Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминистки-лесбиянки избили пожилого мужчину его же инвалидной тростью

Новичок, начни здесь!

Показательный случай произошел в Нижнем Новгороде. 8 сентября на центральной улице города Большой Покровской феминистки-лесбиянки избили пожилого мужчину по мотивам ненависти к его традиционной сексуальной ориентации и полу. Ему разбили голову в кровь его же инвалидной тростью. Об этом нам рассказали очевидцы происшествия. В вечернее время на улице, где обычно тусуется молодежь, обычные парни сидели и пели песни под гитару. Рядом с ними проводил время пожилой мужчина. На Покровке часто собирают пожертвования малообеспеченные пожилые люди, не обязательно это бомжи, так же и в данном случае, сведений о том, что этот мужчина был бомж нет, просто об был бедно одет и небрит.

В какой-то момент мимо компании парней проходила компания девушек с зелеными и желтыми волосами, в неформальской одежде, ведущие себя вызывающе, курившие, обнимавшиеся друг с другом, чем и обратившие на себя внимание парней. Один из парней спросил, не лесбиянки ли эти девушки. На это они подтвердили, что они лебиянки (а также феминистки), и стали угрожать парню, что за то, что посмел с ними заговорит, сейчас они его изобьют. Пошли угрозы и оскорбления со стороны лесбиянок в адрес парней.

Сидевший рядом пожилой мужчина вмешался в конфликт и заявил феминисткам, что лесбиянками быть плохо, а также сообщил, что он не одобряет лесбиянство. На это одна из лесбиянок, существо с ирокезом желтого цвета, выхватило у пожилого мужчины его инвалидную трость и ударила с силой его же тростью его по голове. Ударом она разбила дедушке голову, сильно пошла кровь. Произошедшее было сфотографировано находившимися на месте парнями. Также позже на сообщения очевидца о произошедшем в соцсетях откликнулись знакомые с напавшими на мужчину феминистками люди, которые прислали фото нападавших существ женского (?) пола.

Парни вызвали пострадавшему мужчине «Скорую помощь», но она ехала полчаса, за это время пострадавший мужчина ушел, а приехавшие медики заявили, что не будут его искать и уехали. Увидев, что парни звонят в «Скорую», напавшие на мужчину феминистки убежали, однако парни успели их сфотографировать.

Мужчине парни оказали первую медицинскую помощь, перевязали бинтом голову. Вот что рассказал нам один из очевидцев: «Я перевязывал этого деда и могу сказать, что они ему двинули конкретно, через рану можно было разглядеть череп в одном месте. Крови было немеряно, две повязки накладывал, сейчас с ним скорее всего все нормально, но шрам, я думаю останется».

Позже в соцсети был обнаружен аккаунт нападавшей. Это оказалось некая «Кристина Вайнштейн», https://vk.com/id389395718 На своей стене она рассказывает о своей разгульной жизни: панк-концерты, поцелуи с девушками, демонстрирует свое голое тело с намеком на сиськи, неформальскую одежду.

Очевидно, феминистки-лесбиянки решили перейти к практической реализации заветов своей лидер_ки Валери Соланас, призывавшей уничтожить всех мужчин в своем «Манифесте уничтожения мужчин». Вызывающее поведение в адрес парней и насилие, опасное для жизни, по отношению к пожилому мужчине, нельзя считать нормальным в цивилизованном обществе.

К сожалению, очевидцы не предприняли мер к задержанию напавших на дедушку мужененавистниц, а не вызывать полицию просил сам пострадавший, так как он слишком бесправен и задавлен обстоятельствами, чтобы надеяться на помощь полиции, он скорее опасается, что полиция как-нибудь причинит вред ему самому, т.к. у него нет документов.

Сама участница и нападавшая Кристина в соцсетях отрицает свою вину и обвиняет, в свою очередь, пострадавшего мужчину, и утверждает, что пострадавший является "бомжом, алкоголиком, и приставал к прохожим".



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2143
В отпуске
У меня была похожая ситуация.

Но правда лесбиянка была одна. Получилось развернуть диалог так что она в итоге задумалась.
Cама же сказала следующее: c 5 лет увлеклась мастурбацией, и в итоге пошли извращения у самой на почве просмотра извращенного порно, и так докатилась до лесбийства. Тут же не любовь к себе и т.д.
+535
В отпуске
я читал 3 разных источника среди психологов про гомосексуалистов. и они описывают, что у всех них (гомосексуалистов) с раннего детства, мягко говоря, неадекватные родители (не то, чтобы не любящие родители. ненавидящие!).
+2143
В отпуске
ну если ребенок дрочит с детства то да, получается что родители ебланы
+535
В отпуске
представьте себе. и я не шучу
+32461
В отпуске
А
Brissen
25.09
+1
На мой взгляд, следует удалить ссылку на анкету фемки и ее фото. Зачем подставлять сайт?
+74801
В отпуске
Да нет никакой подставы. Ее страница публичная? Все, проблемы нет.
+970
В отпуске
если нужно удалить могу удалить. я замазал других девок, не причастных к удару. на счет ссылки просто не знаю, как админы решат.
+32461
В отпуске
В принципе, Дмитрий прав.
Ок.
Просто на сайт уже жаловались и я на воду дую.
+800
В отпуске
Brissen:
На мой взгляд, следует удалить ссылку на анкету фемки и ее фото. Зачем подставлять сайт?

народ должен знать своих героев
+32461
В отпуске
А
Brissen
25.09
+1
С фемолезбами все понятно. Но меня удивляет поведение деда: вот дожил ты до седин, ты не знаешь, что делая замечание, ты провоцируешь конфликт? Ты видишь группу явно маргинальных лиц (будь то фемолезбы, подростки АУЕ или еще кто), у тебя проблемы с полицией (нет документов) и со здоровьем (не можешь... показать полностью...
+549
В отпуске
Brissen:
зачем в такой ситуации вообще лезть в конфликт

Да просто осталось в нем еще человеческое, наверняка не со зла сказал.
+32461
В отпуске
Скорее всего, фраза прозвучала как-то так: "Развелось вас, лесбиянки чертовы, - вот раньше, в мои-то годы, такого небыло. Будь я вашим отцом - дал бы ремнем по заднице, сучки крашеные". Как правило, подобные дедки выражаются, примерно, так. Впрочем, лезба в адрес парней выразилась, скорее всего, еще более резко.
Но поступок деда, все равно, на редкость глупый, особенно учитывая его положение.
+549
В отпуске
Возможно и так, но не исключаю того, что он мог им сказать что-то типа "молодые люди, хватит безобразничать, придите в себя". Есть и такие, хотя они и в меньшинстве. А эта с*ка как то уж на нацистскую подстилку похожа.
+32461
В отпуске
Ну, в любом случае, зачем лезть в конфликт, делая замечания бесноватой суке? Результат-то будет предсказуем, - как минимум, что-то типа "Пошел нахер, старый гандон!", как максимум - что-то типа случившегося.
Плюс, у дядьки еще и с полицаями проблемы. Вот реально, есть у людей голова на плечах?
+549
В отпуске
Идеальных людей не бывает, у меня у самого иногда кровь закипает когда такое вижу, хотя понимаю на *уй оно мне все это нужно, может у него и с полицией проблемы из-за аналогичного случая! Впрочем, пожелаем ему понять, что незачем в дальнейшем влезать в каждую склоку!!! ok
+2143
В отпуске
Есть те у кого хороший контроль себя. Так что есть близкие к норм состоянию, где за плечами косяков нету и т.д. что-то типо развитой старой души.
+549
В отпуске
Конечно есть!
+1087
В отпуске
Brissen:
Но меня удивляет поведение деда: вот дожил ты до седин, ты не знаешь, что делая замечание, ты провоцируешь конфликт?

А меня не удивляет.Может, он ещё не все мужское потерял, в отличии от многих "нормальных" особей мужского пола , которые с рождения ничего мужского в себе не имеют, кроме одежды.
+32461
В отпуске
А что мужского в том, что человек, имея проблемы с полицией и будучи неспособным за себя постоять, лезет в конфликт? Так обычно, наоборот, бабы делают.
+1087
В отпуске
Brissen:
А что мужского в том, что человек, имея проблемы с полицией и будучи неспособным за себя постоять, лезет в конфликт?

Конечно!Вы тоже не влезайте в конфликты.А вдруг у вас долги по коммуналке, или флюорографию за прошлый год не сделали..Да мало ли...
+32461
В отпуске
Я и не влезаю: я не Бэтмен и не Флэш.
Если что-то серьезное у меня на глазах происходит - звоню полицаям: это их работа - им деньги за это платят.
+493
В отпуске
Бабы не такие глупые чтобы так слабо просчитывать ситуацию, бабы хоть и слабые во всех отношениях но расстановку сил просчитывают хорошо. Почти всегда, особенно в подобных ситуациях. Дед реально затупил хуже баб))
+4800
В отпуске
Brissen, у меня свояк, ему 70 лет (отец двоюродной сестры, русский) не так давно в больнице лежал. была сломана нога, челюсть, пара рёбер, ну и ещё по мелочи. попал так. На улице, увидел как несколько молодчиков (радикалов исламистов) избивают русского парня, выкрикивая соответствующие лоз... показать полностью...
+32461
В отпуске
а) Вы не видите разницу в данных двух ситуациях?
б) На мой взгляд, лучший вариант тут - позвонить в полицию.
+6265
В отпуске
Нельзя назвать человека дураком, можно долго терпеть и прогибаться но в один прекрасный момент не выдержать.... У нас русских и тех же южан своеобразно "поменялись полюса"-нас трудно обьединить для битвы группой,отрядом-"да ну нах, меня мама,жена заругает,а вдруг они нас, ещё посадят" а южане крайне... показать полностью...
+4041
В отпуске
В СССР если тебя избили, они были неправы и была уголовная ответственность. А в нынешней России если побили за слова, то ответственности нет.
+7486
В отпуске
А
Prochnow
26.09
+4
Героиня истории уже начала кукарекать, мол, все неправда и она защищалась.

Правды, как обычно, тут не дождешься. Но голова все-таки разбита у деда, а не у неё. Может правоохранительная система всё-таки приложит усилия и заведет уголовное дело за причинение вреда здоровью?

Хотя нет... бред какой-то. Это ж баба, хоть и лесбиянка.
+32461
В отпуске
Prochnow:
Может правоохранительная система всё-таки приложит усилия и заведет уголовное дело за причинение вреда здоровью?

Хорошо бы.
Но, увы, судя по всему - нет: для этого нужны показания деда, а он с полицаями связываться не хочет.
+6265
В отпуске
Я абсолютно не удивлён, в странах Европы нападения нетрадиционно ориентированных извращенцев на нормальных граждан происходят уже давно, даже за косой взгляд а теперь их там и закон защищает.... Одна из проблем геев и лесби-гиперсексуальность а она приводит к агрессивному желанию всё время доказывать свою мнимую правоту....
+2998
В отпуске
Откуда вы узнали про версию гиперсексуальности?
+6265
В отпуске
Читал давно в статье по криминальной психологии, это было известно психиатрам ещё при СССР.... Практически все "развитые страны" проходили этап открытой агрессии нетрадиционно ориентированных элементов, в России где несмотря на нравственное падение это до сих пор неприемлимо такие случае вполне могут участиться... В США гомосексуалисты насколько помню документальную хронику демонстративно дрались с полицией и избивали прохожих за косой взгляд...
+4041
В отпуске
Лесбиянки лучше знают, что женщинам нравится насилие, поэтому и ведут себя более агрессивно чем многие мужчины.
+6265
В отпуске
Кстати сторонники движения Феминисток когда рассказывают об его истоках крайне неохотно признают что практически все основательницы феминизма от суфражисток до американских активисток были лесбиянками... И многие из них известны крайне жестокими призывами насилия в отношении мужчин. В Англии одна из первых суфражисток учила последовательниц бить безоружных полицейских довольно тяжёлыми дамскими зонтиками предварительно сбив шлем с головы.... Тут уж не политика а чистый садизм....
+4106
В отпуске
Не знаю, как в Англии, а у нас за открытый призыв к насилию можно быстро схлопотать статью.
+6265
В отпуске
Только у женщин получается очень легко с неё соскочить....
+970
В отпуске
НИЖЕГОРОДСКИЕ СМИ ПООЩРЯЮТ ИЗБИЕНИЯ МУЖЧИН И ЛГУТ ЧИТАТЕЛЯМ ИЗ ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ Нижегородские СМИ "Комсомольская правда" и "Про-город" выступили на стороне лесбиянок, избивших пожилого мужчину на Покровке и оклеветали молодых людей, которые помогли избитому дедушке перевязать раны. В своих зам... показать полностью...
+3505
В отпуске
А чего мешает обратиться в прокуратуру с требованием провести проверку по факту? Есть видео, фото, свидетели, доказательства из соц. сетей. Тем более, если потерпевший не может защищать свои права в силу возраста и состояния здоровья, то прокурор может выступить в качестве его представителя (вроде в законе о прокуратуре такое есть). А СМИ могут отслеживать развитие ситуации.
Вообще очень странная история.
Мое IMHO.
+970
В отпуске
я обратился. воз и ныне там. жду официального ответа. скорее всего, привлекут меня самого. Голову деду разбили лесбиянки, а сидит Поздняков... Так у нас в Нижнем Новгороде
+3505
В отпуске
de_sky:
скорее всего, привлекут меня самого

Хм, а чего сразу так "сухари сушить" и "сижу на нарах как король!"? Или потерпевший резко изменил свои показания - "дэвушко ниучем ни винуват, а вот ентот в красных кроссовках меня по башка поленом шарахнул!". Хотя те же свидетели, фото, видео иное выдают. Что-то очень мутное.
Да и официального ответа еще нет.
+2998
В отпуске
А
Oleg M
27.09
+1
Текс написан по феминистически smile
+7791
В отпуске
Да уж... Просто пипец, до какой степени мужчины (мужчины ли, ещё тот вопрос) забиты и зашуганы, если малолетняя сцыкуха, разбившая голову старику, как ни в чём ни бывало смылась с места расправы, причём, мля, целая, а не с разбитым вхлам ипплетом и на своих резвых молодых лезбиянних ноженьках. Ну, или, хотя бы не задержана свидетелями и не сдана наряду ППС, вызванному сразу после скорой
В отпуске
Ну это же дичь какая-то! Куда мы прикатились! Слов нет! Что делать?
+183
В отпуске
Неватник:
Что делать?
Муравью член приделать. А человечьему мужскому полу он, видимо, зря выдан.
+72
В отпуске
Дааа... Позорят город. Я, конечно, видел на Покровке и фемно, и хипстеров, и инвалидов, и умных людей, и бомжей, и профессоров,и кого только не видел, но такого не ожидал
+126
В отпуске
А кто-нибудь удосужился прочитать версию Кристины на ее странице в контакте? Это конечно может быть неправдой, но если это правда, то её поведение можно понять (совать тростью между ног дедуле никто права не давал также как и унижать). К сожалению отмечаю факт, что объективность покидает данный ресурс. Война ради войны.
+970
В отпуске
кто будет верить такой ОЖП, которая совершила покушение на убийство, а когда ее вывели на чистую воду, придумала отмазку.
+126
В отпуске
Понятно, для вас правда только одна.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты