Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Максим Цуканов - Активность на форуме

Тема: Санчас, помогите советом
Максим Цуканов
Сообщений: 8
Ягодное
В отпуске

Ioanna,
Если не ошибаюсь, Вы уже не впервый раз говорите об энергетических привязках и т.п. ИМХО не думаю, что в данном случае погружение в различные,так называемые, энергетические техники может помочь. Есть проблема, которую мужчина решает сам. И сам несет за ее разрешение ответственность, а Вы про энергетические привязки... т.е. предлагаете снизить уровень его личной ответственности за разрешение имеющегося вопроса. Это неправильно. Не говоря уже о том, что мистическое сознание это удел женщин.
Максим Цуканов
Сообщений: 8
Ягодное
В отпуске

Мне однажды потребовалось полтора года, чтобы забыть. Помогли новые отношения, но в них, главное, держать все под своим контролем. У меня был принцип открытой двери. Что-то не нравится - дверь там. Это женщину бесило. Она видела мое безразличие, но это еще больше и привязывало ее ко мне. А это - любовь, секс, тепло, ласка с ее стороны, которые и помогли мне восстановиться. Простая смена половых партнерш не помогла - появилась какая-то брезгливость...
Тема: Смотрю на жену, а жалко мужа.
Максим Цуканов
Сообщений: 8
Ягодное
В отпуске

Иван,

А моего друга это "гормональный фон" превратил в страшного подкаблучника. Сдал позиции во время беременности жены. Когда она звонит ему по телефону, у него такое виноватое лицо становится и оправдательные нотки в голосе. Со мною его жена принципиально не общается, поскольку ее семья была примером для моей бывшей laugh
Максим Цуканов
Сообщений: 8
Ягодное
В отпуске

Гормональный фон. ok Я в своих предыдущих отношениях повелся на такое оправдание недопустимого поведения. В мелочах. Потом появлись поползновения "все выше и выше и выше". Итог. Ее рядом нет. Спокойствие в жизни. Я тиран и самодур. Хотя скажу честно, что определенный период отвыкания от нее был долог и тяжел. smile
Тема: Активация программы добытчика
Максим Цуканов
Сообщений: 8
Ягодное
В отпуске

Здесь вопрос не в отстуствии мотивации, а выборе цели. Хочется цель глобальную, чтобы если достичь, то память на века! Вот и получается, что мелкие цели не удовлетворяют, а большую, ту которая на всю жизнь, еще не нашел. У меня было такое. Не чуждайтесь мелочей. Они закаляют характер. Когда появится глобальная цель, Вы можете быть оказаться без знаний, опыта, и пробивных качеств.
Тема: Достало!!!
Максим Цуканов
Сообщений: 8
Ягодное
В отпуске

Меня раздражает желание обниматься в то время, когда я что-либо делаю или куда-нибудь спешу. Что-то вроде, давай обнимемся, и весь мир подождет. Да, не подождет, родная!
Тема: Увеличат ли силовые тренировки твою популярность у женщин?
Максим Цуканов
Сообщений: 8
Ягодное
В отпуске

Статья отличная! Вот только название не очень. Не для женщин все это, а для себя любимого)))
Тема: Какое у вас хобби?
Максим Цуканов
Сообщений: 8
Ягодное
В отпуске

Я свободное время посвящаю спортзалу - качалка и рукопашка. Помимо спорта - собака. Был ротвейлер. Вместе были 10 лет. Лучший друг. Прошли ОКД и ЗКС. Теперь минибуль. Хотя для него и нет необходимости официальной сдачи экзамена по ОКД, все же занимаемся. Ради интереса!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 02:11)