Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перевод с бабского на русский 2

Новичок, начни здесь!

Перевод с бабского на русский 2 или Бабская галиматья


"Женщина- народ капризный, никогда не знаешь чего хочет и как проявит себя в будущем. Да, вина мужчин в этом есть. Это Вы возвышаете их до небес. Вообще, нужно держаться "золотой середины". И только Вам известно где эта середина. А цветы обязательно дарить. Это красиво. Это внимание. Она всегда это оценит."

Тут даже не знаешь с чего начать, точнее знаешь, но кто как воспримет. Подходы искать не буду и от обратного писать тоже.

Поехали:

> Женщина- народ капризный

То, что о женщинах в единственном числе, это чертовски верно, ибо они все как одна. Все женщины одинаковые. Нравится тебе это или нет, но это так. Понимание приходит с опытом. Они могут казаться РАЗНЫМИ, это если смотреть на хобби, но если брать взаимоотношения с мужчинами, то словно заводская штамповка. Приёмчики, манипуляции, хитрости однообразны до зевоты. А вот мужчины все разные, в этом наш дар и наше проклятие. Дар каждый определит для себя, а вот проклятие мужского индивидуализма заключается в неспособности противостоять антимужской системе. Мужчины дробятся на группы, на сторонников – за и против. Но система работает ПРОТИВ всех мужчин. Просто она одним нравится, другим нет. Женщины, например, такого скотского отношения к себе терпеть бы не стали, как это делают мужчины. Второе проклятие, заключается в РАЗНОСТИ женщин. Да-да, то о чем я писал в самом начале… То есть, получается женщины разные? Нет! Женщины одинаковые, но разные они в головах мужчин. Оглянись вокруг, почти всё что тебя окружает это всё конечный продукт мужской мысли. Так и рядовой мужчина у себя в голове придумывает, создает идеальную женщину, та которая соответствует его взглядам, фантазиям, убеждениям. Обычная иллюзия становится путеводной звездой. И мужчина ищет “нетакую”, свою ”единственную”, живое олицетворение образа созданного у себя в голове.

Подводя итог: мужчина проецирует свою индивидуальность на женщину, приписывает ей свои качества, но она другая, не такая какой мы хотим её видеть….

Возвращаясь к теме женских хитростей и приемчиков…

> народ капризный, никогда не знаешь чего хочет и как проявит себя в будущем

Женщина загадка?Мисс непредсказуемость? Что это? Расчет на дурака, который в это верит и не понимает женских мотивов? Да, это он и есть.
Запомни раз и навсегда: Женщины знают чего хотят и не спешат тебя посвещать в свои далеко идущие планы. Важно, чтобы ты не понимал чего она хочет: меньше знаешь - крепче спишь.

> Да, вина мужчин в этом есть.

Еще бы. Кто бы сомневался. Стала бы она винить женщин матерей, училок, воспитателей, что растят мальчонку на убой? А когда придет время принести его в жертву женским хотелкам? Отказаться от бесплатной мужской помощи и защиты? От рабов? Вы даете нереальные планы! А вот упрекнуть лишний раз мужчин, это да, пожалуйста.. Всегда рады. Конечно обидно, что мужчины как мешки: в них с детства загружают прислуживание и лакейское отношение к женщинам, и они до конца дней с этим в голове и ходят, и еще доказывают, что делают всё правильно. Что имеют как набитых дураков. Сказали: неси Ваня; а Ваня и понес… У некоторых и вовсе доведено до уровня свистков и жестов. Женщина говорит – мужчина делает. Даже мнение не высказывает. Просто делает. Транслирует бабскую дурь в реальный мир. И всё. Точка. Напоминает деда из сказки Пушкина. Вместо того, чтобы зажить нормально, дед всё бегал от старухи к рыбке, бегал и бегал…Передавал рыбке пожелания Старухи. Вот на эту бесхребетность иной раз женщины указывают пальцем – сами виноваты! Нечего быть марионеткой!

И возразить хочется, дескать, так кто ж их делает такими? Разве объяснишь ей, что из мужчины делают невменяемого на протяжении всей его жизни, потому как он полезен для общества и очень важно, чтобы он не осознавал свою ценность, чтобы его можно было использовать.. И что эти инструменты вырабатывались тысячелетиями? Да бесполезно… Так как ей выгода, она сидит на мужской шее, да и сами мужчины охотно поддерживают собственную дискриминацию. Всё это “сами виноваты” находит отражение только в двух вещах: в бабской выгоде и мужчинах-дураках, которые по глупости поддерживают всю систему баборабства. Какой будет вывод? Женщины заинтересованы в мужчинах-идиотах, точнее в глупости мужских масс…

> Это Вы возвышаете их до небес

Это то, о чем я говорил чуть выше… А разве ей от этого плохо? Нет, конечно! Она имеет с этого привилегии. ”Онажеженщина” и этим всё сказано! Дорогу пилотке!

Вкладывать все силы в то, чтобы мужчина бегал за женщинами, а после того, как он всё из-за этого потеряет сказать ему, что он сам виноват. Очень удобная позиция. И никакой ответственности нести не надо. Но как только мужчина пытается пошатнуть божество женщины, он почему-то сталкивается с яростным сопротивлением со стороны женщин. И все возможные обвинения летят в его сторону. Напомнить какие? "Женоненавистник";"не там искал, не все женщины такие";"тебе просто не дают";"мне тебя искренне жаль";"ты наверное гей" и другие… Что получается? Мужчина виноват в том, что он бегает за женщинами и обожествляет их, но как только он пытается что-то изменить, женщины не дают ему это сделать.. А вот что получается - значит в этом заинтересованы.

Женский заговор? Воспитание. Образование. СМИ. Общественная мораль. Законы. Всё работает на благо женщин. Поколение за поколением. Воздвигает в мужской голове непробиваемые стены женского идола поклонения. Так работает половой феодализм. Насколько он силён? Иди попробуй кому докажи – засмеют.

> Вообще, нужно держаться "золотой середины"

Пошел развод на баланс в отношениях, любофф, доверие, гармонию, на машину с двумя рулями…

> И только Вам известно где эта середина.

А она непременно подскажет. Я не разбираю эту заметку с точки зрения манипуляций, так, чисто пару мыслей относительно той или иной фразы. Но всё можно было бы описать гораздо проще. На кого она рассчитывает, загоняя про золотую середину? На тех, кто любит всякие абстрактные понятия. Ведь в них можно всё трактовать по разному. Всё зависит от индивидуальности мужчины. Что он под этим понимает, а дальше она дополнит или перевернет как ей нужно. Это всё из разряда женской загадочности и неопределенности. Нагнать тумана…Мужчина в силу своей романтичности сам себе всё придумает, а ты только поддерживай в нем заблуждения и спокойно паразитируй.

> А цветы обязательно дарить. Это красиво. Это внимание.

Это еще надо заслужить. Вообще все эти подарки женщинам, особенно на начальном этапе, это как индикатор для женщины относительно мужской управляемости.

> Это внимание.

Один из любимых бабских приёмов. Ведь всегда можно обвинить: "ты не уделяешь мне внимания".. А там понеслись манипуляшки с чувством вины, ревностью и так далее…

> Она всегда это оценит

Мужчины построили этот мир. Очень многое сделали для женщин. Женщины это оценили? Да! Безусловно! Как? Феминизмом. Оголтелым мужененавистничеством. Доволен? Делай выводы.

28.06.15

Сергей Адский



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+777
В отпуске
Эх,как бы нам не хотелось,чтобы это было неправдой,но увы,надо быть реалистом.
А статья,что статья?Это современная реальность!
+2280
В отпуске
А
yozefff
25.10
+10
мои родные обвиняют меня в пессимизме,женоненавистничестве и чернухе.а я всего лишь протер реальность тряпочкой МД и под слоем шелухи проступили все углы и зубья.а то что я стал переводить феминистические лозунги на человеческий язык----в окружающих вызывает передергивание-как звук битого стекла.это не хорошо и не плохо.просто я стал видеть и слышать.а окружающие живут в демо-версии.
+40
В отпуске
Понравилось. ok
Утащил в закрома своего скромного сетевого ресурса.
+8
В отпуске
Статья:
Иди попробуй кому докажи – засмеют.

Ощутил на себе, недавно (
+20
В отпуске
Я тоже, как будто в курятник зашел.
+878
В отпуске
wlrw 27.04
+1
Отличная статья,коротко и по делу


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты