Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка с цветами

Новичок, начни здесь!

Порой, чтобы понять какие у человека взгляды, интересы и направления, достаточно пробежаться по его/её страничке в соц-сетях (если открыт профиль и, например, есть с десяток фотографий) и будет многое понятно.

Так вот, хотелось бы сказать пару слов об одной категории женщин, которые заполонили интернет. С которыми я парням не рекомендую связывать свою жизнь отношениями, ибо любить и уважать мужчину подобные особи попросту не способны или же демо-версия с такой бабой будет совсем не долгой. Нет, я не имею ввиду какие-то откровенные фото задниц, сисек или эта постоянная демонстрация утиных губ. Я не про очевидные вещи. С этими и так всё ясно.

Хотелось бы сказать своё видение про тех женщин, у которых за широкой душой и глубоким внутренним миром, сокрыта хитрая ловушка и исключительно самолюбие. А опознать таких женщин очень просто.Если говорить про улицу, такую бабу легко распознать по тому, как она идёт и сама себя постоянно осматривает. Она даже не столько обращает внимание смотрят ли мужчины на неё, сколько кайфует сама от себя, словно оргазм получает от своей "неотразимости". Наверное, в её фантазиях все мужчины штабелями укладываются. Очевидное самолюбование и забавное зрелище.

Но, вернёмся к соц-сетям.

Сперва давайте представим такую зеркалочку: Заходим на страничку мужчины, ну скажем, ему от 20 - 40 лет. Пусть будет ВК или Инстаграм. Судя по фоткам у него нет женщины, только друзья. Но, он очень любит селфиться с разными подарками от женщин, - например с мыльно - рыльными наборами, пенами для бритья, духами, сувенирами и даже может с золотыми часами от женщины. Да, да, да - прям видно какой он востребованный и очаровательный. А вот от каких женщин подарки, это не важно, этакая загадка. Как вам такое?

Не знаю как бы такой мужчина выглядел в глазах женщин. Я таких парней и не видел, но как по мне, так это смешно и мерзко (независимо от пола). Однако, сами бабы в отличии от парней не гнушаются себя так вести в соц-сетях.

Эти бесконечные самолюбования с букетами цветов, каких-то подарков непонятно от кого. Причём женщины думают, что это выглядит прекрасно. Это выглядит мерзко. А мерзость заключается в пренебрежении и неуважении к тем людям, которые подарили эти цветы или иные подарки на фото.

Ведь если, например, мне подарили пену для бритья или носки, и я хочу похвастаться своим подарком перед обществом, то я обязательно напишу над фото: -"Спасибо, моя любимая Люся" или "Спасибо, родители/сестра/брат/подруга". Я как бы упоминаю человека в знак уважения и благодарности или сфоткаюсь с тем человеком, кто мне это подарил. И это правильно я считаю. Ну надо повторить, что это вообще не нормально хвастаться какими-то там подарками и прочее.

Тем не менее, большинство баб считают цветы, как обычное приложение к себе "прекрасной".

Хоть сколько то адекватная женщина, если способна уважать не только себя, обязательно поблагодарит и обозначит от кого цветы или иные подарки на фото. Например банально: "Спасибо другу Васе за цветы" или "Спасибо профсоюзу с работы за прекрасный букет". Почему нет? Что в этом такого сложного или постыдного?

Женщина не хочет понимать простых вещей: если ты выкладываешь фото с цветами публично, тогда и уважай людей, которые тебе их подарили. Или не выкладывай вообще.

Причиной такого бабьего эгоцентричного поведения, является её желание, показать себя некой "очаровательной загадкой", не отстающей на рынке невест и не отпугнуть падких на неё аленей, - "да мало ли кто подарил, может это родственники или коллектив на работе (пусть думают, гадают)". Так же это может являться демонстрацией для своего бывшего мужчины(как вывод на ревность) или хвастовством перед подружками. Т.к, большинство особей завистливые, то гонка между подружками по уровню востребованности не заканчивается никогда.

Но, суть в том, что ей кто-то уделил внимание,(подарил цветы) но она его просто не уважает. Она обожает только себя любимую с цветами.

А поскольку дарителей на всех не хватает, то бывает такое, что некоторые девчули даже берут букет цветов в аренду(на прокат за деньги), только ради того, чтобы сфотографироваться. Да, да - они так делают. У многих цветочников, есть даже такая услуга, специально для женщин.

Так же, подобным эгоистичным самолюбием занимаются и замужние особи. Как то я спросил у одной знакомой замужней : - "От кого цветы?"-"Ты же знаешь я замужем, муж конечно подарил". Ну это скажем я знаю, что она замужем, а другие стало быть пусть гадают? Мужа у неё нет ни на одной фото, это к слову об "уважении" к своему мужу.

Таким образом, женщина, которая выкладывает фото с цветами от неизвестных дарителей, абсолютно ничем в своей сущности не отличается от тех баб, которые демонстрируют своё тело. Хоть она будет в платочке, душечка и на вид сама святость. Просто у неё тактика другая, а возможно и более хитрая, скрытная и самолюбивая.

"Прекрасный пол" любит говорить: "Нужно смотреть не на слова, а на поступки". Вот я и смотрю на поступки. И вижу, что 90% женщин так поступают, как я изложил выше. Да это не только я вижу, это очевидно всем. Что они мне опять скажут? Меня кто-то обидел или я не там искал? Ах, ну да - "невсетакие".

Да, другое дело когда ты видишь женщину с цветами вместе с мужем, с семьёй - это выглядит совершенно по-другому.

Может для многих это всё уже пройденные и очевидные вещи, но наверняка есть те, которые ещё не задумывались над этими деталями. И на мой взгляд это очень важный фактор, который нужно понимать каждому мужчине, дабы не попасть с такой особью на лишнюю трату времени, нервов и своих средств.




Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7105
В отпуске
Бабы выкладывают в сеть фотки с элементами красивой жизни: она в ресторане, она на курорте, она в неглиже на широкой кровати в отеле, она с шикарным букетом. У меня всегда вопрос: а кто ее фотографировал? В 99% случаев это те самые алени, которые оплатили шкуре курорт, ресторан, отель и букет. Они, оставаясь за кадром,поднимают бабе ЧСВ, а заодно поднимают ее цену на рынке. Следущий алень-претендент уже заранее знает, какая минимальная цена за эту писечку.
+82
В отпуске
Востребованная дорогая самка, с деньгами, с хорошей жизнью, завидуйте нищеброды. Тупое набивание себе цены, а если никто в дубай не вывез, то берем кредит и заказываем фотосессию с цветами, леопардами и прочим лухари. Самооценка тетки и стоимость писечки сразу поднимается на несколько пунктов на бирже таких же писечек. Купи а.
+1052
В отпуске
Уныло как-то..и однообразно. Роскошь на час -и все и всюду , в основном, этому стилю уделяют должное. Цветы-море/горы..кабак и я -такая красивая. Ну или просто в новой курточке. Или невнятные посадки на лужайку. Очень редко присутсует стиль"Я при деле"...за последние три года могу одну только и вспо... показать полностью...
+82
В отпуске
Им стыдно при деле фоткаться, настоящийая паразит женщина или не работает или бизнесвумэн.
+7791
В отпуске
Papa Shango:
а кто ее фотографировал? В 99% случаев это те самые алени
Не обязательно. И автоспуск есть, и селфятся ини в основном.
Лет пять назад думал к одной мадаме на работе подкатить. Но как-то перед отпуском на моря она притащила селфи-палку, чтобы смартфон к ней подключили. Я впервые сию приспособу увидел, и очешуел от сей приспособы для самолюбования... Понятно, что подкатывать я к ней не стал
+11615
В отпуске
Ошибкой будет ждать от бабы какого-то логичного и адекватного поведения. Это из области поиска нитаких.
+666
В отпуске
Именно так. Мышление М и Ж кардинально разнятся. Оценивать поведение Ж и М лучше всего по правилам дорожного движения. Их требования универсальны для всех полов.
+82
В отпуске
Очень логичное поведение, зря Вы так. Даем рекламу писечки, цветы - востребованность, успевай купить ! Только сейчас ! Яхточка - это цена писечки, садимся на попу и ждем благородного богатого аленя, оптом скидка.
+6767
В отпуске
А фотки на яхтах? Заплатила штукарь за часовую прогулку с толпой таких же куриц и нафотала себя любимую, типа олигарх ее катал на яхте)
+82
В отпуске
Смотрите люди какая я востребованная, мне даже цветы дарят ( на моря возят, на яхте катают ). Очень забавно выглядит. Очень неплохой маркер что с такой знакомиться не следует, проблемы с головой.
+493
В отпуске
именно, кто-то ей подарил дорогой букет цветов(по сути веник-однодневку)
+535
В отпуске
Статья:
А поскольку дарителей на всех не хватает, то бывает такое, что некоторые девчули даже берут букет цветов в аренду(на прокат за деньги), только ради того, чтобы сфотографироваться. Да, да - они так делают. У многих цветочников, есть даже такая услуга, специально для женщин.
Они собираются кучками и снимают один номер в гостинице на сутки. И фоткаются с одним букетом. Или машину снимают почасовую.
+666
В отпуске
Номер в отеле это ещё и затраты. Некоторые удавятся из нищебродок заплатить за номер. На халяву фото в камере лифтаю LiftLook. И потом селфи в инсту запиливают. А цветы точно, арендуют в цветочных магазинах.
+535
В отпуске
moon:
Номер в отеле это ещё и затраты. Некоторые удавятся из нищебродок заплатить за номер.

А что там номер снять, поделив на 10-рых? Зато подписочники прибавляются.
Есть фирмы, которые дают в аренду пакеты брендовых магазинов. Положат туда старое полотенце - никто же не узнает. Написано же Прада)
+105
В отпуске
Как поеду с сестрой куда нибудь обязателен ритуал с фотографиями, меня сперва доставало, потом уже как положено сперва фотки, потом смотрим на море и закат.
Ну не могут они без этого)
А про отсутствие уважения и благодарности дарителям автор прав на
+666
В отпуске
Не факт. По моим наблюдениям, могут они без этого. Если за свои деньги им это надо сделать.
+105
В отпуске
Я имел ввиду, что им необходимо показать другим людям свою востребованность и успешность, особенно если в жизни они не устроены,вот эта ущербность и кстати чего греха таить зависть и заставляет выкладывать каждый свой шаг у каждого столба). Я живу на берегу Азовского моря) не красного или на худой конец чёрного, дак она геолокацию отключает, когда едет за границу всегда под фотками локация есть) кстати некоторые мужчины выпендрёжники не меньше баб.
+30
В отпуске
2B_ 03.05
+2
Мужчин таких тоже полно - фотографии парней с взятыми на прокат коробками (!) от Playstation 5, на фоне чужой машины / дома и т.д. в интернете не редкость.
+2636
В отпуске
Я думаю если баба выкладывает фото с цветами, то она палится тем, что в ее личной жизни всё очень плохо. Потому что востребованный ёбарь, которого хотят заполучить женщины такой хернёй занимать не будет. Значит фото с букетом либо подстава, чтобы вызвать кого-то на ревность, либо цветы подарил алень. А отношениями с аленем женщина, естественно, будет не удовлетворена.
+366
В отпуске
Подсознательно показывает мимолётному "альфе", что она успешна у аленей и его байстрюки будут всегда накормлены. joke


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты