Заголовок о Макроне а тело статей о вагине Брижит РС3П. Типа она причина его успеха) На самом деле этот Макрон обычная марионетка и ставленник французской элиты. Подобрали нужный образ
Зед,
И кто после такого считает его умным?! ☺
Хоть это и работа на публику. На бабскую аудиторию. Не дурак же он, в самом деле! ☺
А так-то да - мечта каждой престарелой РСП-хи! ☺
Зед,
Животворящий и вразумляющий пропиzдон в толерантной Франции, видать - не в ходу! ☺
Зед,
Поменяйте местами М и Ж - и вот вам классическая история с большим сроком отсидки для М. ☺
А так ничего, нормально. Любовь же!
Зед,
Видимо - один такой упорный во всей Франции оказался! ☺
А то, что работал в банке Ротшильда и наверняка является масоном - это так, совпадение! ☺
К тому же всё больше коренных белых французов, вконец охренев от засилья цветных мигрантов - голосуют за Марин Ле Пэн. Которая пообещала отстаивать интересы именно тех людей, предки которы...показать полностью...
Зед:
рожать в возрасте Бриджит рискованно, зато господин Макрон с удовольствием нянчится с внуками своей супруги и совершенно искренне считает их и своими тоже.
И кто после такого считает его умным?! Хоть это и работа на публику. На бабскую аудиторию. Не дурак же он, в самом деле! А так-то да - мечта каждой престарелой РСП-хи!
Зед:
Эммануэль хвостом ходил за своей учительницей, провожал её до дома, что, естественно, не нравилось её мужу, но сбить с толку упорного подростка не было никакой возможности.
Животворящий и вразумляющий пропиzдон в толерантной Франции, видать - не в ходу!
Зед:
Ему было 15, ей 39, он – ученик лицея, она – преподаватель. Согласитесь, не слишком классическая история.
Поменяйте местами М и Ж - и вот вам классическая история с большим сроком отсидки для М. А так ничего, нормально. Любовь же!
Зед:
(Макрон начал с философии и работы в банке, а затем неожиданно, видимо, в награду за упорство попал в Елисейский дворец)
Видимо - один такой упорный во всей Франции оказался! А то, что работал в банке Ротшильда и наверняка является масоном - это так, совпадение! К тому же всё больше коренных белых французов, вконец охренев от засилья цветных мигрантов - голосуют за Марин Ле Пэн. Которая пообещала отстаивать интересы именно тех людей, предки которые привели когда-то Францию к величию и процветанию. Марин хоть и баба, но батя у неё правильный и воспитание, видимо - дал соответствующее. Вряд ли, конечно, мировая закулиса даст Марин Ле Пэн победить на выборах президента Франции. Потому что тогда там начнётся новая "реконкиста" - отвоевание своей земли у мавров, как когда-то было в Испании. И кто знает, к чему это приведёт в итоге. Поэтому в первом туре выборов с незначительным перевесом победил вырожденец-геронтофил Макрон. Почти столько же голосов у Марин Ле Пэн!
Зед:
С тремя детьми Бриджит от первого брака Эммануэль тоже нашёл общий язык – всё-таки ровесники, так что вся семья (за исключением оставленного когда-то первого мужа мадам Макрон) отлично проводит время
Этот мутный геронтофил развалил семью, а все им восторгаются! И почему трое детей (жена-то ладно, обычное дело) предали отца? Ах да - это дочки!
Зед:
Представляющий не социалистов и не правоцентристов (он говорит, что его партия – и для левых, и для правых). И женатый на женщине, которая старше его на 24 года.
Представляющий, видимо - глобалистов. Иначе чьи интересы может представлять новоявленная партия "Для всех"?!
Зед:
Шаг за шагом он победил все мое сопротивление, изумительным способом, с помощью терпения».
"Женщину нужно добиваться!"
Зед:
Сама Брижит не раскрывает, когда взаимная увлеченность из платонической стадии переросла в настоящую большую любовь: «Никто не узнает этого. Это принадлежит нам. И это наш секрет».
Видимо, срок за секс с несовершеннолетним и во Франции неслабый! Какой возвышенный слог! ...когда взаимная увлечённость из платонической стадии переросла в НАСТОЯЩУЮ БОЛЬШУЮ (Ага - и чистую) ЛЮБОВЬ!.. То есть - когда старлетка растлила малолетку!
Зед:
Снимки Брижит Тронье – отлично выглядящей загорелой блондинки, одетой то в купальник, то в платье выше колен, похожей больше не на бывшую учительницу, а на модель – появляются на обложках журналов и в светской хронике.
Загуглите эту "модель" - на мумию она похожа, а не на отлично выглядящую загорелую блондинку! Когда-то, похоже, была неплоха собой, но бабе седьмой десяток!
Зед:
Журналисты отмечают, что Брижит умна и остра на язык.
Зед:
На вопрос журналистов, в чём секрет успеха Макрона в политике, Брижит ответила, что он успешен во всём.
Действительно - потрясающий интеллект! Кто бы смог ответить лучше? Хотя почему?! Есть как минимум ещё одна! И это - моя дура-бывшая! Так и вспоминаются сразу ссоры с моей БЖ, которая всегда пыталась перевести тему со своего свежего косяка на якобы мои давние. Отличительная черта таких разговоров - все обвинения каждый раз были расплывчаты, ничего конкретного, лишь бы придраться. Спрашиваешь: "Ну, и когда такое было?" - "ВСЕГДА!"
Зед:
Макрон ясно дал понять, что он и его жена решили не иметь детей.
Было бы интересно посмотреть, как бы "он и его жена" решили иметь детей?
Зед:
Как минимум, женскую часть электората он уже завоевал.
Кто бы сомневался!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 10:09)
Бля...Это пиздец. Они каким местом выбирают. Мандой или маткой? Если учесть что половина электората - бабы.
именно поэтому в том числе им дали избирательные права, так как ими крайне легко манипулировать зная то как устроен их мозг, с мужиками сложнее чутка. Хотя у большинства мужиков мозги почти такие же уже...
Макрон закономерно победил во втором (и последнем) туре выборов. Встречайте нового президента Франции, господа.
Ле Пен хоть и баба, но у неё-то как раз взгляды на политику правильные, и она бы спасти Францию смогла. А с этим гавриком Франция станет исламской республикой очень скоро.
Что до его "геронтофилии", то ИМХО всё это ширма и работа на публику. Полагаю, слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации имеют под собой конкретные основания. Но т.к. "каминг-аут" для имиджа кандидата в президенты всё-таки плох (ещё недостаточно толерантна толерантная Европа), то он и провернул номер с мадам. Тем более - сколько сразу голосов от многочисленных РСП и потасканных шалав. Ловкость рук и никакого мошенничества.
Короче, Франция летит в пропасть всё стремительнее. А жаль.
Более 150 тысяч французов подписали петицию против жены Макрона
Более 150 тысяч французов подписали петицию против предоставления жене президента страны Брижит Макрон официального статуса первой леди, пишет издание Huffington Post.
В ходе предвыборной кампании Эммануэль Макрон утверждал, что в случае победы его супруга будет играть «общественную роль», подчеркивая, что это «не будет оплачиваться из средств налогоплательщика». Сейчас вопрос о статусе первой леди направлен на рассмотрение Национальному собранию Франции, напоминает Huffington Post.
В тексте петиции организатор кампании Тьерри Поль Валетт, возглавляющий общественное движение «Национальное равенство», подчеркнул, что у Брижит Макрон есть два или три помощника, два секретаря и два сотрудника службы безопасности. По его ...показать полностью...
Более 150 тысяч французов подписали петицию против жены Макрона
Более 150 тысяч французов подписали петицию против предоставления жене президента страны Брижит Макрон официального статуса первой леди, пишет издание Huffington Post.
В ходе предвыборной кампании Эммануэль Макрон утверждал, что в случае победы его супруга будет играть «общественную роль», подчеркивая, что это «не будет оплачиваться из средств налогоплательщика». Сейчас вопрос о статусе первой леди направлен на рассмотрение Национальному собранию Франции, напоминает Huffington Post.
В тексте петиции организатор кампании Тьерри Поль Валетт, возглавляющий общественное движение «Национальное равенство», подчеркнул, что у Брижит Макрон есть два или три помощника, два секретаря и два сотрудника службы безопасности. По его мнению, этого вполне достаточно. «Не существует ни одной причины, по которой супруга главы государства могла бы получать деньги из государственных средств», — считает он.
Текст петиции был размещен инициаторами кампании на сайте change.org. Документ, собравший на воскресенье более 150 тысяч подписей, адресован президенту Эммануэлю Макрону и главе правительства Эдуару Филиппу.
news.mail.ru/politics/30602054/
Во Франции депутатам запретили нанимать на работу родственников
Французский парламент одобрил большинством голосов закон об этике политической и общественной жизни.
Как сообщило в четверг агентство AFP, закон, в частности, запрещает министрам, парламентариям и представителям местных органов исполнительной власти принимать на работу близких родственников (супругов, родителей, детей).
В случае нарушения этой нормы предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком на три года и штрафа на сумму в €45 тыс. За принятие документа высказались 383 депутата, против — три, воздержались — 48.
Принять закон об этике политической жизни обещал Эмманюэль Макрон в бытность кандидатом в президенты страны. Это было вызвано так называемым скандалом «Пенелопагейт». Он разразился после того, как газета Le Canard enchaine опубликовала сведения о том, что супруга кандидата в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийона Пенелопа Фийон долгое время числилась его помощником в Национальном собрании.
Пенелопа Фийон получала большую зарплату, не выполняя какой-либо работы и не появляясь в Национальном собрании. Позже выяснилось, что Фийон также фиктивно оформил на работу консультантами двух своих взрослых детей.
Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео).
Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции.
В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления.
Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.
Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства: