Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шанс женщины встретить принца составляет 0.01%

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Зарплату свыше миллиона рублей в России получает 0,018% наемных работников. А людей с активами на общую сумму миллион долларов насчитывается порядка 200 тысяч, то есть 0,14%. Это общая цифра по мужчинам и женщинам. Одних только мужчин, разумеется, меньше. И большинство из них уже заняты женами и/или любовницами, а кто-то из них убежденный холостяк. Поэтому разделим шансы еще как минимум на два. Получим что-то в районе сотой доли одного процента, на которую и возлагает надежды современная наивная российская самка, которых на просторах нашей страны пасется аж целых 76 миллионов особей. Сколько вы не читайте книг "Как выйти замуж за миллионера", сколько не посещайте тренингов обольщения, как не учитесь "уважать и ценить себя", как не накручивайте цену на свою поношенную вагину, количество... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Mr Quinlan,

Поэтому все они и мечтают слинять за границу
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бабам бесполезно обьяснять это.... они будут брести по пустыне за миражом пока не упадут.... У меня бабушка на пенсию когда вышла её знакомая уговорила поработать в женском общежитии, выдержала бабушка там пару месяцев-жили лимитчицы, днём работали а вечером надевали юбки покороче и в город на променад "ловить москвичей", возвращались растрёпанные и пьяные, часто заблёванные.... На замечания ругались матом, типа "вам хорошо,живёте в достатке а я в колхоз не вернусь, лучше повешусь".... и вешались и из окна выпрыгивали и пили до смерти....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня знакомая РСПшка не бросает парня моложе себя только из-за того что он работая без выходных получает 300 т.р. Детей тоже ему не рожает. Вместе уже пять лет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

Сейчас москвичи с хорошей зарплатой рады и деревенской дурнушке, даже сами в село за ней приедут.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Саня Хантер:
я в колхоз не вернусь, лучше повешусь

кто же хочет коровам (ну или быкам,если есть smile ) хвосты крутить всю жизнь?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Правильно. Лучше подохнут с котом в обнимку, чем снизойдут до "неудачника" с з/п 30-50 тыс. И знаете что? А нехай подыхают. Это не люди, а биомусор. Во всех смыслах и со всех точек зрения ©
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 14:56)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

А толку то?-те же жадные стервы но говорящие "шо"? Вон у новых новостроек таких стада ходят с детскими колясками, курят и бухают тут же... sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Зед,

Где родился-там и пригодился.... Ещё в Древнем Риме раз в год выгоняли лишних приживал, с сражениями и участием армии и городского ополчения... При СССР это очень хорошо понимали и институт прописки хорошо действовал.... Сейчас Москва задыхается от перенаселения а они всё едут.... есть кореш в Долгопрудном недалеко от моего Ховрино, была у них пойма у канала имени Москвы, зелёная зона естественная и довольно дремучая, вплоть до оврагов и чащёб, несколько лет назад стали застраивать, частью вырубили но вплотную к каналу конечно не построиться-осталась зона какая то.... Так он говорит стада приезжих из новостроек вытоптали буквально всё, земля как асфальт-реально толпы бегают везде....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

Плюс в том что рожать согласны. Да и запросы на порядок меньше. Моя нынешняя подруга мясо в деревне неделями не ела, поэтому пока отъедается могу ее строить, москвичка сразу убежит к маме, если ей слово против скажешь. А так, конечно, приходится брать биомусор.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Очень мало шансов что удержать можно в узде, крутые бизнесмены с деньгами и то не могли своих деревенских баб удержать а обычный мужик что может? Конечно она согласна родить!-куда вы ребёнка прописывать будете то? Вот и всё.... А дальше пойдёт по классическому сценарию-"моя мама поживёт с нами, ну и что что у нас мало места ты и на балконе поспать можешь"... joke joke joke 99% провинциальных тёщ лезут к зятьям в квартиры по принципу "ты её в дверь она в окно" а там и сёстры есть часто и братья.... И всем что то надо...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

Эта сирота, сейчас уже сироты уже с завышенной самооценкой, что уж говорить о принцессах из неполно-полных семей. Мне вот минуту назад на мамбу одна написала: "сейчас мужчин, которые подходят для замужества нет". Сама дурнушка и толстушка из деревни, у которой секс был лишь раз в жизни за 20 лет, когда лишали девственности.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Сирота тоже не панацея, там тараканы могут быть огого и главный минус-её ежели что некуда деть, то есть вернуть по гарантии к мамаше...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,
Сейчас 20 летнюю девку если она не совсем уродка везде возьмут. Дом в деревне есть, конечно, у нее. Сам бы хотел получше найти, но пока увы...
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Mr Quinlan,

Людей с активами в лимон баксов думаю побольше, чёрный нал никто не отменял))

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Удачи!
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Che:
Людей с активами в лимон баксов думаю побольше, чёрный нал никто не отменял))

да не такая уж это большая и сумма , если хорошо подумать.
Знаю человека ненамного старше меня, которому досталось в наследство две трех комнатных квартиры плюс одну трехкомнатную и коттедж за городом построили сами. Все это стоит тысяч 650 долларов.
При чем ни разу не бизнесмен и не чиновник. smile

Есть и другой вариант - женщине лет 65 владеет 18 квартирами , замужем лет 40. Начинала первый бизнес в 90-х.
так что "лям" баксов - не такая уж большая сумма.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты