Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Легко ли быть оленем?)

flam, 32
Россия, Москва
flam
Репутация: 2
В отпуске
Добрый вечер! Пишу сюда, т.к. больше некуда и некому, может быть кто приободрит, скажет, что я олень или просто пожалеет, раз я сам не могу с этим справиться. История обыденная до боли, бросила девушка. Мне и ей 27. Началось наше общение еще во время того, как она не рассталась со своим бывшем парнем. Он к ней охладел ( я потом сам видел его сообщения и прочее) и видимо она искала того, кто ее поддержит; и вот появился Я. Первоначально я ни на что не рассчитывал, просто общение, говорил, ей что он одумается и тд и тп. Но как-то так сложилось, что мы начали встречаться еще тогда, когда они еще "не простились", хотя общения у них уже никакого не было, поэтому и я не считаю, что я ее увел. Провстречались мы месяцев 5 и тут она говорит, что хочет побыть одна и все, хочет просто общаться с... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Забыть. Таких миллионы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
flam, Зачастили с подобными историями у нас - весна, гормоны... flam, Накуя с чужой бабой начать встречаться, тем более быть изначально во френдзоне в качестве жилетки для слез? flam, Епарь появился, либо с бывшим сошлась вновь. flam, Накуя? Что за самонеуважение? Если баба говорит, что не хочет общаться, то единственный правильный ход это прекратить с ней всякое общение без писдостраданий, камбеков и прочего бреда омежек. flam, Поепали ее и бросили (либо поняла, что с тобой удобнее и сама ушла), и она решила вернуться к тебе, тем более ты же за ней бегаешь. flam, Епет ее кто-то - протри ты уже глаза ☺ Хотя на мой взгляд тема создана ТРОЛЛЕМ flam, Годно троллишь, жирно ☺ flam, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 01:45)
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Гулящая она. Зачем тебе этот гемор? Веником ебарей гонять от неё? Пусть гуляет дальше. Ну , а что тебе ее родители? Они всегда дочку поддержат. Занимайся собой. Бизнес там , хобби какое. А бабье и так появится. Само собой . Выберешь себе домашнюю, если захочешь.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
flam:
Честно не знаю, чего ожидаю от Вас, каких ответов, просто ваши мысли будут интересны.

Мне лично нечего добавить
Plainview, 31 ok
Баян, 47 ok
Завсегдатаи на тут тебе и коротко и развёрнуто всё рассказали . agree beer

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Нельзя, категорически нельзя подбирать животинку с незаконченными прошлыми отношениями, это разбег в будущем 100%. Нельзя подбирать животинку у которой в окружении разведенки и всякий шлак, разбег в будущем 100%. Нельзя подпускать к себе бабенку если она не определилась со своей жизнью, с тобой она или нет, пшла вон, когда определишься, посмотрим, решаю я, со мной ты или нет. Нельзя впускать в свою жизнь курицу которая любит шляться по клубам и прочим заведениям, или нравиться слизывать сперму других епарьков. Туалеты в клубах есть, а напеть бабе на ушко сладкоречивые дифирамбы проще простого, нитаких нет, есть условно годные и те хотят попробовать чего то нового. Нельзя терпеть то что баба тебя оставляет даже на 5 дней, этим она показывает безразличие к тебе, как ты, с кем ты, ей наср... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Пройдет время и ты увидишь ее сопли, 100%, в этом случае ставишь ее раком, дерешь как последний раз и на прощание шлепаешь посильней по жопе со словами пшла нах. Действуй тряпка, мне бы твои 27.

Неа, камрад, не будет подобная шваль по мужчине своему страдать, с которым рассталась.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Poznavshciy,

Plainview,

Как всегда огонь! Даже добавить нечего! Этот бы сайт мне,и ваши коменты,да лет так 18-ть назад.Сэкономил бы себе вагон нервов.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Как всегда огонь! Даже добавить нечего! Этот бы сайт мне,и ваши коменты,да лет так 18-ть назад.Сэкономил бы себе вагон нервов.

Камрад agree
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
flam,

Бывает...
Находишь что-то, исходишь из-за бабы на гов..но.
А все друзья вокруг говорят: она же ни о чем, есть куча нормальных бап!
Через время, когда ОНА КИНЕТ, а потом СНОВА ПОЯВИТСЯ, ты посмотришь и про себя подумаешь - "и что я там нашел?"
.
Вот тогда и отпустит сразу.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
flam:
просто ваши мысли будут интересны
круассаны с шоколадом - это окуенно
очень вкусно, и главное - молчат всю дорогу и в клуб не хотят red
еще все хочу достать игровой ноутбук + моник от 50" и в Тундре полетать smile
А, еще никогда не покупал эскортниц черная+белая с опцией лесби-шоу (по любви как-то было, но хочется вот именно "взял и купил").
ЗХ, больше мыслей и нету, пойду покурю с кофейком smile
Окуенно быть Свободным! cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Poznavshciy:
Тебе 27, пля, многим камрадам хотелось бы твой возраст,
Да. И это на заметку всем, кто ненамного старше. Не спускайте свою жизнь на херню.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Poznavshciy:
в этом случае ставишь ее раком, дерешь как последний раз

хз кому как, но меня прикалывают такие камменты,
"ставишь ее раком" - как будто баба - это безвольный овощ, которого просто взял так и поставил? :)
Эта баба покруче и посильней ТСа будет, и это скорее она его раком поставит,
а не он ее ))

И в целом, говорят постоянно везде: "трахни бабу" "сделай то-то и то-то с бабой", а желание бабы при этом не учитывается чтоли ?))
бабы - это безвольные овощи?)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2020 в 14:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Нельзя, категорически нельзя подбирать животинку с незаконченными прошлыми отношениями, это разбег в будущем 100%.

Эти слова можно смело нести в банк! yeap ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
говорят постоянно везде: "трахни бабу" "сделай то-то и то-то с бабой
Прям как в анекдоте:
- мыши,станьте ёжиками
- а как ими стать?
- это не ко мне,я стратег. smile2

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Неа, камрад, не будет подобная шваль по мужчине своему страдать, с которым рассталась
Знаю камрад agree
бжижа такая, гордыня, грех, жизнь судья.
Ashly:
Этот бы сайт мне
Камрад agree нам бы всем да пораньше, ох скока бы гамна мимо проплыло)
Нео:
Да. И это на заметку всем, кто ненамного старше. Не спускайте свою жизнь на херню
Согласен, бабы это приложение, развивайтесь, прокачивайтесь, цените и уважайте себя.
Rogeras:
ставишь ее раком
Никак нет, камрад, баба не овощ, предложение такое в контексте камбека.
Закат:
Эти слова можно смело нести в банк!
Камрад agree
Заглянуть бы в этот банк лет так 20 назад.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
ППКС, камрад! yeap agree
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Poznavshciy:
развивайтесь, прокачивайтесь, цените и уважайте себя.
Тоже согласен, только это общие фразы всё. Как доходит до конкретики, то у пОциента или лень в жопе, или манда затмевает разум.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Знаю камрад
бжижа такая, гордыня, грех, жизнь судья

Бабы ни когда особо не страдают, когда с мужчиной расстаются, даже с теми, кто реал пробил на инстинкт и лябофф возникла. Лишь сожалеют об упущенной выгоде за время отношений, либо если алень жирный по ее же тупости слил ее.

Rogeras:
"ставишь ее раком" - как будто баба - это безвольный овощ, которого просто взял так и поставил? :)

Rogeras:
И в целом, говорят постоянно везде: "трахни бабу" "сделай то-то и то-то с бабой", а желание бабы при этом не учитывается чтоли ?))
бабы - это безвольные овощи?)


Мы же не про ст. 131 УК имеем ввиду smile2 Да бабы этого сами хотят, чтобы после ссоры их выепали жестко с засосами и прочим БДСМ. Другое дело, когда омежка под влиянием чар спиртного включил решим "альфач" и стал домогаться до бабы, которой он противен - здесь да, не нужно этот "овощ" трогать joke
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Бабы ни когда особо не страдают, когда с мужчиной расстаются
Может конечно страдания и приходят, но слишком поздно, когда она реально понимает, что впереди маячит одиночество, а рыцаря все нет и нет, так ебарьки, которые долго не задерживаются.

Plainview:
Да бабы этого сами хотят, чтобы после ссоры их выепали жестко
И не только после ссоры, была у меня художница... smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy, Баба, особенно нищая и выходящая в тираж, когда встретит хороший вариант в лице нормального адекватного мужчины, то поначалу подстраивается и боится, что он ее сольет, а потом, поняв, что мужчина встал в стойло, привыкнув к ней, начинает попытки инверсии доминирования. И куякс, если мужчина не алень, то он ее сливает быстро и решительно ☺ И опять ей приходится искать лоха и перебиваться случками с епарями для здоровья, ноя "мужиков нормальных нет". Мне такие попадались в отношалках, пересекались случайно потом после слива - и накуя, говорю, начала выепываться? Говорит не знаю, дура была, сама все испортила, тобой управлять невозможно было и меня это бесило. Poznavshciy, После ссоры, особенно если ссора жесткая была, бабы любят, чтобы их как последни... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
дура была, сама все испортила,
Вот это и есть, одна из основных бед. Ничего не решить здравым смыслом. ОЖП творят, что хотят и топят, себя и других. Только правовое поле и неминуемые кары, могут хоть как-то это ограничивать. А сейчас всё на самотёк пущено...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Говорит не знаю, дура была, сама все испортила, тобой управлять невозможно было и меня это бесило.

Подавляющему большинству баб и не нужны отношения с мужчиной, которым нельзя управлять. Разумеется, прежде всего его ресурсами.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Подавляющему большинству баб и не нужны отношения с мужчиной, которым нельзя управлять. Разумеется, прежде всего его ресурсами.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
ОЖП творят, что хотят и топят, себя и других. Только правовое поле и неминуемые кары, могут хоть как-то это ограничивать. А сейчас всё на самотёк пущено...

Нормальный новый образ, лучше чем Шут joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты