Технолог:Кстати что бы королева в плацкарне до развода ездила - ни, ни.
   ОДна из главных фич королевишн и я это уже говорил. 
 это то что влюбленный столичный мэн начинает ее забрасывать благами. 
 Я жену изначально в строгости держал. из серии машину хочешь? хорошо. но кормить ты меня и себя будешь
 потому как тачка это мой вклад в бюджет семьи. не согласна? тогда 20 с тебя 20 с меня. и оттуда берем на тачку а дальше уже как получится. А песенок из серии я отдаю в семью тридцать. дорогая тебе нужна тачка окей. теперь буду отдавать в семью 50 этого не было никогда. Женщина должна понимать что бабло в семью приходит не за песту а за определенные ее заслуги. и соответственно в купЭ она поедет если на чем то сэкономит. 
 тут стукнули нам тачку в москве в жопу. ездили своим ходом за документами. я сразу и сказал дорогая мы конечно можем и на сапсане, но ты понимаешь же что из за этого семейный бюджет станет меньше. так что едем на ночном плаце за 100- р место. и ничо.  
 Когда бабу начинают закидывать благами она как наши футболисты начинает считать что ей платят просто потому что она охуительна. а это ведет к зажратости. и разводу. поскольку если она охуительна то ей 
 1 должен платить бывший муж 
 2 очень быстро найдется новый. 
 а ведь она заблуждается и не найдет. но развод то уже свершен.