Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зла не хватает (что это вчера было)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера гуляю по улице около пивного магазина. Ну какие-то школьницы бегают мимо меня, одна в очень короткой одежде. Но посмотрел ей в лицо - монобровь, сразу интерес пропал. Сел на лавочку. Когда сел, смотрю, у одной тёлки рядом тоже ножки красивые, в ботфортах. Посмотрел и всё. Тут ко мне подваливает русская бабища (с мальчиком-прицепом лет 6) и говорит "ты маньяк?" "Я сейчас полицию вызоову!" (достаёт телефон) Я говорю "вызывай". Она "Иди нахуй отсюда!" "Иди быстро нахуй! Встал и пошёл!" Я говорю "Сама иди нахуй!". После этого она подошла к ещё двум тёлкам, которые стояли неподалёку и стала говорить "я за ним наблюдаю уже полгода, он у всех ворует!" "почему все не жалуются, все боятся", "я удивилась, что он по-русски говорит". Потом ко мне "попробуй попроси ещё у кого-то два ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 11:03)
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Это в Израиле было? Слабо верится
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aertus:
После этого мимо прошёл владелец магазина, который всегда приветливо ко мне и сказал "иди нахуй!".

У вас там в земле обетованной всех на куй посылают? И почему собственно меня, смотрящему на других баб, какая то не знакомая телка должна куда то слать, ей не похрен ли, или по жопе получить захотела.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus,

радуйся хорошему климату и что хуярить не нужно, балдей себе и попивай пивко.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Наконец то пошли интересные истории от Аэртуса ok

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Вам сударь носить с собой марлевую повязку надобноть, чтоб когда назревает агрессия со стороны, вы её надевали и спокойно говорили: если я чихну, то вам писсец и никакая скорая не поможет.
Так всегда бывает когда меня пытаются обидеть. И вы станите таким как я. laugh И сразу вопрос: оно вам надо?
И тихо напевая: Иисус мой бог и он хранит меня (10 раз)
Уходите улыбаясь и пританцовывая. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 12:04)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
В случае чего вы верующий и вас гонят и притесняют из за веры...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Отсюда вывод: бабы не переносят, когда НП смотрит на других тёлок и начинают их "защищать" а НП обзывать маньяком.

Шел бы ты наши Голланы защищать уже...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Шел бы ты наши Голланы защищать уже...

Трамп их защитил уже yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
imperatoraz:
Это в Израиле было? Слабо верится

Тётка русская.

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Aertus,

Я слышал, Израиль дорогой город. Ты не мог бы поделиться инфой, сколько денег туда сьездить одному минимум дня на 3-4. Я еще слышал, сделали дурацкий закон- заграннику хотя бы 6 мес должно быть, что бы туда попасть.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Тут ко мне подваливает русская бабища (с мальчиком-прицепом лет 6) и говорит "ты маньяк?" "Я сейчас полицию вызоову!" (достаёт телефон) Я говорю "вызывай". Она "Иди нахуй отсюда!" "Иди быстро нахуй! Встал и пошёл!"
Отсюда вывод, из Израиля пора валить в скрепную Россиюшку. Тут баба с прицепом не пошлет на куй, а вцепиться руками лишь бы с прицепом взял.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Тут баба с прицепом не пошлет на куй, а вцепиться руками лишь бы с прицепом взял.

При условии что чувак с баблом и не против с ним расстаться smile2
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Настало время охуительных историй.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мне каждый раз интересно становится, как автор меньше чем за год умудряется попадать в такое количество историй, что я почти за 30 лет здесь не видел и не слышал? shock Даже придумать такое сложно.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Мне каждый раз интересно становится, как автор меньше чем за год умудряется попадать в такое количество историй,

Зато у него жизнь интересная ok
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Papa Shango,

Aristotel,

100%!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
imperatoraz:

Я слышал, Израиль дорогой город. Ты не мог бы поделиться инфой, сколько денег туда сьездить одному минимум дня на 3-4. Я еще слышал, сделали дурацкий закон- заграннику хотя бы 6 мес должно быть, что бы туда попасть.

Надоело уже, милочка.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Зато у него жизнь интересная

Ага, везде и всегда ни за что пиздят и на хуй посылают. laugh Я уж лучше на работе за интересным и полезным делом вместе с нормальными и уважаемыми людьми "поскучаю"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Ага, везде и всегда ни за что пиздят и на хуй посылают. Я уж лучше на работе за интересным и полезным делом вместе с нормальными и уважаемыми людьми "поскучаю"

Каждому своё joke

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Млин, и не отписсдили sad . Низачот joke .
Хреновый прохладный историй smile2 .
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Шел бы ты наши Голланы защищать уже...
ваши))) ну-ну))))

в Палестине год назад назащищались так, что еще и обязались 30 млн долларов Палестине оплатить. Нетаньяху пришлось плохо после такого поражения.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus:
Тётка русская
еврейка из бСССР? раз так языком владеет. уж не израильтянка русский учила.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Storm,

Я же сказал, русская. Что не понятно?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Papa Shango:
Ага, везде и всегда ни за что пиздят и на хуй посылают.
Проблема Аэртуса в том, что он регулярно появляется в одних и тех же местах и успевает намазолить глаза людям своим неприглядным пьяным видом. Потому и отношение такое. Всё закономерно. "Нормальный" в понимании нашего общества человек - тот, кто днём занят работой, а вечером дома с семьёй. А бомж - это не "жизненная ситуация", это тот самый стиль жизни, моральная деградация под соусом "высоких размышлений".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 12:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты