Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему баборабы постоянно съезжают на тему гомосекса

Новичок, начни здесь!

Как все вы знаете, разговоры с баборабами, а тем более по теме прав мужчин, обычно заканчиваются темой «гомосеки, анал, .б@ть в жопу». Почему? О первой причине я уже писал. Пожизненное пребывание в колено-локтевой позе плюс практика регулярного страпон-секса резко сужает баборабский ход мысли. Бабораб рассуждает так: «Права мужчин? Это значит, если меня не будет сношать баба, следовательно, меня будет сношать…мужик?! Спасите, помогите!» Данную мысль бабораб находит безупречной, не понимая её исходной причины. А причина простая: очко свербит. В результате искажение на уровне причинно-следственных связей.

Первая причина указана. Поговорим о второй. Диссонанс. Жизнь бабогосударственного раба – это пребывание в самом низу пищевой пирамиды. Бесправие, безденежье, бесперспективность и финансирование по остаточному принципу. Но! При этом и власть и бабы виртуально оценивают статус бабораба, как наивысший. По их словам, бабораб крут, силён, могуч, вонюч. Всем владеет, управляет, ветрами повелевает. Глаза, как молнии, яйца, как биллиардные шары. И сам бабораб склонен оценивать себя именно в превосходной степени. Но возникает он - диссонанс.

Как ни туп бабораб, но разительное противоречие между его виртуальным статусом и реальным существованием бьёт в глаза даже ему. Какой выход из данного положения находит бабораб? Опустить ближнего. И тем возвыситься.

Возьмём положение мужчины-призывника в рабо-армии и женщины, находящейся в самом низу социальной иерархии, например, уборщицы. Сравним их положение. Уборщица имеет право на ношение личной одежды. Солдат – нет. Уборщица имеет право на свободу слова, собраний, передвижения. Солдат – нет. Уборщица может отказаться от унизительной, опасной и вредной для здоровья работы. Солдат – нет. Уборщица имеет паспорт. Паспорт у солдата изъят органами. Уборщица имеет право распоряжаться своей собственностью, своим личным временем. Собственность солдата – подворотничок, в личное время - солдат подворотничок подшивает. Уборщица имеет право вступить в брак. Солдат – только теоретически. Когда? Если строем в столовую, строем в туалет, в остальное время – носилки, лопата и строевая на плацу на потеху начальства? Наконец, уборщица, среднем по РФ, за 6-8 часов рабочего дня (с выходными) получает около 12 тысяч рублей. Солдат за 24 часовую службу (без выходных) получает около 500. Разница очевидна!

Вот тут и диллема! Реально положение бабогосударственного раба в рабо-армии многократно ниже положения уборщицы. Но баборабу внушают, что его статус почётен и высок. И сам бабораб в это верит. И вот чтобы утвердится в своём высоком воображаемом статусе баборабы начинают действовать. Как? Поднимать свой реальный статус? Хотя бы по зарплате приблизиться к зарплате уборщицы (12 тысяч рублей по РФ)? Нет. Бабораб и так считает, что его статус превосходен. Так ему говорит лапша с его ушей. Потом, баборабы принципиально не способны ни к самоорганизации, ни продвижению своих прав, ни к коллективному давлению на власть. Нет такого опыта. Чтобы подняться в собственных глазах, баборабы начинают втаптывать в дерьмо друг друга. Власть высоко, бабы – срабатывает установка на подчинение. Остаётся втаптывать друг друга. Реализовывать 3 пункт идеологической триады.

И втаптываемый должен опуститься ниже уровня бабораба. Который сам стоит ниже уборщицы. Т.е. он должен не просто чистить сортиры, но чистить их зубной щёткой, с отбитыми почками и отобранной 500-рублевой зарплатой, на которую и купить то только 2 бутылки водки и хвост селёдки.

Отсюда и вторая причина постоянного съезда баборабов на тему гомосекса. В гомосексуалистах-мужчинах баборабы видят лёгкую мишень для нападок и унижений. Хотя права баборабов гомосексуалисты не попирают, деньги баборабов не присваивают. И живут параллельной жизнью. Но до власти не дотянуться, бабы на другом социальном уровне и остаются баборабам только мужчины для грязевтаптывания. Только мужчины. Так как в отношении гомосексуалистов женского пола (лесбиянок) у баборабов будет срабатывать табу на агрессию и критику в отношении «высшей расы». Табу это не осознаётся, и в своём воображении бабораб будет представлять, как он присоединяется к паре разгорячённых лесбиянок. И тут такое начинается! Ни разу в жизни у бабораба таких случаев не было, у его знакомых – тоже. В лесбиянки женщины идут от врождённого отвращения к мужскому полу. Но чтобы это осознать и сделать выводы, баборабу требуется способность рассуждать. А где его взять? Остаётся бичевать гомосексуализм. Но только его мужскую составляющую.

Так, вкратце, о том, почему баборабы проявляют нулевую реакцию, когда попирают их реальные права и грабятся их деньги. И почему постоянно съезжают на тему гомосекса и мечут икру, когда какой-то ферт, который не имеет к ним никакого отношения и никакого касательства подозревается в «голубизне».



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты