Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уровень сложности

Новичок, начни здесь!

В игру под названием "жизнь" можно играть с двумя разными уровнями сложностями. Жаль, что уровень сложности назначается на старте игры рандомно и выбирать нельзя. Впрочем, разработчики в последних патчах игры добавили выбор сложности прямо в процессе игры. Обычно в мемасиках выбор уровня сложности рисуется примерно так как на картинке ниже.

Но соответствует ли оно действительности? Наверное всё познается в сравнении.

Источник:
https://www.superjob.ru/community/mw/53259/

Любопытно, что с возрастом всё меньше мужчин жалеют о том что родились мужчинами (хм... умнеют? мудреют?), тогда как женщины - наоборот, завидуют всё больше. Что, кстати, не удивительно. С возрастом то повышается эрсэпированность (слово то какое) женского населения, да и процент разваливших семью всё больше. Ну и как следствие, финансовое положение эрэспэшки определяется исключительно зарплатой бывшего мужа. У кого-то зарплата бывшего мужа достаточно велика чтобы можно было приворовывать у собственных детей и самой не работать раз уж лень (что, кстати, женщинами даже никогда и не осуждается еще - воровать у детей это норма у нас). Но большинству не повезло, богатых на всех не хватило, поэтому остальное большинство "сильных-независимых" ищут второй мужской кошелёк. Обычно оно примерно вот так происходит:

И чему же завидуют то нам наши женщины (опрос в РФ проводился), в нашем то анти-мужском правовом поле, и в не менее анти-мужском менталитете? А ответ тут только один может быть - биология. Женщины завидуют биологическим преимуществам мужчин. Печально это писать, но больше завидовать ну уже просто больше нечему, вот до чего прикатилась анти-мужская политика.

Забавно что в комментариях так любят мужчины посокрушаться какое всё кругом анти-мужское, но... пол менять не хочет :) Говорит, лучше всё равно мужчиной родиться и не жалеет. На все конечно, 98% мужчин так думают. Не сразу конечно, а только когда мудрости достаточно - где-то после 45 лет согласно опросам. Получается что геев примерно 2%.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+1088
В отпуске
Фантазия автора что РСП кого-то умоляют(!) жениться на них.
Жениться никто особо не хочет, хочет просто денег и желательно без секса, и чтобы ОМП умоляли чтобы РСП вышла замуж за него.
+4075
В отпуске
Атаки РСПэх прямо пропорциональны баблу мужчине smile Они и не такое могут еще.
+1088
В отпуске
Демонстируете свои деньги, подцепляете баб на деньги, а потом появляются МД-истории что баба развела и имущество отжала. Так не демонтрируйте деньги то! Говорите что каждый платит сам за себя, а на ребенка скидываемся деньгами.
+7755
В отпуске
Я тебе уже писал неоднократно что без вкладывания ресурсов или хотя бы их демонстрации секс доступен только красавчикам,ВП и баянам.
Как мужчинам не входящим ни в одну из этих категорий получить бесплатный секс готов конспектировать joke
+4075
В отпуске
Полностью согласен. Получать более-менее нормальных тёлок без помахивания баблом могут только красавцы. Есть такая штука - половой отбор. А отбор означает буквально следующее: секс это не для всех. Во всяком случае бесплатный точно :)
+74801
В отпуске
Mihal:
Так не демонтрируйте деньги то!

Алени этого не понимают и не могут не демонстрировать. Системно заниженная самооценка: "я могу понравиться только с деньгами".

В свою очередь, один раз встав в очередь просителей, для самки он уже ВСЕГДА будет низкоранговым. Отсюда и восприятие, и ожидание продолжения спонсорства.
+7755
В отпуске
Это не системно заниженная самооценка,а вывод из жизненного опыта. Как правильно писал Таблетыч: мужчине бабы не дают не потому что он алень,а он алень потому что бабы не дают. И без запрета женщинам самим выбирать половых партнёров аленизм не искоренить НИКОГДА!
+74801
В отпуске
Aristotel, Это как вообще ВЫ себе это представляете?! :-) И вообще, не согласен. Жизненный опыт, в частности, дается и для того, чтобы анализировать, менять себя, менять собственное позиционирование в обществе, коллективе и проч. Аленячья стратегия - проигрышная. Умные (или поумневшие) а... показать полностью...
+7755
В отпуске
Алень прекративший аленить становится инцелом ибо ему как не давали без ништяков,так и не дают yeap
+1695
В отпуске
"как не давали без ништяков,так и не дают"

