Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жить или не жить.

Ostypiv, 32
Россия, Москва
Ostypiv
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет. Повествую свою проблему и надеюсь услышать все мнения, возможно кто то попадал в такие истории. Сразу хочу сказать, что информацию МД и Новоселова Олега я стал изучать давно, поэтому, отгараживать себя не стану, все знал,понимал, но запутался. И так, проблема моя в том, что я женился на любовнице своего брата, есть совместный ребенок. Я прекрасно знал, кто она такая,брат можно так сказать, дал попользоваться ее. Но проживая вместе возникли чувства взаимные, возможно не настолько у нее сразу, потому что я обрывал ее общение с другими парнями и последней каплей и моей уверенности в том что победа за мной, стала завершающая нота с "другом" которым как говорила она просто гуляла, но это же как оказалось 3,14издешь,все подробности я узнал с ее тлф по сохраненной переписке. Да, о... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ostypiv:
Но у меня всегда крутится в голове мысль,что я йобаный лох ,алень,что так смог через себя перешагнуть

Ну хоть что-то здравое присутствует в твоей голове.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Ostypiv,

Живи, камрад, от смерти толку мало,
Проверь ребёнка, твой он или нет,
Ничуть не поздно всё начать сначала,
Решать тебе, вот мой тебе совет.
Ребёнок есть - а в нем весь смысл брака,
Детей не сменишь, бабу же - на раз,
Живи отцом, чтоб маленький не плакал..
А муж иль нет? Реши - и в добрый час! joke
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Ostypiv,
вы уважаемый соберитесь и постарайтесь дать больше данных. Возраст Ваш и жены. Сколько лет в браке. Сколько лет ребенку и т.д. А пока не понятно чем мы можем помочь.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Ostypiv, Из сообщения так и не понял, есть ли у жены "кто-то" в данный момент?

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Да, автор..
Вы прям как кролики, перетрахались друг с дружкой.
Заделал шалаве киндера, а теперь рефлексируешь.
Прям как я
""
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Ostypiv:
Но у меня всегда крутится в голове мысль,что я йобаный лох ,алень,что так смог через себя перешагнуть, что поддался эмоциям

Попробуй забрать дочь (если это реально твоя дочь), начать новую, осмысленную жизнь с четкими целями и выкинуть эту ОЖП из своей жизни. Ты испачкался об шалаву...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
filin49:
Из сообщения так и не понял, есть ли у жены "кто-то" в данный момент?

Проклятая неизвестность... smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ostypiv:
а что делать дальше я не знаю, я запутался..
Сначала чётко и ясно определитесь что Вы хотите от Вашей текущей жизни. Хотите ли дальше так же жить или будете терпеть всё то что есть у Вас внутри из-за ребёнка?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Ostypiv, Жить! Естественно ты алень, раз женился на такой дряни, но малыш в этом не виноват, постарайся из него вырастить человека. С бабой ты ничего не сделаешь, захочет налево ходить - будет ходить как не отгораживай, не пристегнешь же ты ее к батарее наручниками... хотя, можно заказать пояс верности из супер современной закаленной стали! )) Есть правда средство хорошее, купи или сам сделай настоящую нагайку-кнут и повесь в доме у порога. Жене так и скажи, будешь падлючить запорю нахрен. Врубай жесткого мужика, бабу свою брюхать по откату - будет делом занята, некогда будет жопой вертеть. Если все сделаешь правильно, она почуяв в тебе дикое животное налево не пойдет. Начни дома тренироваться с гантелями, отжимайся, рули всем хозяйством, баба должна чуять кто ее е*ет и к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2018 в 10:30)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Opex:
хотя, можно заказать пояс верности из супер современной закаленной стали! ))

Рот еще есть, намордник в комплект не забудь
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Орех:
Баба должна бояться всю жизнь. Бога и дома мужа. Когда так происходит ей точно не до плядства.

Блядуют и под страхом. Животные истинкты все пересиливают.
Да и кроме того, чего им бояться, если по первому доносу прилетит наряд и «мужа» увезут в каталажку.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ostypiv:
то я натворил не дает мне покоя, а что делать дальше я не знаю, я запутался..
Для начала тест ДНК, а потом уже все остальное.
Ostypiv, 32
Россия, Москва
Ostypiv
Репутация: 0
В отпуске
Каркун,

Моя ровестница, год в браке, ребенку 5 месяцев.
Ostypiv, 32
Россия, Москва
Ostypiv
Репутация: 0
В отпуске
Сейчас все хорошо, нет никого у нее, я уверен.
Я иногда просматриваю соц сети , историю браузера и вижу что она смотрела того,другого не каждый день, но с периодичностью. И после этого у меня накатывает воспоминания про все "хорошее".
Я стал из за этого подозрительный ,всегда что то придумываю себе, хоть это и небеспочвенно потому как раньше я это обнаруживал и присекал, разборками,орами.
Я строго конечно с ней невиду , всегда как то поровну и решать проблему спокойно. Бывают периоды когда меня все з...вает становлюсь жестким, она это чувствует, но чтобы так было всегда да и еще кнут вешать (надеюсь это был сарказм) на стенку, такого конечно же нет. У меня так,что если я таким(жестким) и становлюсь ,то это влияет на отношения с коллегами на работе,ругань, конфлтикты,которые можно было бы избежать, навзводе короче.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты