Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сегодня в новостях передали...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Интересные новости из Верховного суда.

Во-первых, суррогатных матерей лишили прав на ребёнка. Это сильно упрощает суррогатное материнство.

Во-вторых, признали право мужчины отказаться от отцовства без выплаты алиментов, если мать забеременела в результате злоупотребления. Например, использовала заготовленную сперму и т.д.

Негативная новость - одиноким матерям будут давать какие-то земельные участки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
Во-вторых, признали право мужчины отказаться от отцовства без выплаты алиментов, если мать забеременела в результате злоупотребления. Например, использовала заготовленную сперму и т.д.

Хорошая новость, только у нас доказать злоупотребление будет как обычно очень сложно.

Aertus:
Негативная новость - одиноким матерям будут давать какие-то земельные участки.

А тут мне вообще по барабану. Хай дают, нам-то что?
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
Негативная новость - одиноким матерям будут давать какие-то земельные участки.

Найдутся олени которые будут там копать smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хотелось бы узнать про способы доказательства злоупотребления при зачатии.... ну а то что участки дают-толку то? на земле работать надо, пилотка тут мало поможет.... оленя можно и не найти...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
А тут мне вообще по барабану. Хай дают, нам-то что?

Развод выгоднее. Любые материальные ништяки одиноким бабам от государства работают против мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 01:44)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Хотелось бы узнать про способы доказательства злоупотребления при зачатии....

Как показали по телевизору, тётка с мужем вроде как сдели куда-то сперму на хранение в связи с его болезнью или что-то такое. А потом они развелись, она взяла сперму и от неё забеременела.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
Негативная новость - одиноким матерям будут давать какие-то земельные участки.

А тут мне вообще по барабану. Хай дают, нам-то что?

"- А-ааа, Кемская волость?
- О я, я, Кемска Волост, о я, я!
- Да забирайте, господи, я-то думал!
- Ты что, самозванец, сукин сын, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
evil2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus:
Негативная новость - одиноким матерям будут давать какие-то земельные участки.

Так эта "негативная" (мягко говоря) новость перекрывает все позитивные. И будут у нас создаваться бабьи посёлки Разведёнкино-1, Разведёнкино-2,... Это же прямой призыв не только к заведению детей без отцов, но и к недопущению брака вообще. Осталось в дополнение к этому высокогуманистическому закону принять ещё один - каждой такой бабе в придачу к земле полагаются крепостные баборабы, которые будут удовлетворять самку по первому требованию и уходить. Типа мальчиков по вызову, но бесплатные и строго закреплённые за данной бабой.

Это у нас такая борьба с плохой демографией.
- Минхерц, а почему французы говорят "Пари", а у нас - "Париж"?
- Эх, Россия... Всё у нас через "ж"!
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Жестокий Монстр:
Разведёнкино-1, Разведёнкино-2,...

laugh laugh laugh появятся свои угодья для секс - туризма. Нафиг Тай, а погнали на мальчишник в Разведенкино - 266!!

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
F266,
Ну да, как швейная фабрика с общагой рядом с армейской частью.

Только шутки шутками, но боюсь, что именно так и будет. Амазония и амазонки. Только вот ни семью, ни демографию это не спасёт, даже наоборот.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр:
Только шутки шутками, но боюсь, что именно так и будет. Амазония и амазонки. Только вот ни семью, ни демографию это не спасёт, даже наоборот.

Ее и так уже ничто не спасет. Одним гвоздем из тысячи в гроб больше или меньше - не суть, покойник и так уже мертвее мертвого.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
Любые материальные ништяки одиноким бабам от государства работают против мужчин

Да вот хз... А может наоборот - снимет (хоть частично) бремя с мужчин?
Вообще мне сама цель непонятна. "Одиноким женщинам выдавать земельные участки". На кой они им? Городским жительницам, например.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ASD:
На кой они им? Городским жительницам, например.

так это,трудотерапия,вот! тяжёлый ручной труд на свежем воздухе облагораживает,знаете-ли,опять же,где коней много,чаще встречаются и белые,а там уже и до принца недалеко.
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Aertus,
а это не ваши фантазии,а то очень похоже на агенство ОБС (Одна Бабка Сказала) другой у подьезда на скамейке или на вброс.

Где ссылки на каждую новость? Так и я могу пару новостей придумать, слухов и фейков накидать smile

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
The Cryptkeeper,

Видел по перавому каналу в новостях пока сидел у зубного.
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
я тоже видел сидя на горшке на даче, как НЛО приземлилось и меня забрали smile и что с того? smile
если постите новости то пруфы давайте. Погуглите или лень пробила?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
The Cryptkeeper,
Это не фейк, вот ссылка на источник, заслуживающий доверия smile Пленум Верховного суда позаботился об "одиноких женщинах"
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Интересные новости из Верховного суда.

Во-первых, суррогатных матерей лишили прав на ребёнка. Это сильно упрощает суррогатное материнство.

Во-вторых, признали право мужчины отказаться от отцовства без выплаты алиментов, если мать забеременела в результате злоупотребления. Например, использовала заготовленную сперму и т.д.

Негативная новость - одиноким матерям будут давать какие-то земельные участки.

Ссылка есть на материалы Верховного суда? Хоть какая-нибудь, очень хочется в первоисточнике почитать.

Спасибо,

PS. Вижу выше, пошел читать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 12:37)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В статье была ссылка на проект этого постановления ВС РФ, а сейчас она уже не активна (указано, что проект отправлен на доработку).

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
ASD:
На кой они им? Городским жительницам, например.

Обложить земельным налогом (по кадастровой стоимости))) Деньги из воздуха - Ничего не было? А вот ты уже и обязан! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 08:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты