Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Якорь - Активность на форуме

Тема: Питерские студентки любят подрабатывать проституцией
Якорь
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
В отпуске

Plainview:
Отсюда и все эти СЗ, где бабам предоставляется иллюзия, что они найдут "того самого". Неа, не найдут - и дальше будут епать и бросать.

В сущности так оно и есть. Все СЗ существуют только потому, что многие люди готовы годами оплачивать грезы.
Якорь
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
В отпуске

Plainview,

Plainview:
Дал пацанам возможность помечтать о практически бесплатном присовывании русским Наташкам

Это точно. Иллюзия - самый ходовой товар в этом мире joke
Якорь
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
В отпуске

Plainview,

Plainview:
Возможно, но посыл статьи был показать, какие бабы продажные шалавы, с чем я с автором полностью согласен. Ну может и не за 1,5 штукаря с иностранцами епутся, а за 3. И может и не в Питере это, а в Москве такое блядство процветает. Суть в другом - русские молодые бабы днище.

В любом случае писать надо правдоподобно. Иначе подрывается доверие. Тем более балтийскую русофобию никто не отменял.
А что касается днища - то его конечно в культурной столице хватает, но опять же мне, как местному, видна неправдоподобность рассказа. Ну а литовцы наверное скушают не поморщившись. И поедут по бесплатным визам в Питер за приключениями по полтора рубля. И ничего подобного не найдя будут дома предъявлять Гасановсу smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 08:46)
Якорь
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
В отпуске

Plainview,
Читал статью "литовца" Гасановса. Не похоже на правду. То есть конечно продажных студенток в культурной столице более чем достаточно, но насчет 1500 рублей за ночь (при этом девочка еще себе покупает коктейль за 300 пока ждет клиента в баре, который может и не появится). Сильно я сомневаюсь, насколько знаю я цены гораздо выше, и студенткам нет никакого смысла демпинговать. А ради заветного паспорта ЕС нужна другая стратегия знакомства. А уж про "бандитов", которые лупят смертным боем "студенток" за демпинг, а заодно и их клиентов - шедевр.
IMHO, журналисту власти Литвы заказали статью с негативом про Питер, чтобы поменьше народу ездило по бесплатным электронным визам. А автор не поехав на место порылся в интернете, насобирал фактов и выдал сырой материал, плохо сочетающийся с той Питерской реальностью, которую вижу я. Плохо работает Гасановс.
Тема: Новый феминистский манифест на Газета.ру
Якорь
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
В отпуске

AndreyP:
Эта фемка, бьюти блогер, фитоняша и фитнес тренер, явно вхожа в высшее общество, явно не бедная (родители), с неплохими данными и постоянно работающая над собой. Такие не размножаются обычно - это раз.

Насколько я знаю, Анастасия воспитывалась одной матерью, росла в небогатой обстановке в Тюмени. Насчет высшего общества - сейчас замужем и живет в деревне под Питером, есть дочь.

AndreyP:
Вот и пусть конкурируют за принцев. Я не против.

ППКС
Якорь
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
В отпуске

Неудивительно, что как только женщина получает возможность самостоятельно растить ребенка без финансового участия мужчины, у нее резко падает потребность в семье.
Так об этом же и говорит все время наш сайт. Например Дмитрий Селезнев в статье "Семья и власть.Целенаправленный развал семьи":
Принцип очень простой: чем больше женщинам получает извне семьи, вне непосредственной связи со своим мужем, тем охотнее женщина рвет отношения с мужчиной. Чем меньше ресурсов семьи находится под контролем мужа-отца семейства, тем вероятнее доминирование женщины и, как следствие, - развод. У того же Селезнева все это подробно расписано еще в двух статьях: "Брак, который мы потеряли" и в докладе "Катастрофа семьи".
Просто у нас и у автора статьи разное отношение к происходящему. Она явно не уважает мужчин и довольно потирает ладошки, предвкушая как будет возрастать конкуренция за нее. А мы себя уважаем и нам это не нравится. Но саму ситуацию она к сожалению описывает во многом верно. Впрочем не во всем. Кое чего она не видит.
Как только причины отпадут, женщине выгоднее будет жить одной, потому что в одиночку ей легче вести хозяйство. Легче готовить, не нужно обслуживать мужчину, приходится реже делать уборку.
Анастасия, так и мужчине сегодня выгоднее жить одному, просто не все еще это поняли. Ну так еще не вечер. Прозревать будет все больше и больше мужчин, и это будет сдерживать рост конкуренции за вареник. Впрочем и Аленей будет хватать наверное.
Мужчины менее самостоятельны в быту.
Как холостяк со стажем прекрасно обустроивший свой быт падаю под стол от смеха.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2019 в 01:02)
Тема: SJW или Клюнет в зад жареный петух
Якорь
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
В отпуске

Brissen:
У нас дядьку за попытку изнасилования шмонали из-за переписки на СЗ.

А поподробнее не расскажите?
Тема: Платный секс
Якорь
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
В отпуске

jestem dobrykot:
А вот что значит ХОРОШИЕ путаны?? Есть какие-либо официальные документы, содержащие критерии оценки потреб. качеств ляди?

Те от кого многие (большинство) клиентов уходят в состоянии эйфории. Ну или на крайний случай просто с чувством удовлетворения и радости. Такие вещи языком ГОСТов не описать, поэтому и официальных сертификатов быть не может smile
Якорь
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
В отпуске

Elliot:
Я вот боюсь прийду к проститутке, она мне скажет - ну давай снимай штаны твой оплаченный час пошел, сама лениво в позу раком с пофигистским видом. Да ну нах, не для меня это всё же.

Просто надо заранее навести справки о фее. Фея может как доставить большое наслаждение, так и вызвать сильное отвращение. Я например знаю человека, который целенаправленно ходит ко второму типу проституток. Чтобы потом долго не хотелось joke joke joke
Правда у вас в Белокаменной хорошие путаны неадекватно дороги, нам в Питере на этот счет значительно проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 01:06)
Тема: Жить с женщиной?
Якорь
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
В отпуске

ZXSpectrum:
Нормально выспаться возможно только одному в кровати.

ok ok ok солидарен, коллега