Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ObiVanKenobi - Активность на форуме

Тема: Почему женщинам нельзя заниматься беспорядочным сексом ?
ObiVanKenobi
Сообщений: 179
Львов
В отпуске

Mihal:
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С РАЗНЫМИ МУЖЧИНАМИ ?

Здравствуйте могу ответить на этот вопрос, из своих наблюдений и более обшырного разбора даного вопроса.
Беспорядочный Секс - вне брака обсуждается обществом, так как многое количество сексуальных связей призводит впечатление и осадок на всю жизнь женщины как легко доступной и зависимой от секса, в ответ никто из мужчин не хочет себе такую женщину в жены и девушки, ибо ходит дурная слава. В таком случае женщина с множеством половых связей с разными мужчинами не принимается в серёз самими мужчинами. Но женщина может и имеет возможность выйти замуж за мужчину который так сказать, свидет список её ранних множественных сексуальных связей к минимуму, как было описано здесь на форуме (обнулит счётчик входящих) Мужчина в ётому случае, ёто тот кто ище не знает ничего ни о женщинах ни о себе тоже, ни о правах своих и женщин, и не розспрашывал соседей и знакомых и никто ему не сказал тоже( что с етой женщиной у вас мисье ничего не получется, вас розведут на деньги и собственные выгоды, а посля ёто все что делала женщина начинает открываться с занавеса лжы, и вы начинаете понимать что вас розводят, потому что такая женщина от много числа половых связей и её большого опыта вас не принимает должным образом, и ведёт игру не с вами а против вас) можно ище много добавить но смысл остаётся один. Такую женщину осуждают обществом не более.

Теперь продолжу тему:
Женщина замужем - и Секс с такой женщиной тоже осуждается обществом, потому что есть муж, дети, ответственность перед обществом в котором состоит семья, а среда может быть очень разной так как и осуждение так и поощрения поиска разных партнёров для секса и социального лифта, мужчина всяческим путем старается заполучить замужнею женщину, путем обмана и подарков, или денег, но в итоге все ёто временно или на один раз и естественно все об ётом будут знать. А сам муж узнает о страстях и грехах жены в последнюю очередь.
Если замужняя женщина заниматься сексом не с мужем то семья розваливается, и страдают от ётого все вытянутые в ёто. Женщина спит с разными партнёрами и ей хорошо, и ёто самое плохое для неё самой, так как мужа пороменяла на одно-много секса, ребёнок страдает, потому что семья и создаётся для ребёнка в браке чтобы он вырос счастливым но так не будет уже раз женщина зашла слишком далеко от семьи. Можно ли сказать что многое количество партнёров у женщины даёт ей счастья - нет ёто все короткостроковий ефект. Вывод таков в семье с мужем и когда женщина верна мужу в обществе такая семья и женщина соответственно может больше достигнуть в плане социального статуса, все чётко понимают что ёто ответственный человек и с ним можно иметь дело.
Можно много добавить тоже...
С моего личного опыта могу сказать что ничего хорошего ёто не даст никому... А пострадают всё... "и ёто когда-то закончится, все ёто временно"
Тема: Избавление от воспоминаний с бывшей
ObiVanKenobi
Сообщений: 179
Львов
В отпуске

yozefff:
радоваться надо.предатель отошел от тебя.

Согласен полностью с вами, лучше знать правду чем жить в сладкой лжы а ложь имеет принцип другой и всё тайное становится явью.
Тема: Животные инстинкты: как наша внешность управляет нашей личностью
ObiVanKenobi
Сообщений: 179
Львов
В отпуске

vovk,

Можно спросить а как будут предстоять дела с женщинами у типа личности( ENTP)?
Тема: Качает,просьба дать пинка и показать неясные для меня моменты
ObiVanKenobi
Сообщений: 179
Львов
В отпуске

y0123456789:
Многие с треском просерают все полимеры, квартиры, семьи и жизни. Счастливчик.

Реально повезло. Вот я к примеру всё потерял, ище чуть и с сумкой по миру пойду. И везёт же что ёсть кого спросить, что ёсть кому росказать что на самом деле творится с девушкой на самом то деле. Мне так и никто ничего толком не сказал вообще. Так что не парся автор, могло быть и гораздо хуже.
Тема: "Он не платит алименты!!!". Перевод с бабского на русский
ObiVanKenobi
Сообщений: 179
Львов
В отпуске

Вот я договорился с женой когда будет подавать на развод то чтобы на алименты не подавала. Но чёт не верится что не подаст на алименты . Когда серьёзно разговаривали о розводе то она сразу за них начала, а что. Если у меня нет дохода официально то какой размер буду платить ёсли все таки придётся платить.
Тема: Почему женщины не ценят умных мужчин?
ObiVanKenobi
Сообщений: 179
Львов
В отпуске

Баян:
Так бабы тестят и в переписке.