я делаю так: знакомлюсь, веду в ресторан,набираю жрачки и дорогого бухла,потом дарю айфон и ко мне.
получаю феерический секс. пока обломов не было laugh
+7755
В отпуске
Ну так это и есть классический аленизм.
А вот попробуй без всего этого,как Баян,только бровью повёл и она потекла...и отпишись по результатам joke
+4075
В отпуске
Надеюсь ты пошутил smile А если не пошутил то секс по цене айфона - это примерно в 20 раз выше рыночной цены за секс :)
+1695
В отпуске
у меня этих айфонов несколько ящиков в коридоре, мне не жалко smile
+4075
В отпуске
Я вот про то же постоянно пишу. Для большинства идея "перестать аленить" = "стать инцелом". Не для всех, но для большинства абсолютного. Именно поэтому алень изо всех сил сопротивляется лечению, так подсознательно (а бывает и сознательно тоже) ожидает что секса больше не будет у него. Обычно вылечив... показать полностью...
+7755
В отпуске
Я давно пытаюсь донести до редакции сайта что большинство инцелов это мужчины,которым противно аленить. Следовательно инцелы это самые надёжные союзники и сторонники МД.
Но походу всё бесполезно. Здесь из инцелов делают монстров и террористов, всячески высмеивают и гнобят.
А потом удивляются: чегой то сторонников МД не прибавляется? С чего бы это? shock
+32461
В отпуске
Aristotel, Смотря какие инцелы. Некоторые - уже союзники и сторонники. Некоторые - с такими союзниками и противники не нужны. Aristotel, Нет. Aristotel, Иногда бывает. За дело. Aristotel, Прибавляется. Но медленно. А быстро оно и не будет прибавляться. показать полностью...
+4075
В отпуске
Да, полностью согласен. Разница между инцелом и аленем всего лишь в том, что алень согласился аленить, а инцел - нет. Нааленить себе бабу это не проблема так как сводится всего лишь к вопросу цены и качества. Всегда можно найти тёлку настолько низкого качества и предложить настолько много нищтяков, ... показать полностью...
+7755
В отпуске
Видите ли в чём фикус-пикус,выражаясь языком Петросяна.
Инцелыэто в основном люди кое чего добившиеся в жизни.
И видя что классные тёлки текут от тех,кто просто родился со смазливым еблетом или ВП,при этом не добившись нихрена, они думают: а с какого х.я мы должны довольствоваться неликвидом?
Поэтому и такие запросы: чем я хуже того маргинала,к которому очередь из красивых тёлок?
+4075
В отпуске
Блин, соображаешь :) Да, инцелы обычно побогаче среднего. Но тут тоже часто путаница следственно-причинной связи. Не потому ли инцел побогаче, что всю молодость спустил не на беготню за тёлками, а на развитие? Не потому ли что он не тратил денег на тёлок, а инвестировал? А может не потому что у него... показать полностью...
+7755
В отпуске
"Блин, соображаешь"
Да неужели? shock
А я то думал что совсем дурачок. smile2
Ну спасибо за то что оценили,век благодарен буду red
+7591
2 часа назад
ИМХО, вас просто похвалили.
И к чему сарказм? :)
+7755
В отпуске
Не надо мня хвалить.
Достаточно прост уважения.
Надеюсь понятно?
+7591
2 часа назад
Ясно )
Я вас уважаю ;)
+7755
В отпуске
К вам никаких претензий agree
+32461
В отпуске
За что?
+7755
В отпуске
За отсутствие демагогии.
Думаю этого достаточно.
+32461
В отпуске
А она есть.
Выходит, незачто.
+7755
В отпуске
Ха,кто бы говорил smile2
+1695
В отпуске
Замечание Модератора: Хватит флудить уже :) Если есть что ответить по теме - пишите :)
"Таблетыч: мужчине бабы не дают не потому что он алень,а он алень потому что бабы не дают."

так что первично:курица или яйцо? smile
+1695
В отпуске
Прыщи потому что не дают..., или не дают потому что прыщи
+1695
В отпуске
во всем виноваты Альфачи, сволочи, контра недобитая паста специально для Аристотеля. Альфачи не нужны. Вот я читаю в тредах о девственности ответы некоторых протожоповых в духе «девушки хотят альфача, а не омегу». Придётся внести свои сто баксов в эту тему и пояснить по хардкору, что к чему и в к... показать полностью...
+4075
В отпуске
Грубо говоря, всем людям рандомно (на самом деле не совсем рандомно, но механизм не изучен) выдаются очки ранг.потенциала. В течении жизни они никак не меняются и изменить их нельзя, так как генетически обусловлены. Альфа-самец, согласно определению из этологии, это доминирующая особь в группе. То е... показать полностью...
+7791
В отпуске
Модест:
руководствуется не мозгами, а пиздоинстинктами

Да нет никаких инстинктов, есть импринты.

Модест:
Почему же женщины до сих пор выбирают наглых хамоватых ебалаев

Потому, что это "КРУТО", они типа "КРУТЫЕ", и я типа "КРУТАЯ", раз с "КРУТЫМ" жахаюсь
+1695
В отпуске
Опустошённый:
Да нет никаких инстинктов, есть импринты.

у людей их нет,а у женщин есть laugh
+9
В отпуске
St50 31.03
+6
Эти опросы ничего не доказывают. Женщины не знают, что мужчине в среднем сложнее. Они думаю, что если бы были мужчиной, то были бы альфой.
+4075
В отпуске
Хороший комент smile Бабы так же и про средневековье думают - балы-балы только :)
+7791
В отпуске
В самую... точку. ВСЕ бабы, которых я знавал, АБСОЛЮТНО, непрошибаемо уверены, что мужчинам проще жить, чем им, бедняжкам
+9
В отпуске
И вообще - какс вязаны уровень сложности и желание/нежелание менять пол?
+15319
В отпуске
Известно, что мужчинам с детства вдалбливают, что самое крутое для них в жизни это быть "настоящим мужиками", а самое позорное "быть как баба". Причём для мужчин родившихся в совке "быть как баба" зашкварней, чем для поколений Y или Z, для которых и пидарами быть супер.
+32461
В отпуске
"Быть как баба" - это голимая манипуляция, под которую что угодно можно подвести.
Например, в детстве нас с братом дразнили "бабами" когда мы не стали соседу собачьим говном забор пачкать.
+15319
В отпуске
Также известно, что баба - паталогически завистливое и неблагодарное существо. Обложи бабу с ног до головы ништяками и привилегиями, но просто ввиду абстрактного факта что среди мужчин больше бизнесменов, политиков, учёных, баба будет рыдать о своей тяжёлой доле и проклинать на публику что бабой родилась.
+15319
В отпуске
Замечание Модератора: Всем известно, что Earthling - патологически демагогическое существо. А теперь давайте читать его комменты и делать на их основе выводы :)
А теперь давайте проводить подобные опросы и писать на их основе умные статьи.
+15319
В отпуске
Замечание Модератора: Вот типичное дятловое рассуждение: раз ничего не понял дятел, значит не понял никто :). "Уровень" дятла понятен уже по одному этому замечанию. :) По мнению дятла, из модераторов надо выгнать толковых людей, чтобы дятлы могли безнаказанно гадить годами! :)
Вот смотрю я на этого подбородочного фрика, по недоразумению получившего модераторские права на Маскулисте. За годы тут: одна личная наитупейшая статья, в которой никто фрика не понял + несколько перепостов подбородочных фриков-феминофашистов + 99% комментов в форме личных оскорблений.
Как так получилось, что это недоразумение фактически подмяло сайт под себя?
+15319
В отпуске
Замечание Модератора: Опять-таки типичное "дятловое" рассуждение: не нравятся дятлы и не стестняешься это показывать = "нарцисс". Ну и тут же дятел выдвигает предложение "гнать модератора метлой". :))
Толковым вы себя сами назначили? Если использовать как критерий толковости не самомнение нарцисса, а количество интересных высоко-оценённых и репостнутых в интернете ваших личных публикаций, то вы овер-бестолковый.
За личные оскорбления направо и налево, да ещё и в формате "Замечание Модератора" имхо гнать вас из модеров поганой метлой...
+493
В отпуске
жаль не пишут ник модератора
+15319
В отпуске
Тут только один модератор себя так ведёт - "Любопытный".
И это как бы все знают...
+7791
В отпуске
Earthling:
Обложи бабу с ног до головы ништяками и привилегиями, но просто ввиду абстрактного факта что среди мужчин больше бизнесменов, политиков, учёных, баба будет рыдать о своей тяжёлой доле и проклинать на публику что бабой родилась

Точнее и не скажешь. В ГРАНИТ!
+74801
В отпуске
Сомневаюсь, что подобные опросники вообще имеют смысл.

"Жалеете ли вы, что Ваш рост ниже 190 см?"
"Сожалеете ли Вы о том, что не летали в космос?"


Вопрос относится к слишком уж гипотетическому предмету, для того, чтобы ответ о чем-то говорил.
+4075
В отпуске
Соглашусь что результаты любых опросов нельзя считать истиной последней инстанции. Этот опрос не показывает чья жизнь лучше, но показывает общественное мнение по вопросу.
+74801
В отпуске
Да вряд ли.

Если опрос "Вы хотел и бы быть огурцом?" показал бы не нулевое кол-во положительных ответов, о каком общественном мнении можно было бы говорить?
+32461
В отпуске
И сразу отношение к мужчинам: "Я бы выбрала родиться мужиком!".


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты