Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужику свои деньги (Юмор от сетсрухи)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Очередной хумор но не то чтобы хумор. Вопрос от сеструхи а зачем мужчине свои деньги если он живет с бабой? поесть в контейнерах пиво-сигареты это тлен, проездной купит. достаточно тысячи двух в месяц. А куда их тратить мужику на бабу? да нифига пусть все приносит, а если еще и у меня живет то еще за предоставление жилплощади. Истоки этой истории в том, что первый мужик с которым были длительные отношения, еще со студенческих времен когда он был нищебродом, регулярно потрахивая ее, заведя от нее двух детей с разницей в 6 лет. и не признав ни одного (правда платит 6 т.р. ) за 8 лет отношений с нуля, поднялся где то до сотни, купил себе машинку. А приходя к ней аккурат под аванс и под зп за пару дней. улыбался широко и говорил а денег нет. нуууу 500 р находилось. Тысячи две рублей в ме... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Мне - в экспериментальных целях, ему-в практических.

Я в свое время метантенками занимался. Как раз его тема, я ему рассчитывал. Но любое переоборудование требует серьезных капитальных вложений. А он боится что-то вкладывать в этой стране.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Я в свое время метантенками занимался. Как раз его тема, я ему рассчитывал. Но любое переоборудование требует серьезных капитальных вложений. А он боится что-то вкладывать в этой стране.

Метан - круто. Но есть решения гораздо проще и дешевле. Как раз сельвариант. И привязка к ресурсной базе минимальная.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
И привязка к ресурсной базе минимальная.

Вло-же-ни-я.
Ему по ушам проехались, что где-то есть изобретатель, разделяет воду на водород и кислород, и жгеть ихЪ. Я пытался ему объяснить, что чисто по энергетической формуле КПД будет отрицательным, но он еще верит в вечный двигатель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 15:45)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Вло-же-ни-я

Я услышал) но 25к на переоборудование - думаю несерьезная сумма =)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Я услышал) но 25к на переоборудование - думаю несерьезная сумма =)

Про что разговор?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
В 90-е, когда я уже зарабатывал тысячи, наш ЦНТИ продавал дубликаты книг. По номиналу. т.е. 60 коп, 30 коп. Я 4 абалаковских 80-литровых рюкзака домой притащил. Потом появился интернет, и я все книги упаковал и унес в подвал. А теперь понял, что информации из совецких справочников в интернетах нет, а той информации, которая есть верить часто нельзя. Съездил, привез последние два ящика. Как раз про навоз и метантенки. Ща травлю плесень формалином и нашатырем.


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Сидит, думает

Не могу ничего сказать. Меня это никогда не касалось. Даже не понимаю о чём речь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Меня это никогда не касалось.

*Изображаю сатанинский смех*. Все еще впереди!
У тебя токарный есть со шпинделем >100?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
У тебя токарный есть со шпинделем >100?
Неа. smile Незачем.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,

Да надо Мон девайс для массажа выточить
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,
Не проблема. smile В праздники расскажете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 17:55)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
В праздники расскажете.

Да я хотел, бы чтобы до праздников, и привез, чего порожняком ездить?))) Сейчас Мон размеры согласовывает.

На тебе ностальгушки про сварку
Ща такого нет

""
Посмотреть изображение в оригинале...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Про что разговор?
KIA10:
В 90-е, когда я уже зарабатывал тысячи, наш ЦНТИ продавал дубликаты книг. По номиналу. т.е. 60 коп, 30 коп. Я 4 абалаковских 80-литровых рюкзака домой притащил. Потом появился интернет, и я все книги упаковал и унес в подвал. А теперь понял, что информации из совецких справочников в интернетах нет, а той информации, которая есть верить часто нельзя. Съездил, привез последние два ящика. Как раз про навоз и метантенки. Ща травлю плесень формалином и нашатырем.

Молча ok
Модератор
inzhener:
е проблема. В праздники расскажете.

У кого кстати как праздники пройдут? Ну мы нормальные ребята, не дрочеры компьютерные.
Я таки уговорился и собираюсь с филиппинкой на базу отдыха на пару дней на вуоксу. Хотел на Ладогу но зассал. С Ладогой шутки плохи. Чуть ветер поднялся и все резинщики на пвх лодках потонули.
Рыбу половим. На великах покатаемся, шашлык. Но сука дорого конечно sad

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,
На день заедем к КИА с Наттимол. Может тоже рыбу половим. Тайка хочет. А там видно будет,дел полно. Не до компьюдрочерства. smile
Модератор
inzhener:
На день заедем к КИА с Наттимол. Может тоже рыбу половим. Тайка хочет. А там видно будет,дел полно. Не до компьюдрочерства.

Прикольно чё. Хотя фсё же о 3д принтере думаю. Заронили таки в мою ранимую душу эту идею. Не бабла ради а познания волшебства перемещений по осям х и z.
P.S Пинойка накупила в Московии кучу шмутья. Хочет тут перебарыжить по своим. Бизнесвумен мля laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2019 в 00:15)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon, Хочешь почесноку? Поиграешься и, как все, забросишь. Дешёвый смысла вообще не имеет, а под дорогой надо сразу иметь что делать. Купи тогда портальный фрезерок. Хоть алюминий строгать будешь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Купи тогда портальный фрезерок.

https://russian.alibaba.com/g/mini-waterjet-cutting-machine.html
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,
Не, это гидрообразивная резка... Сейчас этого добра много незагруженного работой простаивает. Услуги копейки стоят. Для хобби что попроще надо

Модератор
inzhener:
Для хобби что попроще надо

Обрюхатить какую нибудь бабу laugh Вот уж точно хобби появится ебанистическое которое сожрёт все остальные laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Обрюхатить какую нибудь бабу

Может и не против буду.... Надо думать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты