Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответы на вопросы 4.

Новичок, начни здесь!

2:00 - 1.Здравствуйте, очень волнует такой вопрос: Например у меня много денег - как узнать что баба со мной не из за денег? Отличается демоверсия от настоящей высокоранговой самки?

13:15 - 2.Михаил, а у вас не осталось видео, где вы участвовали в программе Времечко, было бы интересно посмотреть, можно немножко рассказать о том телеопыте.?
http://www.masculist.ru/blogs/post-17...
Съемка была в декабре-марте 2003 года.
37:40 - 3.Что думаете по поводу поведения невменяемых баб на презентации книги Виталиса?
В поиск Маскулиста слово "Циолковский":
http://www.masculist.ru/index.php?vie...
48:50 - 4.Михаил, доброго дня! Спасибо Вам, за то, что вы делаете, Все ваши касты смотрю регулярно и с удовольствием. Прошу ответить на вопрос:
Отношения с матерями: Я с ужасом осознал, что отношения с матерью и отношение с женщинами это по сути одно и то же - Предательство, проституция, игра на эмоциях, куча бабских манипуляшек самого низкого пошиба. С другой стороны - культ матери в русской культуре, поклонение матери в христианстве, буддизме и исламе. Было бы очень интересно услышать Ваши мысли по этой очень серьезной проблеме. С уважением.
56:20 - 5.Здравствуйте Михаил. Спасибо за ваши касты как в ютюбе, так и на сайте Маскулист. После просмотров которых прочищается сознание.
Расскажите пожалуйста какие различия есть у баб, которые живут в большом городе (Москва, СПб, Екат-г), и которые живут в малых городах, а также, в деревнях. Понимаю вы не можете всё знать и во всём разбираться, однако хотелось бы узнать ваше мнение.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+650
В отпуске
Михаил, спасибо за каст (как обычно увлекательно))). По поводу Кимр возникла мысль. Может быть всему виной установки "порядочности"? Т.е. в Дубне звонили те, коим терять нечего, в то же время "наши" в городе были, но не откликались, опасаясь огласки. В Кимрах же, возможно, ситуация была диаметрально... показать полностью...
+28077
В отпуске
Может быть... Тут трудно что-либо аргументировать... Я еще забыл сказать, что два раза бабы приезжали из Кимр в Дубну, одной было 27 лет, другой 42, обе оказались абсолютно страшными уродинами, и немедленно отправились в обратный путь. По крайней мере, я их честно предупредил о степени риска... Что-то там не так, в этих Кимрах, но что именно - я так и не понял...
+44
В отпуске
У вас отличные мысли. Но вот "язык" и слова паразиты необходимо поправить ИМХО, Особенно ваше "ЭЭЭЭ" Ваши мысли опережают ваши слова.
Большое вам спасибо за ваши касты.
+28077
В отпуске
Знаю, стараюсь уже давно и буду дальше. Это не так легко, как кажется со стороны. Спасибо.
+44
В отпуске
Если хотите, могу попробовать помочь вам. Знаю как это сложно не по наслышке.
+28077
В отпуске
Конечно, хочу!
+44
В отпуске
Написал в ЛС.
+4512
В отпуске
А я думаю Дубна побогаче, поэтому запросы у баб больше. Я их регулярно вижу с борта теплохода, в Дубне новостроек больше и выглядят они дороже. Дубна наукоград в Московской области, а Кимры райцентр в Тверской.
+267
В отпуске
Yuri 04.08
+2
Михаил, надеюсь вы начнете хорошо зарабатывать и сможете сделать еще больше. Ваш опыт, знания и голова действительно ценны, что бы за это платить. ok
+28077
В отпуске
Я не столько ради денег взялся за консультации, сколько ради помощи людям и потому, что это самому очень интересно - процесс обучения идет практически двусторонний. А деньги беру за время и за сильное эмоциональное выгорание, такие консультации очень энергоемки.
+349
В отпуске
Как всегда круто, честно и по делу!

Наверное, вопросов накопилось большое количество?
+28077
В отпуске
Спасибо! ok
Да, много, неудобно перед авторами за задержку с ответами. Вот, взялся потихоньку...
+192
В отпуске
Вспомнил телепередачу, о которой Михаил говорил в этом видеокасте. Хочу отметить, что на момент эфира мне - 10-11 летнему парнишке, в те секунды и кадры пришло осознание, что Человек на экране - не случаен. Пару фраз Михаила, что прошли и пришли, настолько мне порвали шаблон тогда, что я считаю этот... показать полностью...
+103
В отпуске
Как историк, разбирающийся в вопросах религии (я в детстве работал в Русской Православной Церкви и мне там прочили хорошую карьеру) могу добавить насчет якобы "существующего культа материнства" в вопросе № 4. Насчет буддизма: я не думаю, что в религии, которая ставит цель остановить цепь перерождени... показать полностью...
+28077
В отпуске
Спасибо, что подтвердили мои предположения, что вопрос сформулирован некорректно.
+25
В отпуске
Уж не знаю почему, но бабы из московской области особенно злобны и тупы. Даже по сравнению с москвой.
+28077
В отпуске
Согласен, личный опыт подтверждает.
+25
В отпуске
Даже бабы из других регионов и стран, польстившись на дешевизну квартир в области, моментально перенимают изощренную говнистость и хамство областных баб.
+25
В отпуске
Медсестра из поликлинники сказала мне, что в больницах работают отбросы общества из области, привлеченные ночными сменами во время которых можно бухать. Это слова московской медсестры из поликлинники.
Я сам пил водку с одной медсестрой-РСП-из-Новомосковска. Во время ночной смены в московской больнице. Я приехал знакомится, но оказался там не один, такой), и присоеденился к пъянству.
+103
В отпуске
Я думаю это психология просто... Они из Московской области: до Москвы рукой подать. И чувствуют себя жителями столицы, а на деле быдло. Поэтому самооценка и завышена, а жизнь в большом городе все-таки человека меняет в плане культуры поведения в лучшую сторону. Подобное наблюдаю в своей Самарской области: самые неадекватные бабы это города-пригороды Самары: Новокуйбышевск и мой родной Кинель. Оттуда до Самары на маршрутке час-полтора.
+25
В отпуске
Они из Московской области: до Москвы рукой подать. И чувствуют себя жителями столицы, а на деле быдло.====>В САМУЮ ТОЧКУ ok
+25
В отпуске
Одна областная баба мне говорит, по телефону: у тебя даже машины нет... Она не знает, что в москве автомобиль за частую даже поставить негде.
+103
В отпуске
Прям в точку. Мне тоже писала баба из Новокуйбышевска. прям точь в точь
+822
В отпуске
Насчет "традиционных и мусульманских" стран. И бытовой проституции. Рассказываю: При женитьбе молодой человек собирает огромный калым, назначаемый родителями невесты. Он может превышать заработок мужика за 3 года. Жених приходит к родителям невесты, выдает им калым, забирает бабу. КАЛЫМ ЭТО ИМУЩЕСТ... показать полностью...
+25
В отпуске
В России тоже был калым до Ивана 4. По домострою уже невеста должна иметь приданное, как в Индии.
+822
В отпуске
Там надо смотреть как поменялись экономические отношения в основной массе народа. Когда баба с роли помощника и подсобного работника превратилась в необязательный лишний рот. И как это обыграла церковь.
+25
В отпуске
Не знаю. В советской истории Ивана 4 всегда обливали грязью, не смотря на то, что Сталин его очень любил. Разобраться трудно.
+822
В отпуске
Ой, я по этому поводу цикл статей хотел написать, а сейчас чувствую что придется книжку писать страниц на 400 начиная с самых ранних времен Руси. Чтобы было понятно почему и как все произошло и почему Иван 4 считается историками несчастливым царем, но был любим народом-современником.
+25
В отпуске
В древнем Риме плебей, за которого не шли замуж плебейки. Как правило покупал рабыню для ебли, если мог ее прокормить. И за частую усыновлял ее детей, от него-же.
+822
В отпуске
В древнем Риме вообще вопрос простой был: Отец являлся ХОЗЯИНОМ... ну то есть в прямом смысле. Не отцом, не патриархом - СОБСТВЕННИКОМ всех членов семьи. То есть прадед мог просто решать продать в рабство своего правнука. Или убить - имел право. Но в др. Риме практиковалось и приданое, и калым (калы... показать полностью...
+25
В отпуске
Да согласен.
+822
В отпуске
Тут скорее прикол в чем... Когда баба является реальным помощником и необходимостью - за нее платят калым или ее покупают. Если же баба становится просто лишним ртом И ПРИ ЭТОМ ЖЕ секс становится в обществе доступен и без свадьбы - приходится давать за бабой приданое. Но сейчас ситуация опять помен... показать полностью...
+25
В отпуске
Я думаю нужен семейный кодекс как во Франции. Рассказывать не стану, сам погуглишь. Но бабы от него воют! Он исключает бытовую проституцию в браке.
+822
В отпуске
Мне кажется вообще институт брака как таковой перестал иметь смысл. Достаточно просто партнерства по рождению и выращиванию детей и не более.
+25
В отпуске
Государство заявляет, что поддерживает брак. А на самом деле оно с тем же успехом поддерживает белые зарплаты. То есть никак.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты