Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О женских хотелках v2.0

Sharik, 83
Россия, Москва
Sharik
Репутация: 22
В отпуске
Вечер добрый дорогие камрады! Сразу дам ссылку кому будет интересно, на мою статью два года назад [url][ссылка]]. Рассказ наверное получится долгий, поэтому прошу не ругать. Пишу спустя два года,тогда мне было 25 и это был первый опыт, в нем я справился, а оглядываясь назад, я понял,что возможно это был и не самый плохой опыт. Пролистав свою же ветку, я наткнулся на интересный ответ мне практически в самом конце, и один из форумчан писал: "А вообще, камрад, в данный момент ты очень хороший экземпляр для хитрожопой бабы. Попадешься. А знаешь почему? Да от безысходности... тебе же отношения нужны. На этом тебе сыграют красивую сказку. Кури форум. Когда обретешь уверенность от мысли, что тебе крайне неплохо и интересно одному. Это считай пик просветления. То и "серьезных отношений" не захо... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sharik:
наверное это природа мать так устроила человеческий мозг,чтобы популяция росла

Мать-природа не закладывала ДЕБИЛИЗМ мужчины. Уверяю.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мать-природа не закладывала ДЕБИЛИЗМ мужчины. Уверяю.

ok Как сказал один мудрый ребе: "Что вы всё время киваете на Б-га, то делает не так, это делает не так?! Не Б-г виноват, а дурость ваша!" yeap
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sharik,

По большому счёту нижняя голова виновата , а верхняя , которая на плечах силы воли не имеет думать более жёстко .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий, Не касательно ТС, а вообще. К сожалению большинство нынешних молодых мужчин "воспитаны" РСП, или баборабами. С бабским видением мира, не способными на поступки даже ради себя. Простой пример. Один камрад с форума, попросил меня поговорить с молодым парнем, читающим "Маскулист". Уже то, что молодой человек читает наш ресурс, говорит о том, что он не идиот и способен анализировать ситуацию. Тем не менее, ситуация у него сложилась классическая. Снял молодую соску, естественно попробовавшую до него не один МПХ. Шкурка врубила ему демку, парнишка подзалип, ну и потом всё по классике - шкурка прыгает на другой МПХ, с дежурным "ниудилялвнимания". Парень засучил ногами и что бы "вернуть своё сокровище" засобирался жениться на пляти, которая тут же вернулась взад. ☺ Мы с камрад... показать полностью...

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат:
К сожалению большинство нынешних молодых мужчин "воспитаны" РСП, или баборабами.

В точку, камрад! ok agree
Собственно тема ТС и есть красноречивая иллюстрация сего факта.

Sharik:
Ну и по приезду садимся на разные такси. А через неделю мне сообщают дорогой я беременна...
Продолжение следует..

Интриги нет! РРС + ДНК тест, далее по ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 18:51)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
своих желаний не включая мозги

Так о том и речь , говорил выше , воспитание может быть и разное , но голова верхняя не должна быть на поводу у нижней , когда уже прочёл наш форум .
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Sharik:
мне сообщают дорогой я беременна...

в таких случаях нередко помогает магическое заклинание " материально помогать буду,но жениться на тебе и жить с тобой не буду"
обычно после произнесения этого заклинания беременность рассасывается в большинстве случаев.
зы.ДНК тесты обязательны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 21:50)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
agree smile , камрад!

Толий,
Та отож... yeap
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Мне как то тоже зарядила одна
"дорогой - я беременна".

Я с дуру спросил:
- От кого?

Она че-то обиделась sad

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Закат,

просто волшебный пельмень имел больший вес чем твои слова и материалы маскулиста.
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
insurgentus:
в таких случаях нередко помогает магическое заклинание " материально помогать буду,но жениться на тебе и жить с тобой не буду"

Неверно. Ответ должен быть следующим, хочешь рожать, рожай, мне пофиг, помогать и прочее не буду, алики будешь получать если добьешься. ДНК тест обязателен.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Alexlce,

может и так,но я практик,не теоретик.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты