Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли о ТП Бинго и спорах в интернете

Нравиться ли вам спорить с бабами на тему взаимоотношений полов?
Да (3)
Нет (13)
Просто прикалываюсь и угораю с шаблонных ответов куриц и аленей (17)
Всего голосов: 33
Дата окончания опроса: 7 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Mike08, 30
Россия, Москва
Mike08
Репутация: 7
В отпуске
❋ Все женские оскорбления и нападки в адрес мужчин и в частности МД однотипны и одинаковы(ТП бинго), я считаю что абсолютно все женщины говорят это искренне, честно, веря в свою значимость и эгоцентризм тут в высшей степени проявлен. У них просто в голове не укладывается как к ним, королевам, может быть хоть какое то не соответствующее отношение, они же венец творения, весь мир крутится вокруг вагины и смысл жизни любого мужчины в поклонении ей. А если начинается какой то разговор о правах, справедливости, двойных стандартах, то это не допустимо, как можно что то требовать или быть недовольным королевой? А то что у мужчины могут быть другие ценности, интересы, цели, женщина и отношения с ней не на первом месте, даже не на важном месте, а может и вообще ее там нет, сами женщины не... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Делаю это по приколу)
Смешно наблюдать, как у баб подгорает)
Но иногда надоедает - настолько все стандартно, что становится неинтересно.

Еще очень полезно в плане распознавания и противодействия демагогии.

А строить обсуждение с бабой, как с мужчиной - нет смысла. Это все равно, что с кошкой размышлять о жизни. Да и то, она быстрее согласится)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я свою жену переспарывал много раз. Все таки кандидат наук в области теории права, с логикой знакома, но через какое-то время опять спор на ту же тему. Ты, говорю, болванчик говорящий, что ли? То до потому тебе надо повторять.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Делаю это по приколу)
Смешно наблюдать, как у баб подгорает)
Но иногда надоедает - настолько все стандартно, что становится неинтересно.

Еще очень полезно в плане распознавания и противодействия демагогии.

Я ещё иногда делаю это в просветительских целях и из половой солидарности. smile Если вижу, что кто-то из наших "бьётся" на каком-то форуме с ТП и "каблуками", обязательно вставлю свои "5 копеек" в поддержку МД, что бы вменяемые ОМП задумались. smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Mike08:
абсолютно все женщины говорят это искренне, честно, веря в свою значимость

Да ничего они не говорят, просто воспроизводят какие-то штампы, которые в среднем подходят к ситуации и в среднем работают. Их речь, обращённая к мужчине, это неосознанная провокация и фильтр, другой цели нет.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Уже даже угарать неинтересно над баборабами и быдло-самками.Делаю свои дела,то что мне нужно.Собаки лают,караван идёт..
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
А мне нравится их троллить. Приятно, когда они от злости начинают срать кирпичами. На прошлой неделе баб на работе до исступления довел заявлением, что надо изменить закон о разделе имущества при разводе, так чтобы каждый получил пропорционально его вкладу. Из высраных ими кирпичей можно было бы построить новую Китайскую стену laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Papa Shango,

laugh
ok
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Перестал вообще в таких спорах принимать участие. Тратить время больше не хочу на бредогенераторы. Итак четыре года впустую потратил.
Россия, Санкт-Петербург
Лидер МС
Репутация: 16
В отпуске
Поначалу было интересно посмотреть на реакцию, но со временем становится скучно слушать одни и те же шаблонные ответы. Понадобилось полгода чтобы пройти этот идиотский этап и понять бессмысленность сего занятия.

А вот подкинуть мужикам какую-нибудь тему для обсуждения типа мужских и женских купе в поездах, присутствия отцов на родах или контроля семейного бюджета это всегда интересно.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Смысла в подобных спорах нет.
Вообще.
Только под настроение пощипать кур если.
По коронам их пройтись.
Поугорать.
А вот с аленями бывает интересно поспорить.
Даже с упоротыми.
Но тоже без фанатизма))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты