Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Собчак заявила о планах выставить свою кандидатуру в президенты России

Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
https://news.mail.ru/politics/31368175/?frommail=1
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Это смешно читать!
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Ксюшадь и ЛГБТ - близнецы братья. За развращению нашей молодёжи гореть ей в аду.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сплошной пиар. Выставить выставила, да кто ж ей даст? Навальный вон тоже оппозиционирует который год, да толку.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
новый клип Ленинград — Кандидат youtube.com/watch?v=Q1J5lUKnD4I Бузова — министр образования и "Дом-3". Собчак затроллили в соцсетях life.ru/t/новости/1053138/buzova_--_ministr_obrazovaniia_i_dom-3_sobchak_zatrollili_v_sotssietiakh Не смеши свои подковы: сторонники Навального заспамили предвыборный ролик Собчак life.ru/t/новости/1053122/nie_smieshi_svoi_podkovy_storonniki_navalnogho_zaspamili_priedvybornyi_rolik_sobchak — Осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что моё участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям, — заявила она. По словам Собчак, на президентских выборах она готова примерить на себя роль кандидата, который будет олицетворять исчезнувшую графу "против всех". ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 21:37)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Прохоров номер 2.Только теперь еще и в юбке
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Когда то римский император Калигула ввёл своего коня в Сенат.... Теперь в России на пост президента будет баллотироваться кобыла... Как смешно...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
SoftProducer:
Собчак заявила о планах выставить свою кандидатуру в президенты России.

Это такой галерный юмор. evil2
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ксюша троянская лошадь.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Саня Хантер:
Калигула ввёл своего коня в Сенат

Так что далеко ходить - мама той кобылы до сих пор в сенате!)))

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Зед:
новый клип Ленинград — Кандидат
youtube.com/watch?v=Q1J5lUKnD4I

ok ok ok +
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ВЛАСТЬ, дробит либеральную "платформу", чтобы показатели "единого" кандидата не набрали внушительной цифири.
Думаю от 10 и выше%, ей пришлось бы прислушаться/ввести/советоваться с данным направлением...Все что ниже 5%, даже не заметят....
А лошадь, тем более родственная, она и есть лошадь...отберет от 0,5 до 1 %.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ВЦИОМ рассказал о негативном отношении большинства россиян к Собчак 95% респондентов хорошо знают или что-то слышали о телеведущей Ксении Собчак, заявившей о своих президентских амбициях, но 60% опрошенных скорее отрицательно относятся к ней, сообщил ВЦИОМ Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опросов о том, насколько россияне знают и как оценивают Ксению Собчак. Согласно опросам 2015 года, которые не публиковались ВЦИОМ (есть​ у РБК), хорошо знают ее 72% респондентов, еще 23% что-то слышали о телеведущей. Узнаваемость Собчак растет: в 2012 году всего 57% хорошо знали ее. Несмотря на популярность, журналистка вызывает в первую очередь негативные эмоции у респондентов: 60% относятся к ней скорее отрицательно и всего 21% скорее положительно (про... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Зюганов припомнил Собчак слова о «генетическом отребье» Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал планы телеведущей Ксении Собчак баллотироваться на пост президента России. Об этом сообщает РИА «Новости». «Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла», — сказал он. Зюганов добавил, что у него вышла книга «Отчет пошел». «Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться … Тем более [она] хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это не возможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно», — заключил лидер коммуни... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
Когда то римский император Калигула ввёл своего коня в Сенат.... Теперь в России на пост президента будет баллотироваться кобыла... Как смешно...
На мой взгляд - лучший комментарий в этой ветке! ok
Парой предложений отражена вся суть происходящего. Однако это наводит на грустные размышления.
Такой император, как Калигула, мог появиться только на закате империи. Это предвестник грядущей катастрофы.
А ведь история движется по кругу. Вот и мы сейчас наблюдаем, как во власть лезут откровенные фрики и вырожденцы. Возможно ли такое в здоровом государстве? sad

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жириновский: Собчак - фальшивый кандидат, это просто опасно Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал Ксению Собчак, желающую избираться на пост президента России, "фальшивым кандидатом", которого опасно допускать к выборам. "Человек не объехал страну, ничего не знает, ничем не управлял. Не имеет соответствующих знаний. Это опасно просто. Во-первых, никто ее не изберет. Это фальшивый, подставной кандидат", — заявил ТАСС Владимир Жириновский. По мнению политика, кандидат должен иметь большой политический и жизненный опыт. "В чем мое преимущество: я 20 лет жил в союзных республиках СССР. А за ней что? Питер, Москва", — отметил лидер ЛДПР. Ранее недовольство решением Собчак высказал и лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он призвал телеведущую не превращать избирательную кампанию в посме... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Мелкие гадёныши" — и другие цитаты Собчак, не попавшие в предвыборную программу Бывшая светская львица, объявившая об участии в президентских выборах 2018 года, известна своей любовью к острым высказываниям на различные темы. Лайф собрал 7 самых ярких изречений Ксении, призванных подтвердить, что "блондинке в шоколаде" есть что сказать россиянам. Нелюбовь к чужим детям со стороны Собчак возникла из-за того, что телеведущая должна была прекращать ремонтные работы с часу до трёх дня, чтобы не мешать соседским детям спать. В споре с управдомом звезда заявила, что "не собирается подстраиваться под гадёнышей" и что ей "наплевать" на ребёнка. "Мелкие гадёныши" В 2016 году Ксения Собчак резко охарактеризовала стюардессу, поскандалив с ней на борту авиалайнера, вылетавшего из Москвы в... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
lurkmore.to/Attention_whore
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

Думаю надо смотреть в другой плоскости, В 91 году после развала СССР к власти пришло реальное "генетическое и политическое отребье" но все знают какими экономическими и политическими последствиями это кончилось... Теперь большинство тех людей от власти отстранено и они знают что 99% народа их люто ненавидят но им нужна ВЛАСТЬ и любой ценой, поэтому они играют на самых гадких, самых низменных инстинктах и проблемах общества-на их стороне вся нечисть, вся гомосня, бизнесмены недовольные налогами и проверками ну и видимо будут идеи фенимизма эксплуатировать... Ну а кобыла это реально засветилась я помню как она например предлагала запретить "быдлу ездить на авто" мол ездить должны только господа и т.д.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер, А те, что их сменили - лучше?! Такое же безграмотное неквалифицированное ворьё! Подумайте сами - самая богатая по ресурсам и территории страна в мире! Все предпосылки быть передовым государством с высоким уровнем жизни и культуры. А у нас нищета на уровне отсталых африканских стран и каждый десятый мужчина по статистике отсидел! ☺ Да просто на улицу любого провинциального города выйти - что будет вокруг? Убитые дороги, аварийные дома, пьянь, рвань и срань! ☺ Политики двух слов связать не могут, постоянная инфляция, дефолты, падение уровня жизни. Жизнь дорожает, деньги дешевеют. По телевизору враньё в стиле: "Жить стало лучше, жить стало веселей!" ☺ При этом кто-нибудь на своей памяти может вспомнить хоть одно снижение цен? Доллар растёт - рубль дешевеет! Д... показать полностью...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

Да знаю я потому и не говорил что всё хорошо, просто одни отстранили от власти других а те либералы бесятся... Им не нравится и подьём патриотизма и победа русских на Донбассе и сопротивление русской культуры, в конце 90-х за слова "Я Русский!!!" нередко заводили уголовное дело, за продажу древнеславянских языческих амулетов можно было сесть в тюрьму... Это маленькие примеры... Бизнес в РФ безумно грязен, законы-дикий запад, в Москве есть организация предпринимателей помогающих.........армии украины против республик Донбасса ради идеи-"лишь бы быдло не восстановило СССР"... Бизнес выступает против запрета миграции и официально(!!!!!!!!!!) утверждает что против предоставления рабочих мест местному населению... Поэтому я не могу считать что они делают благие дела....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер, А Вы не находите, что патриотизм нам искусственно насаждается, потому что кроме того, что когда-то наши деды (а никак не мы!) победили нацистскую Германию, нам гордиться уже давно нечем? ☺ Саня Хантер, Ну и какая там победа? По-прежнему обстрелы и нападения, полнейшая разруха, люди гибнут, бл@ди бегут к нам в Россию за лучшей жизнью. Страна тратит кучу бабла на помощь Донбассу, попутно снабжая Украину газом и углём за счёт бюджета, то есть за деньги налогоплательщиков, за наши деньги. Тем временем наша валюта просела в два раза, а на РФ окрысилось всё мировое сообщество. ☺ Зашибись, победа! ☺ Саня Хантер, Это скорее сейчас заведут, в 90-х ещё была графа в паспорте с пометкой "национальность". Саня Хантер, Постоянно видел их в пр... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

Знаю случаи когда именно "мелкий бизнес" в ярости штурмовал приёмные губернаторов в областях РФ после того как те давали интервью на тему что надо ограничить количество трудовых мигрантов и снабжать работой местное население у нас в Кимрах они пытались ворваться в администрацию города после того как ом предьявили что у них только узбеки работают...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
они пытались ворваться в администрацию города после того как ом предьявили что у них только узбеки работают...
Жажду наживы никто не отменял. joke
Надо понять одну простую вещь - использование дешёвого труда мигрантов из Средней Азии не сделает цены на жильё (например, как самый распространённый вариант) ниже! Цены так и останутся поднебесными, просто подрядчик заработает гораздо больше, сэкономив на зарплате рабочим! nok
И это при том, что строительство и так является очень прибыльным бизнесом. Себестоимость квартиры в разы ниже той цены, которую за неё выставляют на рынке недвижимости. nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

Да, и не только строительства касается, целые области как раньше говорили "Народного Хозяйства" буквально заполонены мигрантами... Достаточно пройтись по магазинам стройматериалов, по базам и складам-это армагеддон, в СМИ неоднократно были фотографии как открывают в провинции ферму а на воротах табличка типа-"местное население на работу не принимаем, просьба не беспокоить" и за забором грустные азиаты ходят...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты