Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таракашки, или ночной пьяный бред о базовых прошивках.

Россия, Москва
Роман Роман Александров
Репутация: 9038
В отпуске
Вышла тут у меня в ночи одна статейка. В жанре юморески, как я ее определяю. Договрились: если народ поймет - отправим ее в основной раздел. Если нет - оставим на форуме. Читайте, камрады, высказывайтесь: в основу или в запас))) ❋ Таракашки, или ночной пьяный бред о базовых прошивках. Самое дикое и иррациональное в нас – это базовые прошивки… Я не знаю, как бороться с этим. Не то, что не знаю, что посоветовать, а - не знаю как бороться со своими… Мы, рациональные существа мужчины – чего то хотим от животноподобных женщин в смысле борьбы с тараканами… А наши тараканы? Мало их у нас? Таракашка баборабства – попробуй, побори его суку! Его тебе вшили, втемяшили, и продолжают вшивать и втемяшивать ежедневно… Мозгом ты все даже понимаешь, а вот душа.. она, сука, как всегда недовольна... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Роман Роман:
и вот, блять, тебя тянет куда-то и нахрена-то… В люди. В толпу…Черпануть чужой залежалой энергетики. Нахуя, спрашивается – все ж есть?

Как это знакомо! )))))))))
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
автор жжот,пиши ещё.
Россия, Москва
Роман Роман Александров
Репутация: 9038
В отпуске
Ну ты смешной, йо!))))))))) Я тут весь сайт исписал уже))))))
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Однозначно в основное! Жалко только матюги запретили. ok

Россия, Москва
Роман Роман Александров
Репутация: 9038
В отпуске
Иноземец42,
Это ДО запрета было. А теперь это не поправить. Весь сок уйдет. Тут получилось под Юза Алешковского фактически) мат является художественной составляющей.

Дело не в мате... Негодяй Миша сказал - не надо художественных текстов. (
А теперь сам пишет. Хорошо пишет - я аж всплакнул в третьей части.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Ну не знаю. Мне лично нравится. Зачем писать просто голые факты биографии, если всё это можно оформить художественно и красиво "подать"..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 03:10)
Россия, Барнаул
Екатерина Мозговых
А Репутация: 298
В отпуске
ППКС, отлично!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты