Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношения и молодость

Seeker, 25
Россия, Ярославль
Seeker
Репутация: 7
В отпуске
Здравствуйте. За свою недолгую жизнь (мне на данный момент 18 лет) я пережил самые различные события, как хорошие, так и не очень, значительную её часть составляют истории, связанные с девушками. Для начала предыстория: мои родители развелись, когда мне было 4 года, остался жить с матерью, она через какое-то время вышла замуж, и в новом браке так же не особо счастлива, все её силы уходят на меня и мою сестру (отцы с сестрой разные). Эта история ещё в бессознательном возрасте развила во мне скептическое отношение к женитьбе, мой отец, с которым я поддерживал контакт, всегда предупреждал меня, что девушки - это безумно коварные существа, собственно, отношения меня не особо интересовали лет до 16ти, но потом гормоны, бла бла, сорвало крышу, ну понятно в общем. Одно время ничего не складывалос... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Seeker:
Я не знаю, как правильно: гулять дальше
Я за гулять дальше ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Seeker:
Я не знаю, как правильно: гулять дальше или стараться построить что-то серьёзное

Раньше минимум 30 лет даже не думай ни о каком строительстве отношалок, опыта с ОЖП набирайся и старайся сливать первым.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Seeker:
За свою недолгую жизнь (мне на данный момент 18 лет) я пережил самые различные события, как хорошие, так и не очень, значительную её часть составляют истории, связанные с девушками.

Seeker:
отношения меня не особо интересовали лет до 16ти, но потом гормоны, бла бла, сорвало крышу, ну понятно в общем.

Экклесиаст, к вам за советом можно обращаться? smile

Если серьезно, пара советов:
1 предохраняйся всегда и везде (даже в автобусе, это твари те ещё)
2 постарайся не сесть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 16:47)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Я бы хотел дать совет узнать на собственной шкуре, что такое МПО, но это глупо. У тебя есть возможность узнать об этом не влезая в серьезные отношения. Для этого просто возьми за правило читать по одной истории с форума АБФ или Маскулиста. Надеюсь это будет хорошей прививкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 17:02)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seeker,
Если всё таки соберётесь "строить", то лучше годам к тридцати, не раньше. А пока гуляйте, набирайтесь опыта, обязательно предохраняйтесь, как советует Вам камрад grig,Думаю, что к упомянутым 30-ти годам, вы уже сформируете окончательное мнение об ОЖП, тогда и примите решение, нужны Вам "серьёзные отношения", или нет. И конечно же читайте Маскулист и делайте своевременные выводы. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
лучше годам к тридцати
И я о том же

Закат:
тогда и примите решение, нужны Вам "серьёзные отношения"
И будет опыт, как выбрать ОЖП и как с ней обращаться, чтоб берега не путала. Да и сексуальный опыт весьма пригодится
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38,
ok smile + Камрад, подписываюсь под каждым словом!
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Seeker:
Я не знаю, как правильно
Правильно заниматься саморазвитием, а не бабами. Вкладывайте в себя. Живите для себя. Занимайтесь любимым делом. Если ещё не нашли - ищите его. Общайтесь с мужчинами-единомышленниками. Путешествуйте.

А бабы - это побочный эффект, "работайте" с ними по остаточному принципу.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мрачный:
А бабы - это побочный эффект, "работайте" с ними по остаточному принципу.

ok Еще у них от этого пукан рвет, как, Я ЖЕ ВАГИНЯ, а ему ДЕЛО какое-то ВАЖНЕЕ МЕНЯ??? Да у него может быть только одно дело, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ МЕНЯ, ВАГИНИ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 21:00)

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Seeker:
искать своё счастье или согласиться на стабильность?

в 18 лет даже задаваться таким вопросом не стоит (счастье, стабильность - какие-то смешные слова из женского лексикона). Сконцентрироваться на саморазвитии, как написали выше - учеба, работа, хобби, друзья и т.п. Желательно стать востребованным специалистом в какой-либо области, всё остальное приложится, а бабы - дело десятое, приходящее и уходящее явление в жизни мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 21:16)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Seeker,

Да какие отношения, ты что))) Гуляй и порть дурочек на здоровье)) Они для этого нам даны)) Я в твои годы кроме спортивного чпокинга ничего с ними не предпринимал)) Только когда количество тушек перевалило за 3 десятка пробило на любоффь с интересной девушкой, но когда получил обухом по балде, взялся как Галкин, за старое, то есть возобновил оздоровительный бабслей)). Главное, не вздумай вдувать телочкам до 18, даже по симпатии, иначе есть шанс загреметь за совращение. Если прижало, то запиши ее согласие на диктофон и тогда можешь сымать ее труселя и употребить во здравие духа и чресел)). Всегда думай головой, а не головкой и будет тебе счастье.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Проблема "недолюбленности" - это очень распространенная проблема. Искать отношения - это проблема "недолюбленности". Присоединяюсь к вышесказанному... Заниматься собой! Саморазвитие! ...Творчество, спорт, и т.д. А семью создавать только тогда, когда придет ответ на вопрос: Кто Я?
p.s. И конечно изучать материалы МД ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Не в коня корм, вспомните себя в 18 лет, теория без практики, как бутерброд без масла, так что хотя бы разок вступить в гавно (серьёзные отношения), тебе просто необходимо, в твоём -то возрасте, главное помнить, никаких ЗАГСов, никаких беременностей, никаких серьёзных капиталовложений, ну и не обещай чего делать не собираешься (это уж для успокоения своей совести).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты