Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разбор требований одной дамы, желающей найти себе спутника жизни.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Зашёл на днях на АБФ, обратил внимание на приведённый там одним из участников список требований одной дамы к мужчинам, желающим связать с этой дамой свою судьбу. Кстати, в преамбуле к этим цитируемым требованиям тот самый чел с АБФ пишет: Сообщение Джон Ленин » 22.02.18 15:28 "Очень давно сохранил, ибо шокировало. Барышне-крестьянке королевских кровей трущобного розлива 29 или больше, внешность в лучшем случае средняя...Пунктуация сей докторши филологии-принцессы сохранена. Анкета замкадская." [ссылка]... А требования, по моему наблюдению - к мэнам такие выдвигает, на которые, пожалуй, даже мужчина - олигарх в требованиях к мамзелям не отважится... И Ваш покорный слуга счёл своим долгом разобрать оный "шедевр" от той мамзели - выделив сначала два наиболее главных, н... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

Но старые
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
Но старые
А что, думаете, молодые нынче все сплошь бессеребренницы?
Я, конечно, на сайтах снакомств много лет уже не был, всё может быть. Но ой, сомневаюсь! smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

Нет, конечно. После 24 допустим 100% серебрениц. До 20 процентов 50.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
До 20 процентов 50.
Да ладно! Откуда столько?! Уменьшите эту цифру хотя бы раз в 10!

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

Меньше не могу. До 16 может и будет лишь 5% серебрениц и то сомневаюсь. До 18 уже точно 30%. До 22 -65% до 24 -75%
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Mysuseter:
Вледельцев съёмных квартир
Я один заметил, что словосочетание "владелец съёмной квартиры" является бессмыслицей? joke
Если человек снимает квартиру, то он явно не владелец. Где тут остроумие? Высер тупой овцы. smile2
А про "ИЖи" с оцинкованным кузовом уже давно забыли. Хотя когда-то Якубович в рекламном быдлоролике просто задолбал этой фразой: "Кузов-то с оцинковкой!" Я тогда возненавидел довольную усатую рожу Якубовича. laugh
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
МолотоФФ:
Если человек снимает квартиру, то он явно не владелец. Где тут остроумие? Высер тупой овцы.
Не согласен. Я думаю, баба прекрасно это понимала. Просто так короче и выразительнее. Хотя и не совсем формально точно.
МолотоФФ:
А про "ИЖи" с оцинкованным кузовом уже давно забыли.
Я же говорю, это было 15 лет назад. Якубовича я тоже помню, да. smile Ну, а что? Реклама - вполне законный бизнес.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
До 16 может и будет лишь 5% серебрениц и то сомневаюсь. До 18 уже точно 30%. До 22 -65% до 24 -75%

Круто! Не хотите статью написать?
И всё же думаю, Вы чересчур оптимистичны. Может быть, Вы просто как мужчина привлекательнее меня, и Вам такие чаще попадались. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Что самое интересное таких засидевшихся в "девках" встречал не мерянно.
Главное чтобы они сидели без детей до конца своих дней! evil2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас с одной бабой 25 летней общался. Средней внешности. Зашел разговор о детях. Говорит дорого двоих детей рожать. Даже одного. Спрашиваю сколько нужно денег на двух детей? 20-25 тысяч на хороший детсад/школу/вуз(она в провинции живет), 10 тысяч на комуналку если свое жилье, 20 тысяч на питание, 20 тысяч на одежду, обувь, игрушки, телефоны и т.п. Помимо этого траты на себя и на отдых на море. Итого сумма среднемесячных трат приближается к 150-200 тысяч. И это у начавшей выходить в тираж девицы, живущей в областном центре, которая родом с райцентра! Говорю - таких парней с такими доходами, даже в Москве мало и на них ведут охоту 19-летние девушки с внешностью моделек. Ты то почему смеешь на такого претендовать? Но это же говорит все на детей пойдет и на него тоже. Мне двух не надо, один дешевле выйдет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты