Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мемуары Омеги. Гнобим РСП изящно.

Новичок, начни здесь!

Мое чувство юмора иногда выдает такие "перлы" - сам себя начинаю бояться! Позвонила мне давеча баба - немолодая РСП, сын студент, сама - классический КАД, но не столько злобная, сколько, я бы сказал - вЕсело-напористая. Бывает и такой КАД-типаж, для практического применения не пригодный, а потрепаться под настроение - вполне... И задает мне вопрос - почему я такие жесткие возрастные рамки искомой бабы ставлю в объявлении (мне 47, а ищу - до 33), что - замучали старые бабки? На что я ответил, что у меня такое впечатление, что на кладбище постоянно - день открытых гробов!...

Но я, собственно, хотел бы дать комрадам, которых, как и меня, смертельно достали откликающиеся РСП, пару полезных советов, как их изящно сливать. В смысле, если хочется сливать именно изящно, на предмет простебатья над ними и улучшить свое настроение. Если такого желания нет - лучше просто дать отбой, если РСП звонит по телефону, или не отвечать, если через интернет.
Как я уже много раз говорил, на любые объявления в газетах, абсолютно вне зависимости от текста и требований, самки с вымлядками прут лавиной, селевым говнопотоком... Чтобы заставить их от меня отмотаться, я, за эти многие годы чего только не перепробовал - и писал просто "ищу женщину без детей", и "строго без детей", и "СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ!!!!", и "строго без детей любого возраста!" - эффект незначительный, все равно шквал звонков, особенно последние 10-15 лет, когда эти твари все в один голос заявляют - "а дети уже взрослые!" - ну, типа, значит - "их нет"!...
Сделать с этим ничего нельзя в принципе, остается или вообще не пытаться искать баб, или, что я и делаю - отрастить толстенную эмоциональную броню, принимать ситуацию как неизбежную данность, и класть на это все с огромным "прибором". Можно и поприкалываться - если говнотварь с вымлядками откликается на объяву, где написано "строго без детей" - значит, автора объявления она заведомо держит за лоха - в свою очередь, жалеть ее нечего!

Когда-то было время, что выбесили бабы с вымлядками меня до такой степени - 10-15 звонков в день от РСП на текст "ищу строго без детей" - что я начал им отвечать буквально следующее - "Да, я, согласен с тобой жить, но при одном условии - сначала я возьму твоего вымлядка и звездану его об головой об стену! Ты не против?" Несколько раз даже это сказал. Потом стало перед самим собой противно - я, вообще-то - нормальный не злой человек. Начинать вести себя патологично даже в самой патологичной ситуации, думаю, не есть правильно, и сильно бьет по собственной нервной системе.

Есть еще вот такие соображения - почему бы начать, наконец, бить говносамок - это ко всем СДС относится, не только к РСП - их собственным оружием?! Комрады согласятся - те, кто знакомился по газетам или через интернет, прекрасно знают - подавляющее большинство говнобаб немедленно начинают попытки доминирования, а именно - начинают задавать злобные бестактные вопросы, сформулированные таким образом (в рамах самочьей системы ценностей), чтобы мужчина сразу-же, в момент начала общения, уже начал перед бабой оправдываться. Наиболее типичные примеры подобных вопросов "с подтекстом" с комментариями:
А Вы женаты были? - (Не был женат - никому не нужен - ты дерьмо!)
А с кем Вы живете? - (живешь не один - не заработал на жилье - ты дерьмо!)
Машина есть? - (нет машины - вообще "не мужЫк"!)
Почему развелся? - (Здесь что не ответь - в самочьей системе координат ты в любом случае дерьмо!: Не твое дело - хам! Баба попалась говно - Сам ты говно!(самочья солидарность), Я был виноват - Конечно - ты козел!)
Где, кем работаешь? - (Два варианта - или "крутой", или дерьмо...)

То есть, в нашей гребаной матриархальной матрице, мужчина заведомо перед бабой виноват, и быдлосамки активно этим пользуются. Поэтому, есть такие простые как пробка, советы - сразу же, с начала общения, переиграть ситуацию в свою пользу. Например, задавать бабе следующие вопросы в заведомо "опускающей" самок формулировке:
Почему от тебя ушел (бросил) муж?
А не из-за тебя ли он спился? (если пил)
Почему до (любая цифра) лет тебя никто не взял замуж? Никому не нужна? Почему?
А убеди меня, что ты будешь хорошей женой?
Расскажи подробно, что ты умеешь готовить и делать по хозяйству?

И самое главное, для чего я, собственно затеял все это писать - как красиво "опускать" РСП и разведенок без детей:
А расскажи ка мне, милая, как и каким образом ты развалила (просрала) семью(и)? - Здесь баба, ясное дело, начнет гнать дерьмо на бывшего мужа(ей). И вот на этом месте ключевое заявление:
Я, дорогая, не против с тобой познакомиться, но при одном условии - приведи ка ко мне бывшего мужа(ей), я бы хотел услышать его(их) точку зрения - что ты из себя представляешь и как именно ты просрала семью???!!!
Далее, понятно, баба повоняет и сольется, а мы остаемся, как говорилось во времена моей юности - "С чувством глубокого морального удовлетворения!"

Всем добра, комрады! Не забывайте о самоуважении и собственном достоинстве!
С уважением. Михаил.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 22.02
+1
А ещё показывать высокомерие по отношению к ним!
Оффлайн
0 22.02
+11
Должен заметить, что любое проявление негативного отношения мужчины к бабе, бабы трактуют как неадекватность мужчины!
Т.е. о бабах нужно говорить как о мёртвых или хорошо или никак.
Более того, если что-то говоришь им (бабам) плохое, сразу слышится А НЕ ГЕЙ ЛИ ТЫ, ЧАСОМ? smile smile Типа не гей ОБЯЗАН любить повальную бабскую гадкость.
Оффлайн
0 22.02
+11
Бабам РСП обычно задаю один единственный вопрос на сайтах знакомств - Здравствуй. И много откликается желающих спонсировать тебя и твоего ребенка? Как успехи? На это бабы отвечают, что у них денег туева куча и им не нужен спонсор. НА что я им отвечаю, что невозможно жить с бабой и с ее ребенко... показать полностью...
Оффлайн
0 22.02
+8
Не говорите им такого. Ещё не хватало, чтобы они себя девушками считали - это же +100 к их ЧСВ. ОЖП после первого же полового акта перестает быть девушкой, тем более после родов. "Девушка с ребенком" это оксюморон из серии "девушка после аборта" или "девушка гуляющая направо и налево", которым была... показать полностью...
Оффлайн
0 22.02
+1
да, да, вы правы!
Оффлайн
0 22.02
+1
Омега,надо делать так , smile Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу. smile smile smile
+28077
В отпуске
Зачем так сразу то? А вдруг годная позвонит?
+539
В отпуске
Что то плохо я не понимаю смысла всей этой возни на СЗ. Время на них терять... Одно дело когда на форуме с бабой споришь. Есть надежда, что ОМП тоже этот спор прочитают, мож чем заинтересуются, пройдут дальше, узнают про МД или что нибудь в этом роде. А просто бабе доказывать, что она дерьмо? Она и сама это прекрасно знает.
+1378
В отпуске
По-моему все очевидно - нормализовать поднявшуюся до небес самооценку баб.
+28077
В отпуске
Только не путем растраты собственного времени и сжигания собственной нервной системы. Личная переписка с СДСками - это, имхо, самый громоздкий и бесполезный способ попыток их перевоспитания.
+572
В отпуске
Попытка их перевоспитания - это уже из области фантастики! И тут-же всплывает "проклятый" вопрос - зачем?
Михаил - очень годная статья и очень правильное мироощущение!
+28077
В отпуске
Димм, спасибо! Да, конечно, нельзя их перевоспитать, проще пристрелить!
+539
В отпуске
Это невозможно.
+87
В отпуске
Agan 24.02
+7
Вчера вечером я прочел статью и решил у себя в анкете знакомств указать "общаюсь только с теми, у кого нет детей и нет никакого мужчины". Результат меня, честно говоря, ошеломил. Я стал срочно популярен. Вот типичные сообщения от милых дамочек: Удачи в общении с ТЕМИ, у кого нет детей!" "Будете так... показать полностью...
+28077
В отпуске
Будьте готовы - в ответ на любой разрыв выгодных для них шаблонов самки срут конкретным металлопрокатом, причем сразу (в интернете) набегают стаей.
По газетам, где я всегда пишу "ищу для секса без коммерции и ухаживаний", периодически находятся идиотки, которые звонят только для того, чтобы прочитать мне нотацию - этих, вопреки моим правилам, обычно посылаю с конкретикой...
+87
В отпуске
я теперь им советую проявить истинное материнство и женственность и брать мужчину с долгами по кредитам, с любовницею и кучей детей. А то, если они не любят чужих деток, то и не имеют права на своих. И если не хотят содержать чужих любовниц, то и на свою любовь не имеют права. Жду реакции
+28077
В отпуске
Да, было бы интересно посмотреть!...))))))
+87
В отпуске
я утратил семью. На сайтах знакомств уже 4 года. За это время милые женщины посылают такой глум, что у меня просто опускались руки. Они даже не стеснялись глумиться над фото моего ребенка. Пришлось убрать и фото ребенка. Прочитав статью, я почему-то немного улыбнулся и стал воспринимать из реакции с юмором.
+28077
В отпуске
"Наши" бабы - на 99% процентов - запредельно оборзевшившие, развращенные аленями и баборабами, окончательно ссученные животные. Читайте Новоселова, Виталиса, слушайте Бурхаева и читайте этот сайт - реально расставляет приоритеты правильно!
А искать в словах и комментах говносамок какой-то смысл - то же самое, что пытаться перевести лай вохровской овчарки.
А на сайтах сзнакомств висит, так сказать, конденсат говна...
Короче, не обращайте внимания! )))))
+539
В отпуске
Надо было добавить в обьяснении, что СВОИХ детей уже достаточно, ползарплаты уходит на алименты и хата была отдана бывшей жене. Мол, имею зубную щётку и чумаданчик с трусами и носками, готов переехать к настоящей женщине, которая меня искренне полюбит.

НАСТОЯЩЩЕГО МУЩЩИНУ.
Гость: Мария 14.10
ага приведут они бывшего)) чтоб он рассказал как она организовала подленький залет? что даже ума не хватило об этом молчать, перло от радости так что рассказала? вот и просрала семью, любви то не было, тупой перепих пару раз в месяц, а кому то замуж приперло! вот и замужем я за ее бывшим, с трусами и зубной щеткой, а в его квартире бывшая с сыном))
Гость: Denis 18.12
> Почему от тебя ушел (бросил) муж?

Обычно отвечают, что изменил, и она сама его бросила после этого.
+2279
В отпуске
NenadoLelik Denis 27.09
+2
95%-изменил, 5%-другая охмурила...Все!
+831
В отпуске
Не всё. Есть ещё пара процентов. Например, ниудилял внимания, маменький сынок оказался ( а ты вот муЖЩЫНА) или свекровь-падлюка развела
+2279
В отпуске
Возможно. Но мне попадались РСПшки только с такими версиями.)


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты