Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

помогите решыть проблему

Украина, Белая Церковь
Сергей
Репутация: 0
В отпуске
Здраствуйте,мне нужен совет как поступить,жена забрала детей уехала к себе на территорию к маме с папой,сейчас шантажырует разводом типа едь ко мне но там жызни нет...дать развод или нет...причины для развода не объясняет..и реально ли забрать у нее детей,проблема в том что одному 1год 11месяцев,а второму 5месяцев..Ето уже второй раз,первый раз уехала без детей,мне надоела постоя ная нервотрепка.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Не могу дать совет по юридической стороне вопроса.
Но мне интересно: действительно ли один из супругов без ведома и вопреки воле другого супруга может увезти общих детей куда ему вздумается?

Что касается шантажа разводом, то это не шантаж. Вы фактически уже разведены, вас не признают как мужа, но этот факт ещё не закреплён документально.
Украина, Белая Церковь
Сергей
Репутация: 0
В отпуске
она уехала гостить как адекватный человек,и спустя время начала шантаж детьми(типа двое детей никуда не денется),там сестра очень умная..
Dmitr, 48
Россия, Железногорск-Илимский
Dmitr
Репутация: 21
В отпуске
Приезжаешь, говоришь : "Я приехал за своей семьей." Никого не слушая, забираешь детей и жену. Будь решительным и ничего не бойся.
Украина, Белая Церковь
Сергей
Репутация: 0
В отпуске
она требует свидетельства на детей.их нужно отдавать.?или пока не стоит.?

Украина, Белая Церковь
Сергей
Репутация: 0
В отпуске
я Dmitr, не буду,она не со мной хочет жыть,а хочет чтобы я создал условия.которые не выполнимы,личное авто,свое жыле и тд тп.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Приветствую. Мне думается, что такие действия жены есть следствие не уважения к вам как к мужчине, а это значит, что может начаться алиментная кабала, настрой против вас ваших детей и прочие "прелести" матриархального правого поля. Пока это только в перспективе, но вполне возможно, поэтому рекомендую в Скарамуш обратиться за конкретикой, там профи порекомендуют как поступить. [ссылка]. От себя порекомендую: 1. изучайте материалы этого сайта в быстром и спокойном порядке, начните с этой статьи [ссылка], 2. явно вы нарвались на типичную потреблядь, т.е. женщину, которая относится к мужчине потребительски, без уважения и боязни его потерять, уж точно не надо потакать её капризам и пытаться её умасливать, судя потому что уехала не из тёщиного жилья, живёте у вас, значит вообще оборзела, пытает... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
3DenS,

ok
Украина, Белая Церковь
Сергей
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,

ok cool чуствую увереней себя уже.)сказал бы мастер йода.)
Украина, Белая Церковь
Сергей
Репутация: 0
В отпуске
3DenS,

ok cool чуствую увереней себя уже.)сказал бы мастер йода.)

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Сергей,

ok smile
Украина, Белая Церковь
Сергей
Репутация: 0
В отпуске
3DenS,

зачем ей могут быть свидетельства на детей.?или ето провокацыя..?
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Сергей,

честно говоря, понятия не имею зачем, но лично у меня не вызывает доверия такое желание бабы, которая забирает детей, на развод подаёт, шантажирует. Им верить (большинству из них) - реально опасно. Просто подстрахуйтесь, осторожности ради.
Украина, Белая Церковь
Сергей
Репутация: 0
В отпуске
3DenS,

понял спасибо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты