Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответственность

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Так и есть, к заводу детей многие относятся как к необходимости и совсем не заботятся об ответственности. Потому, что детей обязательно надо рожать и будешь счастливым, а такая опция как родить попозже или вообще забить потому что ты бомжара сраный отсутствует. Сколько своих знакомых не спрашивал "как вы решились взять на себя такую ответственность на следующие 20 лет своей жизни?" Все отвечали что-то невнятное типа "да ладно, родить фигня нам теща помогала а кормили мы чем нашли и тд".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Государству нужны рабы... прошу прощения, рабочие руки. Отсюда и "давай-давай, рожай!".
shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Snooki,
Ответственность сильно преувеличена. Как по мне, так здоров, накормлен, одет и достаточно, я примерно так и вырос. Воспитывала бабушка лет с пяти, ну как воспитывала... пару слов за день перекинулись и норм. Учеба - в школе на всем бесплатном, высшее - бюджет, общага, подработки. Все ништяки доставались самостоятельно и это было круто. И что самое интересное абсолютно доволен своей жизнью, счастливое детство есть много чего вспомнить, студенческие времена вообще атас. А вот на овощей, которые росли на всем готовом и не привыкли к самостоятельным движениям смотреть было страшно. Те самые, которых родители считали великой ответственностью.

Конечно есть желание дать детям самое лучшее, но они будут благодарны и за просто возможность жить.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Любой бабораб где-то в глубине души знает, что ему не придется нести реальной ответственности. А знающие мужчины не заводят детей, т.к. это ответственность без прав.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
что за хрень про ответственность?
когда вы хотите детей, вы должны понимать, зачем это оно вам,
если понимания нет,
то причем тут эти бабские рассуждения про ответственность?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты