Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Результаты опроса: Кому легче живется в России - мужчинам или женщинам?

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Москва. 5 марта. INTERFAX.RU— Около половины россиян считают, что женщинам в России живется тяжелее, чем мужчинам (48% против 65% в 2002 году). Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда «Общественное мнение», проведенного 25—26 февраля среди 1500 респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ. В том, что тяжелее живется мужчинам, уверены только 9% (ранее — 7%). О том, что жизнь мужчин и женщин в России одинакова, заявили 35% респондентов. Россияне, уверенные в том, что жизнь слабого пола сложнее, объяснили свою позицию тем, что «домашние заботы и воспитание детей больше приходятся на женщин» (18%), «на женщине лежит ответственность за семью» (9%) и «женщинам труднее найти работу» (7%). По мнению 54% россиян, сегодня у мужчин и женщин в РФ есть одинаковые возможност... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alan:
Три четверти (74%) россиян считают необходимым, чтобы женщины имели равные с мужчинами возможности для продвижения по службе.

По моему в плане продвижения по службе им наоборот проще: ноги раздвинула перед кем надо - и вот ты уже начальник отдела.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
ASD:
По моему в плане продвижения по службе им наоборот проще: ноги раздвинула перед кем надо - и вот ты уже начальник отдела.

И я склоняюсь к такому мнению. Но я не удивлюсь, что результаты опроса реальные, а не рисованные. Глядя на сформированное общественное мнение - это не удивляет.

Но я заметил один положительный момент в этой новости. Вот он: В том, что тяжелее живется мужчинам, уверены только 9% (ранее — 7%). Значит есть прогресс!
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Опять пустая болтовня без какой либо конкретики. В чем интересно им бедненьким приходится тяжелее? Видимо каждая вторая работает на двух , а то и на трёх работах , а вместо сна готовит , стирает , убирает , воспитывает детей и т.д. Ну и на нормальную работу их конечно же тоже не берут, тока на неквалифицированную и низкооплачиваемую. Короче можно только вместе с ними поплакать о тяжелой женской долюшке.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Дело в том, что невозможно сделать так, чтобы женщинам жилось легко. Это невозможно в принципе. Они всегда, всем недовольны, и единственный способ самому не стать таким же, это запретить ей высказывать свое недовольство, недовольна? Не говори ничего, не доставай, дверь там.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
По моему в плане продвижения по службе им наоборот проще: ноги раздвинула перед кем надо - и вот ты уже начальник отдела.

Полностью согласен! + Лично мне интересно послушать мнение камрадов, может я один такой. smile Дело в том, что мне ни разу в жизни не попадалась успешная баба, "сделавшая себя сама". Все "пришли к успеху" исключительно через МПХ. evil2 Я не спорю, у многих баб есть хватка и они способны "развить успех", но все те "успешные" бабы, которых я наблюдал и наблюдаю свой "успех" изначально всё равно "высосали" у ОМП. evil2

borisgrigor:
Они всегда, всем недовольны, и единственный способ самому не стать таким же, это запретить ей высказывать свое недовольство, недовольна? Не говори ничего, не доставай, дверь там.

Золотые слова! +
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2017 в 16:10)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Закат:
Дело в том, что мне ни разу в жизни не попадалась успешная баба, "сделавшая себя сама". Все "пришли к успеху" исключительно через МПХ.
Камрад, у бабы, у которой всё нормально с ценностями, нет потребности "идти к успеху" - она живёт в соответствии со своей женской природой: быть помощницей любимому мужчине. Женское стремление к карьерным высотам - это изначально компенсация ущербности.
Я свечку не держал, но в тех случаях, которые мне известны, без секса или как минимум обещания оного не обошлось. И, что важно, для бабы, которая уже начала скакать по хуям, в этом нет ничего зазорного, она в таких случаях, наоборот, счастлива "совместить приятное с полезным".

Я бы с интересом послушал из первых уст мысли тех ОМП, которые продвигают бабьё за секс. Ведь именно они поощряют блядство по полной программе. Но, подозреваю, что здесь (на этом форуме) их нет. Или им стыдно проявиться.
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Враньё конечно, бабам в сто раз легче.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады, если вспомнить. То даже из любом литературного произведения можно вспомнить. Бле..ть на протяжении наверно всего времени существования какой либо мало мальской цивилизации. Ожп ропчет о горькой судьбе судьбинушке. И в гарем уволокли какую нить царевну спиз...ли без её согласия будь то султан или кащей. И работать напрягают, а хоца на бал. За подснежниками посылают в Голландию пешкарусом. И замуж то без любоффи отдають, еще и за того на кого укажут изверги, для закрепления какого то союза между державами. Теперь 21векс, выбирай сама себе мужа, пардон Аленя, учись, выбирай любую работу на вкус и цвет куча проффессий иди осваивай, отдыхай как хочешь, езди путешествуй хоть в бразилию где мнохо диких Абезъян. Так не в этом же щастье, просто доля судьбинушка такая!
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
- Кому тяжелее, мужикам или бабам?
- Мужикам. Из-за баб.
©

Это, конечно, анекдот. Но по-серьёзному, моё мнение - мужчинам проще при прочих равных.
Можно прочитать статью: http://masculist.ru/blogs/mysli-749/muzhskoe-preimuschestvo.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 20:22)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
vqbcq, Зачетная статья Камрад, на одном дыхании прочел).
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Рекомендую к просмотру ещё вот такую видяшку (длиной 10 минут). По форме - петросянство, веселящее женщин, но после красной таблетки (!!!) приобретающее совершенно иной, скорее грустный смысл...
https://vk.com/video?q=%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA&z=video23312178_456239022
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
borisgrigor,
Лучшая мысль по теме ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мрачный,
ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты