Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответы на короткие вопросы - 1.

Новичок, начни здесь!

Здравствуйте Михаил! Вопрос имеется к Вам как к биологу. Про структуру в прайде львов - знают все. Но вот например в стаи гиен царит матриархат и она (стая) действует эффективно. Какие ещё примеры в природе можете привести, где самка - управленец? Сделайте, пожалуйста каст. Заранее спасибо!?

 

Михаил, ответьте по поводу рангов у самки. По Новоселову это деление по возрасту и сексуальной привлекательности, а как вы думаете?

 

Михаил, вы как-то обмолвились, что тестили по 20 баб в день. Как вам это удавалось? По звонкам тестили?

 

Михаил, а можно запилить каст про страшных баб, толстых, в общем о неликвиде брачного рынка, но не бывших в браке и без детей. В вашей книге вы касаетесь этой темы, говорите о том, что у них как раз мозг включается.?

 

Михаил, я так понимаю что выход один( и то временный) икать для себя бабу которая будет тебя воспринимать как высокорангового?

 

Здравствуйте, Михаил.

Я бы хотел вам задать вопросы по которому было бы интересно узнать ваше развернутое мнение в виде каста.

Вопросы следующие: в какой степени мужчине нормально восхищаться женской красотой (как к примеру восхищаться красотою природной, без фанатизма и баборабства)? Правильно ли абсолютно подавлять это восхищение в себе или есть какие то альтернативные пути?

 

Михаил, здравствуйте. Хотел еще спросить у вас по такой ситуации: Допустим знакомишься с женщиной, чтобы ее увести с клуба, в общем снять. В процессе общения начинают женщины либо про подруг, либо о парнях, либо о каких то своих проблемах рассказывать. Как реагировать правильно на это? Надо ли присекать? Либо просто слушать как фон не пытаться реагировть и тем более решить проблему? Либо присечь и уже предложить уехать? Какое поведение будет более правильное с позиции высокорангового мужчины?

 

Михаил, запилите каст про то, как по вашему мнению жить не молодым уже мужчинам (за 40), которые все бабские прелести испытали уже на себе, а сейчас одни, но жизнь идёт но и старость не за горами. Как построить своё общение с дамами чтобы и тебе комфортно было и чтобы опять в то же повидло не наступить. Хотелось бы ваше мнение услышать. Для себя я решил этот вопрос, но многим бы не помешал Ваш совет как здравомыслящего человека?

 

Михаил, под впечатлением каста... Если я правильно понял, в вашей жизни были женщины, которые влюблялись в вас как в альфача, с которыми у вас был бесплатный многоразовый секс. Можно запилить каст о том, как продлить подобные отношения, если по факту, сам человек к альфачам не относится, как это делали вы, и каких косяков быть не должно? Часть информации в ваших кастах уже есть, но всё таки было бы неплохо поподробнее. Буду премного благодарен.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

-52
В отпуске
А про мега бабников вторая часть будет?
+1961
В отпуске
Всё будет, но со временем. Мы в поте лица работаем над развитием проекта. smile
+550
В отпуске
Население России скоро перестанет размножаться в силу принятых Гос-Дурой анти-мужских законов по отъему прав за долги по аликам (алиментам), по штрафам и прочее. Молодняк который сейчас задвинут на тухлых понтах у кого круче тачка и все такое, насмотревшись на печальные исходы алиментных рабов вообщ... показать полностью...
+326
В отпуске
Статья:
Михаил, под впечатлением каста... Если я правильно понял, в вашей жизни были женщины, которые влюблялись в вас как в альфача, с которыми у вас был бесплатный многоразовый секс. Можно запилить каст о том, как продлить подобные отношения, если по факту, сам человек к альфачам не относится
Быть самим собой, быть позитивным и радоваться самому себе.
+1961
В отпуске
И не поддаваться на провокации и манипуляции. Жить своими иетересами, а не бабскими хотелками.
+326
В отпуске
Это само собой разумеется.
+1961
В отпуске
Для прозревших мужчин - да.
+550
В отпуске
Чтоб быстрее сменить управление на Концепцию общественной безопасности, пиарьте (рекламируйте то есть ) мужской сайт маскулист. Так как в гос-дуре сидят ''бабы'' с яйцами в штанах (ну то есть у нынешнего ''элитария'' бабьи прошивки) ни о каком адекватном управлении и уж о принятии человеческих закон... показать полностью...
+8813
В отпуске
lexan:
Концепцию общественной безопасности

зачем его форсите?

прежде камрадам надо почитать про этот КОБ и с чем его едят smile
...
+550
В отпуске
Михаил, выражаю благодарность за интеллектуальный труд выражающийся в смене неадекватных матриархально-рабовладельческих стереотипах большинства...Я занимаюсь тем же, попутно пиаря ваши касты в соц сетях.
+5191
В отпуске
+550
В отпуске
Фашизм-когда толпень сама поддерживает рабовладение, а поддерживает она тем, что не хочет брать на ся ответственность, самостоятельно анализировать общий ход вещей, рассуждает по принципу моя хата с краю, бабье зырит сериалы и передачки обущающие стервологии с деградацией до засаленного халата, как ... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты