Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как далеко вы мужчины готовы пойти?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Буду краток, так как состояние под шафе.
Пять лет назад я уехал в штаты за своей личной мечтой, оставил свою жену одну. потом вывез ее, потом она меня бросила и все такое. Это лирика и классика. Я учил тогда язык и закончил колледж с отличием. (еще 2 вышки за плечами вне америки).

В сухом остатке я сейчас номинальный CFO фирмы с 2-3 лимонами оборота в месяц и 5-ю сотрудниками. Через 2-3 месяца я возглавлю мною создаваемый сейчас фин отдел, мы займемся также аутсорсингом, обороты прогнозируемые - 10 $M в месяц. CFO подтверждено уже. ЗП - 110 К в год. Плюс бонусы.
Это то чего я хотел последние 20 лет моей жизни в украине - получать соразмерно моим интелектуальным вложениям и прибыли фирмы.

Готовы ли вы идти за своей мечтой, мужчины - даже потеряв при этом свою семью, пожертвовав её, как я?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Kiriss:
Готовы ли вы идти за своей мечтой, мужчины - даже потеряв при этом свою семью, пожертвовав её, как я?

Вопрос не совсем корректно поставлен.
Что значит "пожертвовав семьей"? Вы что, ее бросили? Вы сами пишете, что она бросила Вас.
А что тогда надо было делать? Сидеть дома "для семьи"? Или всё-таки заниматься своим делом, а жена чтоб помогала?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
TheChosenOne:
Что значит "пожертвовав семьей"?

Значит понимая что семья распадется

Поставить на весы свои личные амбиции и желания против семьи. Моя БЖ умоляла меня не уезжать. А я не какой то лох там был, свои 20К в год имел, в провинциальном городе. тогда еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 09:41)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Kiriss:
Значит понимая что семья распадется

А как Вы сами считаете, должны были поступить?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
TheChosenOne:
А как Вы сами считаете, должны были поступить?

Я пошел за своей мечтой и ее осуществил. Я вопрос вам задал. Себе я уже ответил.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Kiriss:
Поставить на весы свои личные амбиции и желания против семьи. Моя БЖ умоляла меня не уезжать.

Тут очевидно, что Вы ставили на весы свои личные амбиции не против семьи, а против амбиций и желаний БЖ. Это значит, поддайся Вы ей, оказались под каблуком в наидерьмовейшей ситуации.
Поздравляю, Вы сделали правильный выбор ok

Если Ваши амбиции женщина не разделяет - это не Ваша женщина.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Kiriss:
Готовы ли вы идти за своей мечтой, мужчины - даже потеряв при этом свою семью, пожертвовав её, как я?

так и сделал 4 года назад
переехал в Санкт-Петербург, а БЖ не захотела уезжать с провинции
правда не мальчик уже и первые полгода была тяжелая акклиматизация
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Kiriss, Я где то прочитал/увидел не помню. У человека спрашивают:Почему вы не женаты? -Люди вступают в брак,если у них не настроен быт.Я же всегда сыт и рубашки у меня наглажены. Стоит над ответом подумать.Мое мнение-гениальный ответ. _____________________________________________________________________________________________________________________________ Семьи не было.Уезжал много было против -начиная от бывшей,которая уже плотно сидела на х@ю Васи.Я этого не знал. Уезжал в 33.Уезжал не за ум,талант,а за честность.В теории на готовое место,но не то чего я ожидал получилось.Сжал зубы и начал е@аши@ь .Дали на раскачку денег и 6 месяцев.Сейчас не понимаю-как я жил на 8-12т.р. и зачем я ставил своих женщин чуть ли не пьедестал.Нужно было самому развиваться,за ум взялся в 29.Я... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 10:22)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Kiriss:
оставил свою жену одну. потом вывез ее, потом она меня бросила и все такое.
Вы ее таки вывезли, как я понял? Т.е. не сознательно оставили ради своей цели. Учитывая ситуацию на Украине, решение оказалось правильным.
Интересный вопрос. Почему многие семьи, после отъезда на ПМЖ за границу, распадаются?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Скрытая (и главная) цель темы - попонтоваться успешным успехом?

В сухом остатке я сейчас номинальный CFO фирмы с 2-3 лимонами оборота в месяц и 5-ю сотрудниками. Через 2-3 месяца я возглавлю мною создаваемый сейчас фин отдел, мы займемся также аутсорсингом, обороты прогнозируемые - 10 $M в месяц. CFO подтверждено уже. ЗП - 110 К в год. Плюс бонусы.
Это то чего я хотел последние 20 лет моей жизни в украине - получать соразмерно моим интелектуальным вложениям и прибыли фирмы.

вот от этого аж передернуло.

(мне про зависть не надо, доволен всем на все 100%).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2017 в 11:14)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss:
Готовы ли вы идти за своей мечтой, мужчины - даже потеряв при этом свою семью, пожертвовав её, как я?

С чего ты решил что ты пожертвовал семьёй? Ты неправильно оценил свои действия в твоей жизни. Ты ничем не жертвовал. Ты шёл к твоей цели. А то что тебе попалась бракованная ОЖП, то это отдельная история. Вот если бы тебе попалась такая ОЖП как Ди Девлин, ты бы сейчас не сидел на Маскулисте и не думал как думаешь.

https://videoboom.cc/istoriya-lyubvi-konora-makgregora/
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Ну вот, а говорят баб хороших нету. Есть они. Где б сыскать такую.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Скрытая (и главная) цель темы - попонтоваться успешным успехом?

Не смешите меня камрад. Успешный успех.....

Kiriss:
ЗП - 110 К в год.

110 к / 12 = 9100 $ в месяц, в США. Это успешный успех? А если с 9100 $ срезаем 30% налогов = 6370 $. Это успешный успех в США?

Как написал ТС, так написал. Тема о другом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну вот, а говорят баб хороших нету. Есть они. Где б сыскать такую.

Есть конечно! Но их мало!

https://www.youtube.com/watch?v=Qk1w6tRq7b4
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Kiriss:
оставил свою жену одну. потом вывез ее, потом она меня бросила и все такое.

Вы же её не бросили. Как порядочный человек, забрали к себе после устройства на новом месте.
Я брошу женщину, если она будет мешать моему пути к намеченной цели.
В браках я не раз слышал от жен предложение пойти устроиться на обычную работу или вахту.
Меня раздражала неуверенность бабы во мне. Добившись своего результата, я наблюдал, как бабёнки наслаждаются мои материальным благополучием и верещат в восторге от путешествий и подарков.
Если бы слушал их дворовые умозаключения, то предал бы свои принципы и на себя не смог рассчитывать.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Иван_Чк,
Не понимаю,если честно:что она сделала фантастического?Это ее прямые женские обязанности.Это же не она тренировалась в поте лица по 20 часов в день?Не она же в нокауты мужиков ложила?
Где то мелькало,что он ее пи@дил,как козу за косяки...

Рикки-Тикки-Тави,


Наверно это будет выглядеть,что я переобулся в воздухе.Но попробую.
Темы такие с цифрами не нравятся также.Скатиться можно легко,знаю на личном опыте.По сравнению с тем годом например.
Есть фраза:Да все равно сколько зарабатываешь,покажи что заработал?
Я все свои 35 лет ощущаю гамном на палочке,если честно,после такого вопроса к себе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2017 в 12:31)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Centurion,
Ну да, просто когда начинается подробное перечисление доходов в цифрах, это выглядит как-то... нескромно.
Большие они для Америки, или средние, я не знаю, но можно было просто написать: хорошо зарабатываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 12:22)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Centurion:
Не понимаю,если честно:что она сделала фантастического?Это ее прямые женские обязанности.Это же не она тренировалась в поте лица по 20 часов в день?Не она же в нокауты мужиков ложила?
Где то мелькало,что он ее пи@дил,как козу за косяки...

Содержала его когда у него не было бабла. Оплачивала аренду жилья. Оплачивала спортзал, спорт. пит., верила в него всем сердцем и душой. Только так можно объяснить то что он её не бросил, а протянул за собой наверх. И увидел в ней мать своего ребёнка. Это Вам не жена Сечина. Ну а то что он её пиздил как козу за косяки, то что поделать?! Если это правда, то.... Вы же понимаете, она хоть и верная, надёжная-но всё же баба. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 12:42)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Иван_Чк, Ну честно,у меня другое немного мнение,которое выше написал...
Я с подобным сталкивался отношением от женщины к себе.
Почему потянул?Я тоже тянул,родное-знакомое...тоже есть небольшой опыт.Только не в таких маштабах,как он и подобные ему.
Недавно узнал,что мой друг расстался с женой(2 ребенка).Ускакала к Васи.Бабочки у нее.Вместе были с 7-8 класса.
Эта семья являлась для меня эталоном...Он просто офигенный человек!
Может негативно-личный опыт сказывается ... ...может не нравится спортсмен...хз.
Спорить не буду.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 ноября 2017 в 13:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Centurion:
Может негативно-личный опыт сказывается

Только он камрад, именно он.

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Kiriss,
Спасибо вам ,что показали как не надо делать. "Вопрос" и в целом не читаемое резюме .Прямо как себя со стороны увидел ( Полезно такое читать .
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну вот, а говорят баб хороших нету. Есть они. Где б сыскать такую.

В Америке. Kiriss написал ,что она его бросила там ,но не писал ,что она вернулась домой. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Foks:
В Америке.

Думаю он её к себе, в США забрал из Украины.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Foks,
Ясен перец, шож она - дура что-ли...
главное загнездиться, закрепиться.
Трамплин ей был дан.
Бабье - оно такое бабье...
А потом будет на каждом углу бить себя в сиськи и заявлять, что #добиласьвсегосама
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Иван_Чк:
из Украины

Хохлушки ,сцуки, красивые )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты