Анаменез:
 - проживает с подругой (по словам и косвенным признакам)
 - умна, активна, среднеуспешна по жизни
 - ебанутая
 - привлекательна (не чтобы сразу стояк, а так - типо, приятная картинка)
 - призналась только после 1ой встречи (и то, почти что "вымутил" признание), соотв. по сути шлюшка (хотя не в поведении)
 
 Вопрос теоретический, ибо уже послал (хотя поспамливаю в вибер жесткие бугагашки), да и желание отпало как-то.
 Про "парня" я вообще хз и пофиг как-то - даже на ФБ ее нигде не отсвечивает (так, пара совместных фото). Может его и нету, в любом случае - на него пофиг (я не поддерживаю "мужскую солидарность" хз пойми с кем и почему, он для меня просто протоплазма с паспортом. а рынок спроса на вагинь объективно и без меня перегреют, это как выборы).
 Вопрос в другом, в концепции - вот объективно, давно никого годного уже я не того, рсп разной степени годности, там вечеринки-оргии ниочем всякие, ну и времени сейчас нету на знакомства и дрочь. То есть - есть мясо, оно условно-годное, есть, образно, человек с потребностью в животном протеине (не только для выживания, но и для великих целей) - короче: есть ли смысл переступать через брезгливость ради здоровья-эндорфинов-разрядки? 
 Кто как думает и почему?
 Селезнев, КИА, Бриссен, Планвью, дядя Толя - что скажите?
		
        
     - Главная
 - СТАТЬИ
 - АВТОРЫ
 - НЕ ЧИТАЛ
 - НОВИЧКУ
 - ТОП-100
 - ФОРУМ
 - Новые темы
 - Свежие сообщения
 - Ветка: Анализ отношений с женщинами
 - Ветка: Расстаюсь или Развожусь. САНЧАС
 - Ветка: Наболевшее. Выскажись!
 - РАЗДЕЛ: Мы и Женщины
 - РАЗДЕЛ: Маскулизм, МД и права мужчин
 - РАЗДЕЛ: Отцы и Дети
 - РАЗДЕЛ: Разное
 - УЧЕБНИК
 - ТРИЛОГИЯ
 - ВИТРИНА
 - КОПИЛКА
 - ОТНОШЕНИЯ
 
					
 
  Ейную, не свою.