Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

RomanS - Активность на форуме

Тема: Кыргызские депутаты призвали защищать мужчин от насилия и деспотичных жен
RomanS
Сообщений: 12
Краснодар
В отпуске

Что-то я нигде не увидел, разорванные в клочья, бабские пуканы...
Тема: В Оклахоме суд признал законным оральное изнасилование пьяной девушки
RomanS
Сообщений: 12
Краснодар
В отпуске

Энди Раздолбаев,

как показывает практика - в жизни всё может быть joke
RomanS
Сообщений: 12
Краснодар
В отпуске

Да не известно еще что там на самом деле произошло... Есть вероятность того что она сама в рот взяла по пьяни, а потом память отшибло... Если же пацан по губам девки без разрешения поелозил, пока она была в отрубе, значит он обычный подонок и оправдания ему нет...
Тема: Причиной смерти большинства мужчин-амурчан стало самоубийство
RomanS
Сообщений: 12
Краснодар
В отпуске

Эдуард Гизатуллин,

Большинство алкашей которые лакают разнообразную палёнку сдыхать не планируют (к моему сожалению). Им лучше(интересней) по-тихонечку разлагаться от разных жидкостей, пребывая в угарном экстазе... Так что технически отравление суррогатами не может быть самоубийством... Или может?... Если да, то это самоубийство по неосторожности smile
Тема: Семья становится опаснее встречи с гопником.
RomanS
Сообщений: 12
Краснодар
В отпуске

GazMannn,

Да, именно о двойных стандартах я и говорил)
RomanS
Сообщений: 12
Краснодар
В отпуске

Ой... одним законом больше, одним меньше - один хрен с нашей коррумпированной судейской системой ( как и со всеми остальными системами) это вообще ничего не значит... В стране, в которой постоянно нарушаются конституционные права граждан, а бОльшая часть законов вообще нормально не работает...Так что статья по бОльшей части сотрясение воздуха и не более (без обид)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2016 в 12:04)
Тема: Учительнице из Волжского, совратившей ученика, дали два года условно
RomanS
Сообщений: 12
Краснодар
В отпуске

Ой! забыл же ведь самое главное сказать!!! Уж коли у нас здесь МД и мы выступаем против всяких конченных ОЖП, хотелось бы всё-таки определенности... Кто же та самая сука во всей этой истории... На мой взгляд Конченная здесь только одна - истеричка мамаша, которая побежала болоболить об этом происшествии направо и налево и даже до СМИ дошло... А паренек как настоящий бабораб покорно выполняющий все приказы своей мамаши-истерички взял и ОБВИНИЛ во всем училку (хотя мне думается когда он её трахал, не был против)...
RomanS
Сообщений: 12
Краснодар
В отпуске

Freddy_cg,
Кто интересно запишет? смогут обосновать? я написал так как считаю нужным... зачем кривить то?
RomanS
Сообщений: 12
Краснодар
В отпуске

Ну не знаю...что-то разнесли тут эту бабенку в пух и прах... Я вспоминаю себя в возрасте 13-17 лет - это был писец еще тот! Каждую минуту мысли только о девочках, девушках женщинах и о там как было бы неплохо кому-нибудь засадить по-глубже... Приходилось дрочить по 5 раз за день чтобы с ума не сойти! И так было со всеми моими друзьями - мысли у всех примерно были в одном направлении... Считаю что в этом конкретном случае эта училка оказала просто супер-огромную услугу этому юнцу... Скажу честно, если бы мне удалось в 15 лет переспать с молоденькой учительницей (С САМОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!!!!) я бы был в этом возрасте на 7 небе от счастья! Сказал как есть без всякого лицемерия...
Тема: В Швейцарии началось голосование по гарантированному доходу в $2,5 тысячи
RomanS
Сообщений: 12
Краснодар
В отпуске

Варяг,

Я мог бы очень долго разговаривать на эту тему и привести достаточное кол-во аргументов и фактов, да боюсь забанят. Скажу только одно - самая богатая по всевозможным ресурсам страна по всем показателям плетётся в хвосте, в ровень с каким-нибудь гос-вом Африки, при этом вся "ЭЛИТА" скоро лопнет от переизбытка материальных благ...