Здравствуйте, так вот решился зарегистрироваться на буду. И сразу же был удивлён с 14:00 к 22:00 я имел уже 50 лаков почти. Фото выставил с лета когда был за границей, плюс фото с Volvo XC90 знакомого крутишки тоже с Европы. Хотя сам вообще не лайкал никого. Какая-то девушка написала, спросила от куда и слились когда ей сказал что с Украины,а сразу такая типа всё про тебя хочу знать,узнала. И всё как бы и никто больше не пишет пока. Возрастная категория от 18 до 30+ больше всех с лайков ёто 19-22. Сегодня уже пролайлакал всех просто. Но никто не пишет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2021 в 19:57)
Тема: Ещё раз об истинной женской востребованности
ObiVanKenobi
Сообщений: 179
Львов
В отпуске

покерофф:
Так как они прекрасно понимают, что мужчина ,который зарегился на СЗ-это неликвид.

Я так не думаю, есть у меня знакомый так он только на баду зарегался и там ищет подруг. И не раз к нему сами приезжали подруги домой, и сам ездил и ок всё. Так что ёто далеко не так. Но конечно если ты молод и красив. Я тоже пару раз заходил на баду для того чтобы поднять самооценку, так подруги сами пишут первые но я игнорил. Как напюсь то могу и сам написать, не мало херни наворотил но что поделать. А сейчас так пофиг стало на подруг, что тупо сами начинают заливать. Чувствуют же что-то... И при чём лучше внешкой за благоверную. А я так накрутился что думал кому я нужен а оказывается нужен. Странное чувство. Даже заливают при своих парнях используя весь арсенал. А их парням приходится только отрицать и опускать глаза. А я тупо ржу с етого всего. Как то так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2021 в 15:32)
Тема: Зависть или ревность? Что со мной. Помогите советом!
ObiVanKenobi
Сообщений: 179
Львов
В отпуске

isfaragi:
Самых близких в расход, главное мечты...
таким покажешь медный грошь

Полностью с вами согласен, с личного опыта розкажу как ёто использовали на мне.
Началось ёто 2 года назад, и куда бы не пошёл работать кругом находится кто-то кто начинает обещать золотые горы. Но в итоге всё оказывается чистой воды фарс. Они просто хотят вас использовать для каких то своих целей. А цели могут быть самые ужасные. Нужно быть очень осторожным с такими людьми. Я таких просто игнорю, и играю по своим правилам, но чтобы ёто не было заметно сильно. И ётих манипуляторов обычно начинает кидать в агрессию или тупо ступор.
ObiVanKenobi
Сообщений: 179
Львов
В отпуске

Мокий Пармёныч:
Ево мечта атведать её бэвушнава пельменя.
Я ничево ни паняла. Но вижу што папа и мама седят грусныя. Памагите панять. Спасиба.

Шедевр Комрад.
Всё награды вам на груди.
Поплил парниша за шкурой. А у самого адекватна жена. Но нет стерву хочет в наручники, или связать.
У которой с прочитанных книжек 50 оттенков.
Тема: А кто-нибудь наблюдал искреннее отношение женщины к мужчине?
ObiVanKenobi
Сообщений: 179
Львов
В отпуске

Саша_Пох:
Вы писали , что жену обучили. И так , если читать Вас, набегает очень много противоречий в тексте. Искать и писать в лень.

Так в том и дело Комрад, обучил как мог дал что было в моих силах и не только, много мне етого стоило. Вы мою жизнь не жили, и не наблюдали со стороны. Так что всё вашы аргументы не больше как разбор польота, а свои сомнения оставьте при себе.
Саша_Пох:
Короче ,сударь, обманывать нехорошо

А вот и вся суть вашего присутствия на форуме. Раз так взялись за то что я писал. Начинаете тянуть нить а куда она ведёт? Там где любовь? Семья? Дети? Снег? Дорога? Или где мои розбитие мечты и надежды? Или может все таки горит свеча веры в будущее ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2021 в 18:03)