Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь после красной таблетки (да, очередная)

Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
Настало и мое время высказаться. Историю свою расписывать не буду – тут таких тысячи. Важно что сейчас. О себе: Мне 31, 187/88. Детей нет. Занимаюсь спортом (турник, брусья, штанга). Работа есть (ІТ). Не пью, не курю. Живу с родителями (думаю, в ближайшее время они уйдут в деревню и я буду жить сам). Развёлся я 2 года назад. На сайте больше года. Всё делаю по процедуре: санчас, ТОП-100, основные книги МД, спорт. Качелей нету. Со стороны БЖ был только один пинг. С женщинами у меня не ладится. От слова совсем. После приёма таблетки даже само общение с ОЖП часто утомляет. Было пару свиданий – без особого рвения обеих сторон и переписок на СЗ (от которых я отказался). Маячат на горизонте несколько РСП-шек, но я их избегаю и пользоваться ими не хочу по причине боязни увязнуть на д... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Omut,
Картина полностью ясная, практически 1 в 1 как у меня. Вы, наверное, мою тему уже видели тут )
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
по каким причинам вступали в брак: получать регулярный секс, застолбить за собой самку, поддался на уговоры самки о необходимости идти в ЗАГС или другие причины или все происходило бессознательно?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Omut,
Раз у вас сейчас почти что "перерыв в биографии", потратьте это время на себя, на накопление денег, на обустройство жилья. Готовьтесь к будущему, в котором будут также присутствовать бабы. Чем больше у вас всего, чем более вы независимы и крепче стоите на ногах - тем больше у вас выбор в отношениях, тем легче они будут складываться, даже почти без вашего участия. А бабы... Случится то, что должно случиться, ни больше, ни меньше. Не подгоняйте и не останавливайте. Просто учтите свои прошлые ошибки, и новые отношения начинайте именно с такой стартовой позиции, а не с нуля.

И главное - никаких бездумных "любовей". Влюбляйтесь, но сохраняйте ясный ум. Время идёт, и права на ошибку у вас уже нет. Ну, на грубую ошибку, во всяком случае.
Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
ASD:
Вы, наверное, мою тему уже видели тут )
Честно говоря не помню - много похожих тем, но если кинете в Л.С. ссылку - почитаю.

Fint:
по каким причинам вступали в брак
Жил около 3-х лет в ГБ - всё устраивало. Думал, наверное, что так положено (расписаться)

Жестокий Монстр,Спасибо. По делу ok
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 18:57)

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Omut:
Думал, наверное, что так положено (расписаться)

значит, все-таки бессознательно. Пожалуй, только так и можно жениться в нашем антимужском и антисемейном правовом поле.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А бабы... Случится то, что должно случиться, ни больше, ни меньше. Не подгоняйте и не останавливайте. Просто учтите свои прошлые ошибки, и новые отношения начинайте именно с такой стартовой позиции, а не с нуля.

Хорошо и правильно сказано.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Жестокий Монстр:
Чем больше у вас всего, чем более вы независимы и крепче стоите на ногах - тем больше у вас выбор в отношениях

саморазвитие ради "отношений" - это гиноцентризм.
Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
Жестокий Монстр,правильно сказал: сосредоточиться на работе, карьере (есть такое). Не торопиться.

Но присутствует такое параноидальное чувство, что нужно срочно что-то понять и уж только потом всё будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 19:14)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Так смешно-без бабы под боком сразу пропала "картинка будущего" smile Без обид,просто наблюдение!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Fint,
Отношения не цель, а скорее бонус.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Fint:
саморазвитие ради "отношений" - это гиноцентризм.

Саморазвитие имеет (и обязательно должно иметь) полезные побочные эффекты. Иначе оно просто ни к чёрту не нужно. Одним из полезных эффектов от саморазвития являются продуктивные отношения с противоположным полом. Не "ради", а для упрощения коммуникационных задач. В частности с противоположным полом.

Omut:
нужно срочно что-то понять и уж только потом всё будет.

Несколько туманно. Что "понять", и что "будет"? На мой взгляд, главное, что надо - это осознать все свои границы и уважать себя в этих рамках. И с этим точным и выверенным отношением к себе, вести дискурс с бабами. Что они очень точно чувствуют - так это фальшь: либо когда молодой человек излишне понтит, либо когда наоборот, недооценивает себя, излишне критикует. Ранг, уровень развития мужчины баба определяет очень быстро, и теперь главное, чтобы совпало то, что она проинтуировала, с тем, что скажете о себе вы.
Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
sholfei, Я думаю это связано не с отсутствием/наличием бабы, а связано с моими тараканами в голове.
Хотя это и не точно sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Omut,
Буду, краток, это всё пройдёт. Просто хандра. Живите, как считаете нужным, развивайтесь, желание снова общаться с бабьём снова вернётся. ИМХО.
Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
Закат,

Надеюсь.
О тараканах в моей голове:

Я упоминал, что работаю в сфере IT. Это даёт отпечаток на решение каких-то задач помимо работы: собирание данных, алгоритмизация и.т.д.

До развода такое было и в межполовых отношениях. Я думал, что всё просто и я всё знаю (хотя и не дитя был уже)

Сейчас: форумы, МД, соответствующая литература и вывод: в решении задачи МПО очень много переменных и неизвестных smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Omut,
Истрию свою вы рассказали, а у вас у самого - какие вопросы в связи с ней? Ваши желания, планы, цели - какие-то есть? В частности вот у меня вопрос: вы указали, что с бабами у вас отношения не клеятся совсем. А почему, в чем вы сами видите причину этому?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Omut,

Образ будущего сформируется, со сременем. У меня, когда заканчивались какие-либо отношения, потом шел "перекур", и за это время достигались новые высоты. Просто нужно заботиться о себе, и вкладывать в себя, учиться, работать, делать новое, двигаться.
А бабы....все само собой будет, и хорошо, когда брак за плечами, это возможность в будущем не наломать дров, ибо есть опыт.
Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
ASD,
отсутствует явная картинка будущего
Может комплексы? - Хотя если напрячься и посмотреть обьективно на себя и по сторонам - вроде бы и нет для этого поводов.

Парень со Двора,Спасибо ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А бабы....все само собой будет

Да не факт. Или будет так, что раз от раза все хуже и хуже. Потом вообще ничего не захочется. Тут ещё ж надо учитывать, что с возрастом качество баб снижается. Если я в свои тридцать 20-летних курочек упругих топтал, то сейчас по возрасту разве что с РСП светит. Вот только мне они нахрен не нужны. Так что у ТС есть все шансы "саморазвиться" а лет через 5-6 обнаружить, что годного материала для длительных отношательств уже не осталось в его орбите.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Omut:
Надеюсь.

Думаю так и будет. Как ни крути, но отношалки с бабами занимают время и накладывают отпечаток. smile Естественно после их прекращения может возникнуть чувство дискомфорта, пустоты и т.д. Как правильно говорят камрады, эту пустоту надо правильно заполнить и временем "нежелания" баб распорядиться с умом. У большинства ОМП расставание с бабой сопровождается каким-то периодом апатии. А потом всё снова становится на свои места. Природа берёт своё. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 19:47)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Omut, ты главное таблетку не выплевывай. Она тебе еще пригодится.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Так что у ТС есть все шансы "саморазвиться" а лет через 5-6 обнаружить, что годного материала для длительных отношательств уже не осталось в его орбите.

Камрад, на вещи таки надо смотреть реально и прагматично. Все ОМП сначала топчут 20-ти летних курочек, с возрастом качество этих курочек падает. smile И тут уже только Вам решать, топтать, или не топтать. Как в старом анекдоте: "Вам шашечки, или ехать?" evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Да, все так. Эхх... ))
Omut, 39
Украина, Киев
Omut
Репутация: 14
В отпуске
Закат:
У большинства ОМП расставание с бабой сопровождается каким-то периодом апатии.
Согласен, но я (да и родные особенно) переживаю, что 2 года - это как-то долго уже. Я понимаю причину апатии, но боюсь не затянется ли она?

grig:
ты главное таблетку не выплевывай. Она тебе еще пригодится.

Дороги назад в Матрицу нет. Ни для кого. Раз вышел - то это навсегда.

Возможно оффтоп, но в фильме "Матрица" был персонаж Сайфер и он как раз хотел вернуться в Матрицу. Он сравнил жизнь и иллюзию и последняя ему нравилась больше.

Но, думаю в разрезе МД таких людей нету.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Omut:
Но, думаю в разрезе МД таких людей нету

читать сайт внимательно laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты