непростая эта девушка,а очень, видимо, е.абельная 
 Стрельба в доме супермодели Миранды Керр
    Стрельба в доме супермодели Миранды Керр:  
 охранник ранен ножом в глаз, другой мужчина госпитализирован с многочисленными огнестрельными ранениями 
 Криминальная драма разыгралась в особняке манекенщицы в Малибу 
 Два человека были госпитализированы после кровавого инцидента в особняке супермодели Миранды Керр в Малибу (Лос-Анджелес). В пятницу днем неизвестный попытался проникнуть в роскошное поместье манекенщицы: мужчина перелез через забор. Но был встречен бдительной охраной. Когда охранник попытался задержать незваного гостя, тот принялся бить бодигарда по лицу. Как сообщает американский портал TMZ.com, нападавший ударил охранника ножом в глаз. 
 Отбиваясь, охранник выхватил пистолет и выпустил в нападавшего несколько пуль. Мужчина получил три или четыре ранения в грудь, в спину и в голову. Охранник вызвал полицию, вслед за которой подоспели врачи. Оба участника потасовки – нападавший и охранник - госпитализированы. Вторгшийся в дом супермодели мужчина находится в реанимации в критическом состоянии. Неизвестно, был ли это сумасшедший фанат Миранды или же просто вор, решивший обчистить ее дом. 
 Как сообщает управление полиции Лос-Андежелса, самой манекенщицы в этот момент не было дома. Ни Миранда, ни ее пятилетний сын Флинн не пострадали. 
 Австралийка Миранда Керр неоднократно входила в топ самых высокооплачиваемых моделей планеты. В 2016 году она заняла десятое место в рейтинге Forbes с доходом в $6 млн. 
 Впрочем, с таким женихом, как у нее, Миранда могла бы вообще не работать. В этом году модель объявила о помолвке с самым молодым миллиардером планеты - основателем приложения Snapchat Эваном Шпигелем (его состояние оценивается в 2,1 миллиарда долларов по данным Forbes). Но Миранда – девушка упорная, и привыкла всего добиваться своим трудом. 33-летняя звезда подиума – бывший ангел Victoria’s secret – рекламирует добрый десяток известных марок, например Swarovski. 
 Миранда 
на семь лет старше своего жениха. За ее плечами — брак со звездой «Пиратов Карибского моря» и "Властелина колец", популярным голливудским актером Орландо Блумом, от которого она растит сына Флинна. Пара поженилась в 2010 году на одном из карибских островов. А спустя три года — рассталась: семейная жизнь не выдержала слишком напряженных графиков обоих супругов.