 21:51
Твой доход какой ? Небось официально дохода никакого ? Самозанятый ? Для алиментов это не айс. В Союзе состоишь ?
Официально ни какого.Так и есть.В союзе состою.

Отправлено спустя 19 минут :
Ясон писал(а):
18.02.21 22:11
Кстати, ТС, забыл, а ты писал или нет, что пытаешься со шлюшками с Тиндера болтать? Или это не ты?
Я тебе советую крайне! Тока не сливай им сопли :D Просто попесдеть заходи туда. Просто пообщаться. Почувствуй и ощути, что ты востребован у женского пола. Это оттягивает и поднимает планочку настроения. Создаёт понимание того, что не всё так безнадежно, как кажется.

Но не рыдай им в сиськи! :shock:
Говори, что развёлся давным давно. И псдец, как рад этому. Что ты свободный человек. Полный сил. Отваги. И сексуальной агрессии
Я так и делал.Познакомился с симпотичной дамой .В процессе общения выяснилось,что у нее невъебенная корона на голове.К тому же куча тараканов по гороскопам,нумерологии,йоге,тантрическим практикам,мандалам и мантрам.Была отшита,хотя сама была готова приехать и подлечить мои душевные раны)

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 18.02.21 23:13

Alteregov писал(а):
18.02.21 23:00
К тому же куча тараканов по гороскопам,нумерологии,йоге,тантрическим практикам,мандалам и мантрам.
Таких епанутых , я пришёл к выводу, 80% в той или иной степени. Просвещённые :D Одна мне тёрла, что Сатурн в доме Водолея есть, а Ковида нет. В итоге Ковидом переболела :lol:
Не, ну ты продолжай! Перебирай ожп! Тракать тебе сейчас, наверное, не надо никого. А вот чисто потешить себя вниманием - вполне.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда перестанет крыть?

Сообщение Хатуль Мадан » 18.02.21 23:17

Alteregov писал(а):
18.02.21 23:00
К тому же куча тараканов по гороскопам,нумерологии,йоге,тантрическим практикам,мандалам и мантрам.Была отшита,хотя сама была готова приехать и подлечить мои душевные раны)
Хз, может и напрасно. Тантрический секс он такой секс. :lol: Когда ощущение того, что моск вытекает через йух, то более ничего и не надо, жЫзнь и так удалась. :lol: :trololo:

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 18.02.21 23:17

Ясон писал(а):
18.02.21 22:11
Нам напиши. Почитаем. За одно напишем тебе ответы на твои доводы (как их написала бы тебе твоя шлюха).
Она звонила и просила заслать денег.Больше,чем мы изначально договаривались.Дескать ей не хватает и все деньги до копейки пойдут на детей. Описывала расклады сколько за секции,сколько за ботинки,лыжный костюм,еда вода коммуналка и пр.В общем просила еще добавить 5000 к сумме в месяц.Я вроде и не против если на детей.Но что то меня заговнило в тот момент.Злой был. сказал сначала нет. но после всяких раскладов которые она подсчитала сказал,что подумаю 2 дня и скажу свое решение. Ну вот и хотел это решение в развернутом виде написать. Дескать пока я подыхал от кортизола она весело скакала на кую у васи и ей было без разницы.А еще все это ,,не хочу с тобой жить,, началось не вчера,а года три назад,когда по всем признакам она и изменила мне с первым васей.Оттуда все охлождение ко мне,секс только по пьяни и тп. И мое решение НЕТ. Я переболел,не спился и не валяюсь обоссаный под забором и теперь мне без разницы на ее проблемы. как то так. Но более подробно и развернуто.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 18.02.21 23:30

Alteregov писал(а):
18.02.21 23:17
ей не хватает и все деньги до копейки пойдут на детей.
Доооо !!! Все при все!
Alteregov писал(а):
18.02.21 23:17
Описывала расклады
Ты вот накуя всё это развесив уши слушаешь, а? :facepalm:
Мля, я не понимаю.
Alteregov писал(а):
18.02.21 23:17
подумаю 2 дня
Почему ты отчитываешься? Какие два дня? Время не назвал крайнее для раздумий? Если вырубит спать, то потом на третий день не забудь прощения попросить.
Alteregov писал(а):
18.02.21 23:17
Дескать пока я подыхал от кортизола
НЕТ! Ей нельзя знать, что ты от чего-то там подыхал. Не унижайся!
Слушай, когда моя бжиха свалила к васе, оставив меня с детьми и с ПИСДЕЦ какими долгами, когда нам было нечего жрать - реально - она прислала 2,5тр на оплату коммуналки. Я их ей вернул сразу же назад. И в тот момент я её занёс везде в ЧС. Хотя, на 2,5тр мы втроём жили неделю и эти деньги мне были ох как нужны.
Не унижайся!
Всё пройдёт и останется чувство стыда перед собой.
Alteregov писал(а):
18.02.21 23:17
началось не вчера, а года три назад
И про эту муйню забудь! Это снова ТВОИ переживания, а не её. Для неё всё это счастливые эмоции и приключения на васином кую.
Alteregov писал(а):
18.02.21 23:17
Я переболел,не спился и не валяюсь обоссаный под забором
О, да! Задери ей корону! Из-а неё мужчина обоссаный валяется под забором. Бухой. Вот какая она - роковая женщина. :facepalm:
Alteregov писал(а):
18.02.21 23:17
Но более подробно и развернуто.
НЕЕЕТ !!! :shock: :shock: :shock:

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 18.02.21 23:36

Не буду .Я же тоже все понимаю. Тут написал и легче стало)

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 18.02.21 23:41

Alteregov, каэшн! Вот еще всяким шаболдам настроение поднимать :lol:
Будет читать своим подругам, а те завидовать . Вот, мол, какой букет эмоций выпал Маринке! Сериал прям!

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 18.02.21 23:44

Так и чего дать ей эти деньги молча. Мне как бы это не трудно. И вообще не заморачивацо? Или поставить все под контроль и самому покупать и оплачивать кружки может?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 18.02.21 23:48

Alteregov писал(а):
18.02.21 23:44
Или поставить все под контроль и самому покупать и оплачивать кружки может?
Да. Но она сразу на алименты подаст. Потому что деньги эти нужны ЕЙ. И с тебя она их качать будет всеми методами.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 19.02.21 00:04

Ясон писал(а):
18.02.21 23:48
Да. Но она сразу на алименты подаст. Потому что деньги эти нужны ЕЙ. И с тебя она их качать будет всеми методами.
Хм думаю ей это будет не выгодно. Сколько могут присудить алиментов если я официально ни где не работаю?

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
Вообще какой самый идеальный расклад по разводу ,который бы меня устраивал? Вот надо над чем подумать. Детей я не могу совсем к себе забрать.Работа не позволит им должного внимания уделять. Да и они уже привыкли дома жить.Там для них я все оборудовал.У каждого свой рабочий стол,студия,гитары,близко к школе и тп. 50 на 50 меня бы устроило. По деньгам я бы все им покупал и оплачивал,но не через ББЖ,а лично. Составить такой договор и подписать у нотариуса можно интересно?

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Еще один вопрос ,кто в теме.Добрые люди предлагают покурить веществ растительного происхождения.Говорят,что хорошо снимет мои загоны. Как думаете стоит это делать?

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Shogun » 19.02.21 00:47

Если нигде не работаешь официально, то присудят 1 мрот на ребенка, это в районе 12 тысяч.
У меня так, это худший вариант. Лучше найти, где возьмут на ставку.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 19.02.21 00:59

Shogun писал(а):
19.02.21 00:47
Если нигде не работаешь официально, то присудят 1 мрот на ребенка, это в районе 12 тысяч.
У меня так, это худший вариант. Лучше найти, где возьмут на ставку.
В итоге 24 на двоих?.Норм .Ей будет не выгодно на алименты подавать.Будет договариваться значит на моих условиях.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ульдемир » 19.02.21 03:38

Alteregov, насчет написания негатива, кмк, идея неплохая. Но не роднуле, а для себя, "в стол", и в ручном варианте. Причем не один раз, а каждый, когда включается патефон. Смысл в том, что со временем станет просто лень, тем более все письма будут почти одинаковые. И патефон поутихнет.
Писать роднуле пока рано. Можно озвучить свою к ней ненависть, но только когда отпустит, с холодной головой, тогда это поможет успокоиться, по себе знаю.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 19.02.21 06:41

Alteregov писал(а):
19.02.21 00:26
Еще один вопрос ,кто в теме.Добрые люди предлагают покурить веществ растительного происхождения.Говорят,что хорошо снимет мои загоны. Как думаете стоит это делать?
Нет, не стоит. Такой бэд-трип словить можешь, что совсем с ума сойдешь. Только трезвость, только спорт, только витамины.
И кури форум. Тему за темой.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение 1XOD52 » 19.02.21 06:59

Alteregov писал(а):
18.02.21 21:45
появилась злость
Ну, наконец-то.
Alteregov писал(а):
18.02.21 21:45
непреодолимое желание написать ей
Бесполезно. С тем же успехом можно фонарному столбу написать. Хотя, нет, столб ржать не будет. Такая ж фигня была и у меня. Пройдет скоро.
Alteregov писал(а):
18.02.21 21:45
минус 20 кг
Ну, если это от 120 исходных, то ничего. А, если от 70, то и бульончика дозу/частоту надо срочно увеличивать.
Ясон писал(а):
18.02.21 22:11
получишь падение сахара в
Ещё гемоглобин рухнет.(кстати, Автор, сходи-ка кровушку проверь).
Я долго был донором. Все путем было. После развода полтора года гемоглобин возвращал к донорской норме(чтоб 130 и выше)

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Денис Ярош » 19.02.21 08:36

Alteregov писал(а):
18.02.21 21:45
Как думаете камрады стоит его написать.Может тогда отпустит.
Не надо писать, она ето письмо будет трах@лю читать и ржатьь над тобой.
Развод, детям сказать что мать нашла другого мужа и отжать их себе,
пусть она алименты платит, а не ты, пока у обезьяны бабочки в животе а во рту х@й она слабая
и надо ее наебенить

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Кот- пилот » 19.02.21 09:47

Ясон писал(а):
17.02.21 23:44
Или супец.
Таки да.
"Хоть раз в сутки
Суп должен быть в желудке"

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
Alteregov писал(а):
18.02.21 21:45
Сегодня появилась злость.И непреодолимое желание написать ей все, что я о ней думаю. Проанализировав всю нашу жизнь. Не смотря на занятость важными делами,работой.Целый день сочиняю это письмо в голове.Может что то дойдет до нее. Это продолжение патефона только в другой форме похоже. Как думаете камрады стоит его написать.
Есть хорошее старое выражение: "Не мечите бисер перед свиньями"
Не нужно писать, тебе потом будет стыдно за свою слабость. Любой писаниной и пр. соплями ты только полируешь корону шлюхе, да надуваешь её ЧСВ.
Она видит, какие бури у тебя в душе, как тебе плохо, как из тебя кортизол хлещет. А тётки питаются эмоциями, и похеру какие они, "+" или "-"
Ты хочешь доставить радость своему врагу?
Поверь, бабы это чувствуют на подсознательном уровне, считает тебя на "раз-дваз"
Вот все, что дойдёт до неё, она лишний раз убедится в своей невЪe6енности и значимости в твоих глазах.
Лучше всего действует холодный циничный вежливый игнор, от этого у них бурное ректальное жжение начинается.
Но до этого дзена нужно дорасти. Иначе будет мальчуковая бравада, и театр юного зретиля, неубедительный такой.
Поэтому тебе и говорят, не бери трубку, балбес, не веди разговоров. На крайний случай отпишись в мессенджере.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Мейсон » 19.02.21 09:59

Alteregov писал(а):
19.02.21 00:26
Добрые люди предлагают покурить веществ растительного происхождения. Говорят,что хорошо снимет мои загоны.
Автор, еще клизма очень помогает. Побольше. С ромашкой. Мозги хорошо прочищает. Ни о чем другом больше думать не сможете.

Думайте головой!

Перечитайте снова правила санчаса - никаких растормаживающих средств!

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, СорокДевятый, daniil_k и 49 гостей