Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прозревший мужчина и МПО 2: Семья

Новичок, начни здесь!

Итак, мужчина принял красную таблетку, он больше не в Матрице, - он прозрел. Теперь мужчине очевидно, что любые отношения с женщиной имеют весьма некислые шансы закончиться плачевно. Однако, от семьи многие мужчины (и я тоже) отказываться не хотят. Даже при существующих рисках. Ряд мужчин начинают давать советы, как эту семью построить: советы бывают как весьма дельные, так и не очень, а иногда – совсем губительные. Разные. Попробую и я внести свои 5 копеек.

Итак, если, несмотря на все риски, подробно описанные в материалах Мужского Движения, вы, все-таки, решили создать семью, то, для начала, следует задать себе несколько вопросов.

Первый вопрос, - а нужна ли вам семья на данный момент вообще? Многие заводят семью только потому, что «так принято», - в итоге, потом, когда уже поздно пить «Боржоми», начинают просить совета на ресурсах Мужского Движения и читать соответствующие материалы, которые следовало бы прочитать ранее. В особо запущенных случаях – наступают на те же грабли, иногда – не один раз. Мужчине следует твердо решить, - надо ли ему создавать семью, или нет. «Потому, что так надо», - явление не менее нехорошее, чем «рожу для себя». «Шоб було» тут не пройдет. Также, до создания семьи, на мой скромный взгляд, мужчине следует, все-таки, «нагуляться». Т.е., поотношаться с некоторым количеством женщин, чтобы семью создавать уже без иллюзий. Количество женщин для каждого разное: для кого-то – 2-3, для кого-то – много. Часто бывает, что даже мужчина, знакомый с работами Новоселова, Селезнева и прочих авторов МД создает семью с явной некондицией. Потому, что ненатрахался. Сперма в голову ударила.

Второй вопрос – а какой должна быть эта семья? Патриархальная, где много детей, или, может, не знаю, вы вообще будете колесить по миру в раскрашенном хиппарьском фургончике и пыхать на привалах у костра? В общем, для начала, следует сделать в голове небольшой набросок, и женщину для этой семьи, которая вам нужна, искать соответствующую.

Касательно выбора кандидатуры, - многие составляют длинный список требований. Это нормально. Правда, в наше время даже соответствие всем требованиям списка гарантии не дает, да и женщина такая может оказаться отнюдь не представляемой Вами ламповой тян.

Патриархальная семья может оказаться, на деле, совсем не патриархальной, - это может быть видимость. В конце концов, даже самая мерзкая доминантная самка в глубине души стыдится того, что она замужем за тряпкой, а самый махровый подкаблучник – стыдится своего статуса. На людях они все – «главы семьи». А вот дома, за закрытыми дверьми, часто все складывается с точностью, да наоборот.

Девственность, с определенного возраста, - тоже, скорее, минус, чем плюс. Скорее всего, если женщина не имеет откровенных уродств, то это – следствие огромных тараканов. Мадагаскарских. Или даже тиранидов из фантастической вселенной Warhammer.

По сути, единственный критерий годной женщины следующий, - плюсы пребывания данной женщины с вами превышают минусы. То есть, с этой женщиной вам лучше, чем без нее. Если трезво и объективно оценить ситуацию.

На мой взгляд, это – основной критерий. Остальное – это уже дополнение к образу, так сказать. Я, например, руководствовался и руководствуюсь, если не считать требований к возрасту и внешности, только двумя моментами:

- Женщина не должна быть из бСССР. Особенно, - из РФ.

- Она должна уважать мои интересы, даже если их не разделяет. Это относится как к жизни, так и к хобби.

Второй пункт, собственно, является неотъемлемой частью основного критерия. Как проверить, так ли это, или не так? Показать ей свои хобби, увлечения, планы, проекты, рассказать о них и смотреть на ее реакцию. Даже если это ей не интересно, - она должна хотя бы попытаться вникнуть. Если она начинает скучать, зевать, «витать в облаках», заниматься своими делами (в телефоне там копаться), - рядом с вами, скорее всего, – некондиция. Естественно, 100% гарантии это не дает, но шансы на благополучных исход – увеличивает.

Теперь о детях. Тут уже надо действовать на свой страх и риск, так как никаких способов, если что, не нарваться на алименты, или оставить ребенка себе – НЕТ. Вернее, способы есть, следующие:

- Вы, при рождении, отказываетесь от ребенка. В свидетельстве о рождении указана только мать, отца – нет. В таком случае, алименты вы платить не будете, но ребенка, в случае чего, тоже не увидите, будь вы хоть трижды биологический отец. Притом, следует помнить, что БЖ может подать в суд на установление отцовства, и, в случае положительного результата ДНК-теста, на алименты вы-таки попадете.

