Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вонь из матриархального скотомогильника

Новичок, начни здесь!

Что случилось, друзья мои? Цитирую: «Патриарх Кирилл, выступая в Госдуме, предложил запретить аборты в России. Об этом сообщает «Русская служба новостей». И понеслось по всему Интернету: Патриарх Кирилл предложил запретил аборты! Аборты Кирилл предложил запретить! «Всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!» (с) Что случилось на самом деле? Патриарх Кирилл предложил перестать оплачивать аборты бабам-абортичкам из фонда Обязательного Медицинского Страхования. Т.е. ни о каком запрете абортов речь не идет: просто патриарх предложил бабам убивать своих детей на свои собственные деньги. Не за счёт денег налогоплательщиков!

Напомню, как обстоит ситуация у бабогосударственных рабов в плане абортов. У бабогосдарственных баба решает делать ей аборт или нет по ЕДИНОЛИЧНОМУ желанию. Мнение отца ребенка, хоть он и состоит в матриархальном браке, не учитывается. Отцу ребёнка даже не сообщается, что его ребенка по желанию бабы порезали на фрагменты. Всё это дело оплачивается из налогов граждан. В том числе и противников абортов. Так вот, патриарх Кирилл предложил оплачивать бабам свои аборты САМИМ! Всего-навсего! И что тут началось!

«Документ содержит ряд сомнительных антиабортных инициатив отчетливой антиженской направленности». «В инициативе Патриарха мне видится а) стремление навязать медикам внемедицинские задачи и б) обесценивание жизни и здоровья женщины, превращение ее в придаток собственной матки». «Эта инициатива также основана на пренебрежении здоровьем женщины». «Эта инициатива, надо сказать, не нова и уже критиковалась как грубое вмешательство в личную жизнь пациентов». Это из наукообразного. А на форумах бабы просто рвут и мечут! На святое покусился! Убивали детей и будем убивать! Детей будем выкидывать в мусорные баки и скидывать в детдома! Хотя, повторяю, речь идёт просто о том, чтобы бабы САМИ оплачивали убийство своих детей. А не перекидывали это на плечи налогоплательщиков!

Что произошло дальше? Дальше власть выступила в защиту права женщин убивать детей за счёт денег госбюджета: «В Совете Федерации выступили против идеи, связанной с запретом бесплатных абортов, которую предложил патриарх Кирилл». Всё спокойно, бабоньки! Продолжайте и дальше абортировать по 2-5 (?) точная цифра никому не ведома! миллионов детей в год! А денежки на это дело мы будем выжимать из бесправных рабов-мужиков! Деньги есть! У нас же опущенные в рабоармии сортиры за 1/10 зарплаты уборщицы чистят! Немалая экономия получается! Так что святое право женщин на убийство детей за счёт налогоплательщиков мы отстоим!

Что дальше? Дальше она - вонь. Из матриархального скотомогильника. Два такая, что с ног сшибает! Это не общество. И не государство. Это феерический 3.14здец в сумасшедшем доме! Феминистическая помойка с бабами-аборитчками, бьющими мировые рекорды, мужененавистнической властью и баборабами, считающими, что живут при патриархате, так бабы говорят, а бабы они врать не могут! И мне эта феминистическая помойка предлагает её защищать? Ну, помимо оплаты чужих абортов и содержания ненавидящей меня власти. «За яхту Абрамовича! За груди Семенович! За яйца Вексельберга! За наших эмансипированных баб-абортичек! Вперёд! В атаку!» Нут, уж, извините! Давайте как-то без меня!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 23.01
+2
Статья:
Нут, уж, извините! Давайте как-то без меня!

Обидно то, что в случае чего никто спрашивать не будет - хочешь, не хочешь...
+23653
В отпуске
А
Leo
23.01
+8
Спрашивать не будут. Принуждение, моральный и физический террор, тюрьмы. Безальтернативность - это базовое качество жизни раба. Но раб, осознающий реальность уже стоит ближе к свободе, чем раб-зомби, раб одураченный.
+59
В отпуске
Ну можно например сделать как-то так, чтоб женщина сделавшая аборт против воли отца ребёнка, должна выплатить ему компенсацию или что-то такое.
+311
В отпуске
Мой ребенок бесценен.. А не лучше ли что бы она получила за то, что родила и навсегда забыла путь к моей семье smile Такой вариант намного лучше smile
+59
В отпуске
Тоже как вариант.
+1606
В отпуске
Иванка:
должна выплатить ему компенсацию или что-то такое.
я бы эти деньги не взял . вопросец возник - а кто знает , как ситуация с абортами обстоит на Западе ? там же страховая медицина , кем оплачивается ?
+23653
В отпуске
А
Leo Lemm
24.01
+6
Знаю что в Италии врач может по убеждениям отказаться от проведения абортов. 60 % итальянских врачей-гинекологов отказались. В РФ врачей государство ПРИНУЖДАЕТ проводить аборты под страхом увольнения.
+74
В отпуске
В Эстонии за счет женщины. Ну или за счет ее аленя :(
+10218
В отпуске
А
Orange
24.01
+5
Баба - не считает ребенка человеком, для бабы аборт - не убийство, а просто что-то вроде удаления ненужного органа, вот и все. И бабы считают, что это такое же их право, как отрезать бородавку. Дерматологические процедуры же не запрещают, почему аборты нужно?
+1606
В отпуске
Orange, наверно вы правы . у меня были большие сомнения (ну вот хочется же верить в лучшее) по некоторым утверждениям , что баба является существом , не ведающим жалости , этакая машина для убийства . но по событиям на Украине могу сказать , что очень много снайперов - женщины . правда , они... показать полностью...
+10218
В отпуске
А
Orange Lemm
24.01
+5
Жалость - это чисто человеческое качество. Баба не может быть жалостной, ею может владеть какие угодно инстинкты и порывы, но не жалость. Не умеет она!
+311
В отпуске
бабы тут и майданят..... агресивные драчливые... типичные шпалоукладчицы
+74
В отпуске
Нет баб-шпалоукладчик. ТК РФ запрещает. Была об этом на Маскулисте статья.
Оффлайн
Не хотите абортов-женитесь на бабе. Не хотите жениться-не нойте, что у вас не спросили)
+311
В отпуске
а от того что я женюсь что то изменится? вроде как у нас в законе таких поправок нету smile
Оффлайн
Аборт обычно делают, когда не уверены в мужике. А не уверены, когда не замужем.
+311
В отпуске
Ну в мужике никто не может быть уверен.. Как можно быть уверенным в холопе? А женщине и мужчине брак необязателен smile Вы в курсе что аборты и в браке делают?
Оффлайн
Официальную статистику-в студию. В процентном соотношении.
+311
В отпуске
у меня у друга сделала smile Плюс сделала моя двоюродная сестра smile мужья узнали бы скандал
+28077
В отпуске
Комрады, когда на сайте появляется тролль, большая просьба не весьтись на провокации, а сразу жаловаться администрации сайта!
+311
В отпуске
а я только щас подумал что тролль. когда зашел в профиль..... И уже увидел что забанен новый участник. smile
Оффлайн
Михаил, есть еще люди, искренне заболуждающиеся и просто пытающиеся установить истину. Хотя бы для себя. Если же здесь будет четко прописана "линия партии" с подавлением даже элементов инакомыслия (а они могут иметь место быть просто вследствие наивности и/или заблуждений) - то МД превратится просто в секту. Или в клуб по интересам. Надо - просвещать и переубеждать (используя факты и логику).
+28077
В отпуске
Те, кто готов и способен просвещаться и переубеждаться, так себя не ведут. Если кто-то регится и начинает с провокаций и наездов - это тролль и пи...ц, а МД п...ц не лечит!
У нас экологичный ресурс, а не помойка. Есть вопросы - пусть задают в вежливой уважительной форме!
Оффлайн
Мммм... Нечего возразить. Denis375, Вам следует сменить тон для начала. Русский язык вполне позволяет высказываться в несколько более мягкой форме.
+28077
В отпуске
Надеюсь, если он снова зарегится, от сделает выводы! ;)
Оффлайн
По-любому ))) Если, конечно, это ОН, а не ОНА )))
+74
В отпуске
Да это не тролль...это бабораб, с наглухо промытыми мозгами.
Оффлайн
denis375:
Аборт обычно делают, когда не уверены в мужике.

Стесняюсь спросить - а как можно назвать женщину, которая не просто спит, а позволяет себе залететь от мужика (здесь не любят это слово), в котором не уверена?
+23653
В отпуске
А
Leo
24.01
+3
Ай-яй-яй! Сколько неуверенных баб! По 2-5 миллионов в год! Они только в абортах уверены и в феерической тупости бесправных бабораборв, которые всё это дело оплатят
+311
В отпуске
два с половиной или от двух до пяти миллионов? smile
+23653
В отпуске
Официально считается, что в РФ делается 1,5-2 миллиона абортов. Это зарегистрировано. Раньше со статистикой было строго: аборты делались только в государственных учреждениях, всё считалось. Например, с 57 по 90 год неуверенные вырезали 240 миллионов детей: [ссылка] А сейчас частные клиники: «Помощь... показать полностью...
+311
В отпуске
240 миллионов? это ж население бывшего совка
+5191
В отпуске
Советского Союза
Оффлайн
У некоторых комрадов имеется совершенно необоснованная ненависть, которая зиждется на расхожих штампах, к Советскому Союзу. Переубедить - невозможно. Да и незачем.
+5191
В отпуске
добро пожаловать, милая леди, в наш скромный уголок женоненавистников)))
если женщина не уверена в мужчине, то надо не аборт делать, а надо было думать о предохранении.
Оффлайн
А по-хорошему - включать мозги и даже не тра***ся с теми, у кого нет царя в голове. Это обеим сторонам "процесса" будет только на пользу.
+10218
В отпуске
А
Orange
24.01
+1
Палитесь, девушка.
Оффлайн
Да, весьма похоже ))
+74
В отпуске
А какая связь между государственной регистрацией брака и абортом? Где логика?
+5678
В отпуске
Ещё раз скажу, количество бесплатных абортов, прямо пропорционально количеству бля..ства современных самок. Кроме того, гораздо меньше станет "разводилок на пузо", т.к. в случае неудачи, самка, в полной мере, ощутит все прелести своего бля..ского поведения.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты