Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Coyote - Активность на форуме

Тема: Зашел в тупик! Нужен совет..
Coyote
Сообщений: 12
Тольятти
В отпуске

Ей 33. Возможно независима, отсюда вопрос ; какой интерес у неё к тебе. Пыталась манипулировать и торговаться,
Vlad94:
..вечером уже дома пишет обиделся ли я или не
Смотрит на реакцию, не исключаю, что ей это доставляет приятных эмоций. Не дала сразу в 33 - вопрос только в значимости тебя в её жизни. Пробуй мягко обозначить свои условия, не слишком давя при этом.
Тема: Враг семьи! )))
Coyote
Сообщений: 12
Тольятти
В отпуске

Почему-то именно такой контент приятней всего читать evil2
Тема: Обыкновенная мразь
Coyote
Сообщений: 12
Тольятти
В отпуске

Hammer, Только в лучших вбросах
Coyote
Сообщений: 12
Тольятти
В отпуске

Да вброс походу дела.
Тема: Недавно бросила девушка
Coyote
Сообщений: 12
Тольятти
В отпуске

Fenix3,

Спасибо за развёрнутый ответ, ход мыслей я уловил. Но сам я ответить не могу вброс это или нет. А почему я небезосновательно сомневаюсь в правдивости текста - так ответ на поверхности.
Теперь касательно фактов, которые, в свою очередь, в моей голове не укладываются. 1) Мужчина занимающийся спортом тратит своё здоровье на, скажем, девушек с низкой социальной ответственностью..2) Второй вопрос, которым я задаюсь, опять таки исходя из текста, это бизнес. А в последнем надо думать куда вкладывать. Так как, можно вкладывать в бабу? Инвестирую в неё, так ещё и продавая машину. 3) Акт третий, а как насчёт патриархальной семьи? Получив такое воспитание на житейской практике у Вас наоборот всё. 4) Ну и собственно, если у Вас есть какие-то импринты и опыт взаимоотношения с бабьём, то почему последние отношалки ещё эпичней прежних?
Это логические мои доводы и видимые мною не состыковки.
Coyote
Сообщений: 12
Тольятти
В отпуске

Это опять вброс?
Тема: Советы мамы: то, что привело меня к катастрофе
Coyote
Сообщений: 12
Тольятти
В отпуске

Aertus,
Возможно, все эти мысли субъективно находятся в плоскости её мышления, на пару с её проблемами и опытом личной жизни молодости тех годов. Может, это и как-то объясняет. Сейчас даже школьникам известно, что девочкам достаточно обострить и без того постоянно включенный режим поиска, чтобы обратили внимание. Не говоря про сайты знакомств, где на неё накидываются различной национальности и статуса васьки. А по различным внутренним оценкам и факторам на сайте слепой увидит разницу в спросе на женщину и мужчину. В целом, если бы женщины рассуждали так же, как описано в теме поста, было бы гораздо лучше, разве что не сыну...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 14:51)
Coyote
Сообщений: 12
Тольятти
В отпуске

Сел в парке с книжкой, а парк и потёк, как октябрьское небо
Тема: 29 тыс. баксов за голые сиськи
Coyote
Сообщений: 12
Тольятти
В отпуске

"Судья, по всей видимости, оказался с ней солидарен." cool Равноправие, хорошо. А как же соблюдение прав? Мне одному показалось, что ходить топлесс = сексуальная провокация, да какая там провокация, это уже агрессия, не говоря про этику и моральность данного " равноправия" ? Походу, в этих вопросах нужны эмигратны sad много эмигрантов
Тема: помогите советом
Coyote
Сообщений: 12
Тольятти
В отпуске

Да зачем Вам кому-то звонить, рассказывать что-то и делать разбор полётов? Месть тут не лучший выход, тем более рано или поздно их роман кончится, и она останется с детьми одна, а там и камбеком запахнет. Он, как Вы говорите, младше её, женат, и долго так не продержится у них; не думаю, что она там нужна кому-то в серьёзном плане. А решит вернуться, там и мстите на здоровье joke Вытряхнули шлюху из своей жизни и пошли дальше cool