- Жена, при рождении, отказывается от ребенка. В таком случае, на ребенка жена права никакого не имеет. Однако, ни одна женщина, - ни патриархальная, ни эмансипированная, от ребенка своего не откажется.

Решайте сами, подходят ли вам данные способы. В остальных случаях, заведение детей связано с огромными рисками, которые подробно описаны в статьях Мужского Движения.

В общем, я примерно изложил свою позицию касательно создания семьи. Решайте сами – надо ли вам оно, или нет.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+3193
В отпуске
Статья:
- Женщина не должна быть из бСССР. Особенно, - из РФ.

Мне сразу классик вспомнился:

Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
+32461
В отпуске
Ну тут нам проще, чем Борменталю.))
+3193
В отпуске
Да где же проще? Где же всем желающим, живущим в бСССР, найти жен не из бСССР? Проще вообще не жениться joke
+32461
В отпуске
Все и не пойдут, а вот умные мужчины - да.)
Тем более - это мой таракан.
+1996
В отпуске
Brissen:
Все и не пойдут, а вот умные мужчины - да.)

Brissen, Ваш ребёнок-мулат будет везде чужим. Возможно, что на практике он и Вам будет чужим и иностранная бабо тоже удивит своим сугубо национальным говнищем , невидимым с первого раза.Не принять ли ещё одну красную таблетку?
+32461
В отпуске
Konstantin, Во-первых, не факт, что ребенок у меня будет мулат, во-вторых, почему еще? Такого не замечал. Konstantin, В мире полно межрасовых пар, и отчуждения детей там не наблюдается. Konstantin, Видели уже. В чем, в чем, а в говно отечественного производителя не переп... показать полностью...
+1272
В отпуске
Это в России-то? Да тут полно смуглых, косоглазых и прочих. Даже внимания не обратят.
+28077
В отпуске
К тому времени, когда ребенок вырастет, может, уже и не обратят... А вообще, у нас бытовой национализм очень сильный.
+1272
В отпуске
Я учился в школе в городке, который практически целиком предназначался в качестве жилья для военных. Соответственно они прибыли из самых разных уголков нашей необъятной страны. В классе были дети скандинавской внешности, обычные русские, дети с смуглой кожей, похожие на латиносов чем-то, тюрки и д... показать полностью...
+1606
В отпуске
А
Lemm
23.11
+5
Статья, Тем не менее , она спокойно может подать на установление отцовства и потом на алименты . Свидетельство о рождении - всего лишь бумажка , которую легко сменить на другую бумажку по решению бабосуда . показать полностью...
+32461
В отпуске
Да, момент не учел.
+28077
В отпуске
Хорошая обоснованная статья - признак явного нравственного роста автора. Респект! Один момент, Дим - поправь, плиз, прямо в тексте, что при положительном ДНК-тесте мужчина автоматически попадает на алики со всем длиннейшим списком узаконенных андроцидных кошмаров, вне зависимости, записан он папой ... показать полностью...
+167
В отпуске
В целом неплохо. По мне так брак с женщиной не из бСССР на любителя. Автор дописал, что это его таракан, поэтому придираться не буду. А вот с детьми конечно скорее всё получится абсолютно не так, как здесь написано. Вас, батенька, прижмут и накрепко. Состоя в официальном браке, выкрутиться от отцовства практически невозможно. Все обещания женщины до свадьбы о согласии с Вашей позицией она может вдруг ЗАБЫТЬ. smile
+32461
В отпуске
А то, что официальный брак регистрировать не стоит, это - уже прописная истина тут, думаю.))
+167
В отпуске
Со мной парень трудиться, который по глупости принял участие в коллективном сексуальном отдыхе с гулящей девушкой. Так как он был единственный из той компании, кто получал стабильную зарплату, девушка показала на него: "Это папа моего ребенка". Он так и платил алименты на ребенка до 18 лет. В официа... показать полностью...
+32461
В отпуске
ДНК-тесты у нас, вроде, пока не запрещены. Тем более, отдых коллективный. Однако, в случае с официальным браком в отца запишут без всякого теста, причем даже если беременность обнаружилась в течение 300 дней после развода.
+167
В отпуске
В принципе, если у Вас деньги есть, то почему бы и не рискнуть. Я тоже любитель подобных увлекательных приключений. joke
+3193
В отпуске
Провинциал:
Но раз девка показала на него, то так и постановили "паренек и есть папа".

Кто это интересно, так постановил?
+167
В отпуске
В ЗАГСе его отцом вписали. А он видимо испугался обвинения в изнасиловании и противится не стал (предположение). Рядом я не стоял. Поэтому не могу точно указать, как именно она убедила парня согласится на отцовство.
+3193
В отпуске
Возможен вариант. Ну...без лоха и жизнь плоха.
+115
В отпуске
Кстати, поговорил с несколькими камрадами, который водили шашни с забугорными мадам, поэтому для меня этот пункт весьма спортный. -Во-первых, наивные те, кто считает, например, мусульманок покорными(только разве что внешне) - Во-вторых, тут действует закон, что за бугром и заборы чище везде и неб... показать полностью...
+326
В отпуске
Бабы везде одинаковые, зависит больше от семьи в какой они выросли.
Но процент нормальных в Европе чуть больше.
Опять же потреблядство не так развито. Хотя потреблядей и тут навалом.
+7602
В отпуске
Давно уже наблюдаю, что понятие о семье у многих людей различается. Одним семья не сдалась ни в каком виде и ни при каких законах. Кому-то семья нужна на пару лет, а потом берут "отпуск" и после него снова заводят следующую семью. А вы думали, что все хотят до гроба жить в одной семье и с одним чело... показать полностью...
Гость: The End of Chapter Маскулист 24.11
Именно. Многие-то мужчины не захотят в "патриархальный" рай не потому, что баборабы, а потому, что многим традиционности на хрен не нужны:) И как работать с таким человеческим материалом?
-293
В отпуске
Хотелось бы задать вопрос автору: что такого вам сделали женщины из Бывшего Совка, что вы готовы лететь на край света в страны-помойки третьего мира и выбирать абсолютно чуждых нашему менталитету/расовому генотипу невест,рисковать подцепить неизлечимую гадость,воспитывать цветных детей-бастардов? В ... показать полностью...
+32461
В отпуске
Олег_Поясников, Ничего особо плохого я им сделать не дал. Олег_Поясников, Олег, так вы сами, как и я, живете, по мнению тех же англичан, в стране-помойке. Олег_Поясников, Какой менталитет в информационную эпоху? Олег_Поясников, А это чушь. Олег_Поясников, показать полностью...
+7602
В отпуске
Brissen:
Нет. Если я вместо "Лады" на "Мерседесе" езжу - я космополит?

Красавчик! )))))))))))))))))
+115
В отпуске
космополитизм не в этом, нельзя проводить аналогию между товарами и людьми)
+32461
В отпуске
А в чем? Нация - вообще явление культурное и социальное. Какая национальность была у шведа Витте или у ирландца Рейгана?
+5678
В отпуске
Да какая на фиг семья?! Вы посмотрите сколько теперь новых законов нашлёпали антисемейных и антимужских? Кто реально ещё жаждет семьи после принятия "красной" таблетки, тот скорее всего не в себе, или просто мазохист.
+556
В отпуске
Статья:
Однако, ни одна женщина, - ни патриархальная, ни эмансипированная, от ребенка своего не откажется.
Думаю с тобой не согласятся дамы отказывающиеся от ребенка в роддоме.
+556
В отпуске
Статья, Колхоз, как известно- дело добровольное. Критерии выбора у всех свои, но в маразм то впадать зачем? Это сродни того, что один при технических возможностях заказывает батарейку GP на Aliexpress в Китае, а другой покупает "Космос" в соседнем магазине. Не факт что китайская будет лучше... показать полностью...
+32461
В отпуске
Вставший на путь, А кто впадает? Вставший на путь, Решаемо, на самом деле. Я сейчас встречаюсь с корейской бабой, которая и по-английски, ни по-русски односложно изъясняться только может. Учим. Вставший на путь, Тоже не проблема, - большие вложения делал только в первую ... показать полностью...
+556
В отпуске
Статья, Подавляющее большинство мужчин, никаких особых требований не предъявляют к ОЖП. Задница, грудь, на лицо что-бы не страшная была, и мозг что-бы не сношала. В этом и проблема нашего времени. ОЖП по факту наличия пелотки мнит из себя ценность предъявляя к партнеру завышенные требования ... показать полностью...
+32461
В отпуске
На МД ресурсах полно спискотворцев.
+164
В отпуске
А мне, наоборот, ближе по ментальности именно выходцы из СССР...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты